Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 189

Тема: Териантропия

  1. #31
    Howl
    Гость
    Нет пределов человеческой лени. Ведь стоин ввести в Google название статьи - и первая же сселка - искомый сайт. http://therian.spb.ru/

    Форумов вроде много, и в общем то, мало. Парадокс. Просто на многих форумах, где в название есть слово "териан", самих териан, как таковых, и нет.
    Цитата Сообщение от VirginiA Посмотреть сообщение
    Howl, спасибо, что специально для меня выложил статью, но в Гугле я и сама могу поискать (что уже и делала), хотелось бы ссылку на форум, о котором ты писал
    ну вот хочется мне побывать на форуме этих товарищей, может проникнусь идеей да отращу себе волчий хвост?
    Есть один форум.. Вот цитата из его правел. "Если вы пришли к нам на форум - просьба ответить на вопрос, кто вы, и что привело вас к нам, в разделе "Разрешите представиться". Здесь ждут тех, кто ищет подобных себе и хочет общаться с такими же, а не тех, кто пришел поглядеть на экзотику/зверей в зоопарке/очередных психов."

  2. #32
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    спасибо большое. Меня очень впечатлил этот сайт, особенно это

    самоидентификация ничего не решает.
    и двумя пунктами ниже
    Дать ответ на вопрос "териантроп ли я?" можете только вы
    так это все же коллективно решаемо или как?

    а еще вот меня интересует - все должны быть зверями наподобие волка/тигра/медведя? Или можно быть белочкой, коровкой или муравьедом? А то я там почитала - только хищники, это, наверное, круче, да?

  3. #33
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от VirginiA
    А то я там почитала - только хищники, это, наверное, круче, да?
    Кстати да - у меня такой же вопрос. А то меняя постоянно тянет нагадить некоторым личностям на голову. Может быть, я голубь?...

  4. #34
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от Jetar
    Может быть, я голубь?...
    Это еще хорошо, что коровы не летают. А ну как ты бы самоопределился как склиз? Летал бы, понимаешь, гадил.
    Цитата Сообщение от VirginiA
    только хищники, это, наверное, круче, да?
    Была знакомая девушка, ассоциировавшая себя с акулой. Ей все время пели песню про аквалангистов со словами "И эта акула узнала, что значит румяные парни...". Обиде не было предела. Но кусать никого не пыталась, что указывает на то, что акулой она была посредственной - агрессивности ноль.
    Что касаемо собственно терианотопов, то согласись - никому кроме индуски не импонирует быть коровой. Тупое, вечно жрущее и гадящее существо - с общепринятой точки зрения. (Перемать, вспомню, как за мной в деревне носилась вокруг дерева бодучая корова, так любая злая собака подарком покажется!).
    Но насчет хищников смею возразить - сколько по нашему славному городу шляется заек и кроликов! Почти столько же, сколько кисок, кошечек и кисуль. Коров и козлов тоже не мало. Бараны на каждом шагу. И ведь что характерно - с последними самоидентификация даже близко не лежала. Идет это такой индивидуум, думает, что он орел, а общественное бессознательное опознает его как мелкий рогатый скот.
    Или дамочка - по самоидентификации - газель. (Не автомобиль!). А идентифицируют ее как корову. Так что терианотропия - явление сложно, требующее научного подхода. И воображения богатого. ЛСД еще помогает.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  5. #35
    Howl
    Гость
    На американских форумах животное разнообразие выше. Там есть и ястребы и кролики. Ну, да это их проблемы. Что интересно, количество каждого териотипа пропорционально количеству\скорости истребляемых \истребленных животных данного вида, если не имеется в достаточном количестве животных того же\близкого симейства, которое на истребляетса.

    Как я и предпологал, стоило подбросить конкретные данные и пошли откровенные издевки, на все из которых даже нет настроения отвечать.

  6. #36
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Howlпрочитала. Для себя сделала определенные выводы. В общем и целом составила для себя некое представление о э... в целях общей образованности.
    Пока это не касается лично меня и моих близких мне будет параллельно.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  7. #37
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Howl
    А что хотел - мы же не тери - нам-то что. Соглашусь с Кракозяброй - пока меня не коснётся, всё будет параллельно. Пошучу пару раз, забуду. Зато когда столкнусь, буду знать куда звонить. Спасибо, кстати за ссылки!

    Ах да - ещё вопрос - терианы реалки проводят? Нет - действительно интересно...Я просто представил как, предположим, менеджер Иван, сбросив оковы цивилизации, гоняется по полю на четвереньках за такой же нагой, опять предположим, кассиршей Анжеллой. Ибо Иван у нас волк, а Анжелла - заяц.

  8. #38
    Collie
    Гость
    Всем доброго времени суток.
    Очень печально видеть, что многие издеваются над тем, чего не знают.
    Прошу вас, давайте будем выше этого и спокойно побеседуем. Цитировать буду сообщения по теме. Сарказм и цинизм оставлю вне поля своего зрения как не имеющий отношения к разговору.
    Как обьяснить (и почему существует) такое явление как Териантропия?
    На этот вопрос ответа пока никто не дал.
    Многие люди считают, что дело в определенном кусочке генома. У большого кол-ва людей генетический код отличался от "обобщенного" генотипа человека на 4,1 млн. участков. Вероятно этим можно объяснить и предрасположенность к определенному состоянию.
    Мозг человека до сих пор не изучен. И, скорее всего, не будет изучен до конца никогда. Но кое-что уже известно, и это факт. Даже различия в расположении одного единственного нейрона в мозгу может полностью изменить характер человека. Потому что даже близнецы, идеальные генетические копии от природы, зачастую обладают совершенно разными характерами и психотипами.
    Цитирую Reuters:
    "Последние открытия ученых все чаще ставят под сомнение фундаментальные принципы, лежащие в основе генетики – и, в частности, представление о том, что информация о видовой принадлежности организма передается через его генотип. Так, выяснилось, что особи классического объекта генетических исследований – растения резуховидки (Arabidopsis thaliana), геном которой был расшифрован еще раньше, чем геном д-ра Вентера, могут иметь совершенно различные геномы, но при этом оставаться представителями одного и того же биологического вида.

    Степень генных различий между резуховидками, произрастающими в различных географических районах, намного превосходит допустимую. Но при этом все указанные особи как были резуховидками, так ими и остаются.

    И резуховидка - не единственный вид на Земле, существование которого явно противоречит принципам современной генетики".
    Собственно говоря, исходя из этих данных, безусловно, причина может быть в чем угодно. Но, очень надеюсь, что когда мы будем располагать большими данными в области генетики и иже, мы и сможем объяснить причину териантропии.
    Я так понимаю, что это синоним термина "оборотничество".
    Нет.
    Клиническая ликантропия или просто ликантропия — психоз, при котором больному кажется, что он превращается или превратился в зверя. При этом мифическая болезнь, при которой больной действительно превращается в зверя, также называется ликантропией. Слово происходит от греческого λύκος - волк и άνθρωπος - человек.
    Териантропы не считают, что они превратились в зверей. Так же, как отметают возможность любого физического превращения (шейпшифтинг) ибо оно невозможно. По крайней мере, пока не изобрели какие-то устройства, которые молекулярно будут позволять преображаться хотя бы частично. Териантропы полагают, что обладают звериными инстинктами, чувствами и побуждениями, при всем том имея хороший инструмент в виде мощного человеческого мозга. Таким образом, они могут делать всё то же, что и человек, но при всем том их мотивации будут отличаться от человеческих.
    Стоит также понимать, что териантропы не относятся к "зеленым" и не любят орать на каждом углу о защите животных. Закон природы - суров и если человек убил, скажем, волка ради шкуры, следовательно, он достаточно силен и его следует уважать. Это звери прекрасно понимают.
    Я достаточно давно увлекаюсь мифологией, и пришла к выводу, что люди ассоциировали себя с животными с давних времен.
    Это называется тотеизм. К териантропии имеет весьма косвенное отношение (особенно учитывая то, что большинство териантропов саркастично относятся к магии и эзотерике).
    Но все-таки ликантропия (это, кстати, не только обозначение "оборотничества", но и психиатрический термин) - это перебор.
    Я тоже так считаю.
    ваще бред какой-то! ни разу не встречала этих..эээ.... териантропов. и очень надеюсь,что не встречу)
    Простите, что Вы меня встретили. Ей-Богу, я не нарочно
    Но по-моему это не совсм нормальные люди Какие то психические отклонения.
    Физически - абсолютно здоровые люди. Психически - не люди. Так что фактически фраза "не совсем нормальные люди" не имеет смысла
    А отклонения у всех присутствующих есть. Просто разные
    Вообще сами териантропы не называют это субкультурой, у них это "философия"...
    Откуда такая уверенность? Никакая это к чертям не философия (что мы, дзен-буддисты, что ли?). Это образ жизни, если так угодно.
    что такое существует такой направление молодежной культуры как териантропия.
    Хм, вряд ли это можно назвать молодежной и тем более культурой.
    Мне почему-то кажется, что более точное название этого явления ЛИКАНТРОПИЯ
    Я уже приводила выше причины, почему это не так.
    Ну и кошмар...
    Что же здесь кошмарного? Вы хоть раз в жизни, да встречали териантропа. Вопрос в том, что Вы об этом не знали. И разве это показалось Вам кошмарным?
    твою физиономию, например, если ты действительно относишься к этому течению.
    О, смею Вас заверить, наши физии от ваших ничем не отличаются. Вибриссы не растут, ровно как и хвосты. Если так интересно - могу выложить в целях ознакомления, мне в общем-то нечего стыдиться. Заодно развею Ваши сомнения, которые, как я полагаю, присутствуют, на предмет того, что мы наращиваем себе шерсть и делаем на челе полоски
    Что же мешает взять и выложить информацию об этом направлении ?
    Какого конкретно рода информация Вас интересует?
    ну вот хочется мне побывать на форуме этих товарищей, может проникнусь идеей да отращу себе волчий хвост?
    Тогда Вам к фурям. Они Вас обучат технике "наращивания хвостов" по последнему писку моды.
    а еще вот меня интересует - все должны быть зверями наподобие волка/тигра/медведя? Или можно быть белочкой, коровкой или муравьедом? А то я там почитала - только хищники, это, наверное, круче, да?
    Териантроп может быть кем угодно. Зависит от того, с кем он себя идентефицирует. Я вот, к примеру, собака. Многие поначалу не верили - вроде как "редкий вид", хех.
    Ах да - ещё вопрос - терианы реалки проводят?
    Что Вы подразумеваете под "реалками"?
    Если Вы про полевые ролевые игры (или настольные) - то в среде терианов очень редко, но попадаются личности, увлекающиеся РПГ.
    Если Вы про обычные встречи, то - да, встречаемся.
    Я просто представил как, предположим, менеджер Иван, сбросив оковы цивилизации, гоняется по полю на четвереньках за такой же нагой, опять предположим, кассиршей Анжеллой. Ибо Иван у нас волк, а Анжелла - заяц.
    Психиатора хорошего Вашему менеджеру могу подсказать.

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Banshee
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Жмачное Упырье Подпадунье
    Сообщений
    434
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 17; мне - 26
    А вот вопрос такой про резуховидок... насколько разный у них геном? Ежели, к примеру, образцы крови показать ничего не подозревающему генетику, он скажет что это вот - пингвин, это корова, а это вот - резуховидка? И ежели у резуховидки геном как у дельфина, она пойдет в воде жить или как? Запуталась совсем. Или я чего-то в корне не понимаю в вопросах териантропии...
    Сила ночи, сила дня - одинакова фигня (с)

  10. #40
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Banshee
    Я понял! Это затаённый генетически синдром Маугли!
    Collie
    То есть, мотивации у териантропов идут из первичных рефлексов, а не из накопленного опыта, разума и других достижений эволюци? Значит, система ценностей выглядит примерно так же, как у животного, с которым себя териантроп ассоциирует? Бегемоту, к примеру, нравится быть в воде, потом есть, потом совокупляться, потом испражняться?.. А потом это всё сверху полируется человеческим мозгом и производится в соответствии с нормами морали, которые привиты хомосапиенсной части индивида? А, к примеру, карьерная или эстетическая мотивация отсутствуют, как чуждые?

    Но тогда, если я прав, то у нас териантроп каждый второй. Заглянуть в самую глубь спальных районов любого города - там свиней, собак, ослов и других тварей по тонне на квадратный сантиметр. Там живут страшные териантропы - гопники, которым чужды все достижения эволюции. Вся их мотивация сводится к элементарным рефлексам и стимуляции центра удовольствий.

    Или я опять что-то путаю?

  11. #41
    Collie
    Гость
    А вот вопрос такой про резуховидок... насколько разный у них геном?
    Около 4% генома (примерно 105 генов).
    Ежели, к примеру, образцы крови показать ничего не подозревающему генетику, он скажет что это вот - пингвин, это корова, а это вот - резуховидка?
    Я не профессиональный генетик, на этот вопрос ответить не смогу точно.
    И ежели у резуховидки геном как у дельфина, она пойдет в воде жить или как?
    Ну, в принципе если у резуховидки будет развиваться генотип в этом направлении, то это уже называется эволюцией
    То есть, мотивации у териантропов идут из первичных рефлексов, а не из накопленного опыта, разума и других достижений эволюци?
    Фактически - да. Несомненно, общественная мораль будут влиять на решение, но не на мотивацию.
    Разум и способность анализировать, исходя из жизненного опыта - это не достижение эволюции конкретно человека и он присутствует и у животных также. В обыденном представлении разумное существо — это существо воспринимающее, мыслящее, обучающееся, обладающее желаниями и эмоциями, делающее свободный выбор и демонстрирующее целесообразное поведение. Соответственно, любое животное также руководствуется разумом. Вопрос в том, насколько развит интеллект, способность к обучаемости etc.
    Значит, система ценностей выглядит примерно так же, как у животного, с которым себя териантроп ассоциирует?
    Да.
    Бегемоту, к примеру, нравится быть в воде, потом есть, потом совокупляться, потом испражняться?.. А потом это всё сверху полируется человеческим мозгом и производится в соответствии с нормами морали, которые привиты хомосапиенсной части индивида?
    Грубо говоря - приблизительно так.
    Дома, т.е. в месте, где он чувствует себя защищенным, териантроп ведет себя полностью как животное присущего ему териатипа.
    Вне места, в котором он будет ощущать себя защищенным, он будет вести себя как обычный человек, чтобы "не палиться".
    Но вовсе не потому, что это ему нравится. Для сравнения - приблизительно то же, что кошка, которую приучили испражняться в туалет. Она так делает, потому что приучили. А не потому что ей это свойственно.
    А, к примеру, карьерная или эстетическая мотивация отсутствуют, как чуждые?
    У животных также есть "карьерная" и эстетическая мотивации.
    В качестве примера: волку приходится порой большую часть своей жизни трудиться для того, чтобы стать вожаком, причем выражается это во всем. То же самое наблюдается и у человека: "сильнее, выше, быстрее" - это пришло к хомо сапиенсу от далеких предков. И человек пытается достичь "высот" для того, чтобы получить лучшую пищу, лучших самок, лучшие условия для обитания. Так же, как и, к примеру, волк или лев.
    Также говоря об эстетике - животное редко будет заводить пару с больным, пораженным паразитами или просто слабым соплеменником. Определенные животные не будут есть падаль, пока есть свежая пища. У человека на подсознательном уровне та же мотивация. Он не ест тухлый продукт в первую очередь потому, что ощущает опасность от такого действия, а не потому, что ему противно (в конце-концов, китайцы же личинок едят).
    Если брать более "высокодуховный" пример, то возьму в качестве оного, скажем, такую обыденную вещь, как брак, понятия об измене и прочее. В мире животных также есть такое понятие, как "моногамность". Оно присутствует не у всех, наиболее яркие представители - опять же волки, пингвины, лебеди etc. Так же, как львиный прайд, и у человека может присутствовать полигамность - скажем, гаремы. И так же, как и у человека, моногамный волчий самец, "состоящий в браке" строго наказывается, если вздумает пойти "налево". А полигамный лев совокупляется со всеми самками прайда.
    Но тогда, если я прав, то у нас териантроп каждый второй. Заглянуть в самую глубь спальных районов любого города - там свиней, собак, ослов и других тварей по тонне на квадратный сантиметр.
    То, что кто-то ведет себя не так, как положено ему обществом, не означает, что он - зверь. От зверя териантроп получает не только повадки, но и определенные моральные характеристики (например, большая приспособленность к определенному типу работы или типу еды, а также отношение к семье, детям, старикам). А не ведет себя "по-скотски", пытаясь кому-то доказать, что плевал он на всех с глубокой колокольни. Он просто ведет себя естественно.
    Сомневаюсь, что для кого-то в спальном районе естественно жить в, простите, дерьме и есть всякую дрянь вроде роллтонов.
    Если Вы не в курсе, то стайные животные также "ущербные слои" изгоняют из своих стай/прайдов/семей (нужное подчеркнуть). А гопник - это плохо обучающееся ущербное существо, которое не несет пользу обществу. Такие же "гопники" есть и в среде животных.

    Да и в целом, к слову, не звери виноваты, что их именами (ослы, свиньи - еще ладно, мне до них дела нет, но за выражение "подлая собака" зачастую чрезвычайно обидно, потому что собаки-то тут не при чем) характеризуют человеческих особей. Это ваша, людская причуда, а не наша.
    Там живут страшные териантропы - гопники, которым чужды все достижения эволюции.
    Нам не чужды достижения эволюции. И уж точно определенные принципы у нас присутствуют. См. выше об отношении к другим.
    Вся их мотивация сводится к элементарным рефлексам и стимуляции центра удовольствий.
    Вы плохо знаете психологию животных. Любое животное обладает комплексом привычек, подчиняется правилам, которые присутствуют в данном обществе. И уж точно не слепо "пьет, спит и продолжает род". Почитайте книги "Зеленая Серия", хотя я сомневаюсь, что Вы там для себя Америку откроете.
    Или я опять что-то путаю?
    Вы не видите разницы между ущербными членами общества и животными.
    В том и проблема.
    И по какой-то причине полагаете, что животные - это тупые запрограммированные роботы, которые не умеют испытывать каких-то чувств, следовать правилам их сообщества и развиваться.

  12. #42
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Как все печально. Пока это не стало модным, т.е. именно "субкультурой", никто и не помышлял о том, что у него геном животного. Не, ну встречались, конечно, особо активные особи, которых лечили в учреждениях определенной направленности.
    А тут вдруг раз и в определенный момент времене через одного стали ощущать в себе присутствие животного естества. И ( о боже!), оказывается, это все генетически заложено! А генетики знают?
    Да вы просто уникум какой-то!
    Цитата Сообщение от Collie
    Я не профессиональный генетик, на этот вопрос ответить не смогу точно.
    ну так вот, если не можете точно ответить, то не нужно нести всякую х..ю.
    Геном изменен на звериный, вот блин...
    Кстати, еще в школьном курсе биологии (ну да откуда вам знать, собак только в кинологических школах обучают) рассказано о том, что если у человека генетическая аномалия такого плана, то это проявляется внешне - повышенная волосатость, хвостик отрастает. Атавизмами называются такие вещи. На умственное развитие это никак не влияет.
    Да, кстати, расскажите о вашей жизни - у вас собачье поведение? Вы жене тапки в зубах приносите? Или гадите под кроватью? Как у вас "собачьи" наклонности проявляются?

  13. #43
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Ой, как у вас тут весело!
    Ну, сначала хочу поскорбить об уходе из темы многоуважаемого Howl’a, ах, какой был собеседник!

    Во вторых, у нас опять начинается хоровод на тему, в которой форумчане мало что понимают, а тут выскакивает некий знаток - териантроп, дает по черепушкам нерадивым форумчанам, ленящимся открыть википедию и прочитать термины, тучи разводит лапами и всех просвещает.

    Флейм кончился.
    Теперь по теме.

    Как только начала читать тему, сразу появилась ассоциация именно с генетическими изменениями в организме. Это не так? Ладно. (Искренне стараюсь не флеймить, но, всякие там мутации через непонятночто или искусственное вживление гена зверя, возможны?)

    Нашла кстати по тому же пресловутому запросу «териантропия» в Гугле, интересный сайтик, с форумом, а так тааакие милый пушистые териантропики! Никому не в обиду, Вы что, просто некоторые темы с того форума реально насмешили. Типа про девушку, которая спрашивает как стать оборотнем, или про другую девушку которая спрашивает что-то типа «а что вы чувствуете, когда у Вас растет первый коренной ус?» Вот форум - http://forum.werewolf.org.ua/

    И вот меня еще вопрос мучает… Ну, допустим териантропизм (о как) в человеческом организме идет на каком-то подсознательном уровне, чего-то там сам себе внушает и понимает что он волк/морская корова/ броненосец etc. Ну тогда, господа, объясните мне, кто я тогда? Приведу относительную характеристику (ой Боже ты мой…хух). Я люблю воду. Могу ползать по дну часами, именно ползать и именно по дну, потому что на поверхности появляются только задние конечности, и то крайне редко. Люблю ходить в поле. Да, в моем задрыщеном спальном районе есть поле, да еще и с речкой, да еще и под моим домом. Особенно ночью туда ходить люблю. Лазить в тумане. А если днем то сяду где-нить под порывы ветра и наслаждаюсь свободой.

    Дык, хто я?

    У Вас еще не вырос хвост? Тогда мы идем к Вам!


  14. #44
    Конь в пальто
    Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2010, "Конкурс скриншотов, Зима 2010. Драконоборец"
      Знаток российского футбола 2007, "Аниманьяк-2008", Почетный реальщик 2008, Кинокритик 2008, "Неудачный камуфляж - 2010",Аниманьяк 2009
    Аватар для Jetar
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Город ненашенский
    Сообщений
    2,469
    Записей в блоге
    102
    Спасибо
    я - 259; мне - 329
    Цитата Сообщение от KISAYA
    Дык, хто я?
    Ты ёжик, родная. И в тумане, и по дну. А я - полосатый тигро-голубь

  15. #45
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Цитата Сообщение от Jetar
    Ты ёжик, родная.
    Аааа, я знала
    Колючая и смешная
    Джет, хорошо, что тигры не летают?


Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •