Страница 9 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 346

Тема: Вылетает игра The Sims 1

  1. #121
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Simona
    Переименование файла действительно ничего не дает. Игра обращает внимание только на расширение far, а само имя может быть любым. Чтобы игра этот файл прочитала, нужно было бы сменить ему имя на Sound.far~~, например.

    Рад, что у тебя все заработало.

  2. #122
    вова
    Гость
    Sims Unleashed периодически вылетает. При установки ругнулся на какой-то фаил, но запускается, а через какое-то время вылетает. Устанавливал с дисков 6 в 2-х. ОС Windous XP.
    Помогите советом, люди добрые!

  3. #123
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    вова
    Патч номер два отсюда скачай.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.07.2019 в 18:43.

  4. #124
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    683
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kto nibud' znaet igra mojet viletat' iz-za togo esli v siper star ska4an pedmet dlya ММ?

  5. #125
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    sacra, Nika
    Если предмет использует какие-то "магические" функции то игра вполне может вылететь при его использовании. Не должно быть проблем только с обычными предметами (мебелью и т.п.), которые переделаны из предметов для ММ.

  6. #126
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже глюк... Не заню... Но он именно с макин маджик... Мож надо было в другую тему... но все же... Я вот тока уигру запущу и виснет... ну заставка пройдет и он вылетает... Битых объектов и скинов нет проверяла... Игру переустановила потом... и все равно... Че делать? скажите мне кто нибудь умный... Посоветуйте...

  7. #127
    Старожил Аватар для Шогал
    Регистрация
    05.10.2002
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Dalliance, попробуй снести игру и на чистую площадку поставить.
    А битые объекты ты чем проверяла? Есть такие папки, что если туда положить объект (даже если он 100% не битый) - то будет вылетать...

  8. #128
    Старожил
      Каллиграф miXei.ru. Осень 2005
    Аватар для Печальная Луна
    Регистрация
    11.12.2002
    Адрес
    в Москве... где-то на Юго-Западе...
    Сообщений
    340
    Спасибо
    я - 71; мне - 15
    Dalliance,у меня симсы вылетали из-за звуковой карточки,чем она им не нравилась,понятия не имею,вроде не старая была.Может у тебя тоже что-то в этом роде.

  9. #129
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    У меня в игре очень много скачанных объектов и скинов, но все они проверены программой SimEnhancer, и я так полагаю, что битых быть не должно. Папка Downloads у меня составляет примерно 2.93Гба, но стоит мне только добавить объектов новых и перевалить объемом за 3 Гб, игра начинает безбожно вылетать, хотя я проверяю каждый раз SimEnhancer-ом и скины, и объекты. У меня возникли подозрения, может быть комп не справляется с таким объемом, потому что стоит мне кое- какие объекты вынести за пределы игры, и оставить меньше 3Гб, игра снова играется нормально и вообще не вылетает. Может ли это быть связано с объемом Downloads, или может у меня комп слабоват? Если нужны параметры, потом напишу.

  10. #130
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Svetlana , похоже на то, что действительно твой комп не справляется. И не обязательно, что это связано с характеристиками компа. на каком диске стоит у тебя игра, на том, же, что система (обычно это С:\ )? И сколько свободного дискового пространства остается на диске? Если системный диск (логический диск компьютера, на котором установлена windows) забит почти полностью, то системе может не хватать ресурсов для нормальной работы. Тогда и игра может вылететь при запуске. Системе нужно как минимум 100 Мб свободного места на системном диске.

  11. #131
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Где-то на зарубежных форумах я читал, что в игре существует ограничение или на количество, или на объем объектов, точно не помню. И дело тут не в компьютере, а в самой игре. В общем совет правильный: нужно Downloads чисить.

  12. #132
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,461
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282
    Да, и мне вот, кстати, тоже в некоторый момент подумалось, что не выдерживает уже сама игра... Ну не может быть нужно одновременно столько объектов - это в каком же количестве абсолютно по-разному обставленных домов нужно играть с таким постоянством, чтобы ни один из них нельзя было надолго оставить в покое, удалив, скажем, временно из игры его объекты... Если уж тебе надоедает, можно сделать, например, так: распределять все твои нынешние и будущие объекты по разным папкам, чтобы ни одна из них не превышала твой лимит в 3 Гб. И играя за какие-нибудь несколько домов или даже целый район держать в игре только одну из этих папок - соответственно и обставлять все только этими объектами. А перед тем, как перейти поиграть в другие дома или район, эту папку с объектами из игры удалять и вставлять другую - с другими объектами, эти дома обставлять уже из той папки. Так можно иметь очень много объектов и часто менять обстановку. Главное, не забыть, какая папка с объектами у тебя сейчас находится в игре и не загрузить дом, где все обставлено отсутствующими в данный момент вещами. Но папки эти назвать можно соответственно, чтобы было понятно, что это. А часть объектов, если они нужны всегда, можно держать в игре постоянно - отдельную папку для них завести и ее не трогать.

  13. #133
    Eshly
    Гость
    Помогите пожалуйста!! У меня симс ММ!Я всегда играла на 1 и 2 участке...мне захотелось поиграть на 3. Теперь у меня игра загружается и сразу же выходит на 3-м участке.....что делать не знаю((( Помогите.....

  14. #134
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Eshly, возвращаться на другие участки точно так же, как ты переходила на третий стрелки для переключения между neighborhood-ами в левом верхнем углу, там же номер текущего написан.
    Или под "участком" ты подразумеваешь дом, и хочешь выйти из него? Тогда там же, где и сохраняться, есть кнопка-домик, выводит в окно neighborhood-а - района, если угодно.

  15. #135
    Eshly
    Гость
    [size=1]Eshly добавил [date]1075123723[/date]:[/size]
    Jasana, я то знаю как переходить на другие участки, но я не успеваю переключиться....игра срузу же выходит в Windows!

Страница 9 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 4 вылетает
    от KuriXarya в разделе The Sims 4: Решение технических проблем
    Ответов: 450
    Последнее сообщение: 28.08.2021, 00:11
  2. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  3. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  4. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •