Страница 9 из 78 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,462
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,282

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #121
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    madness
    если я прально поняла, то тебе надо
    1) выставить цены - это в бизнес-панельки значек такой "ярлычек" с симолеоном
    2) повесить у себя на лоте табличку с помощью которой бизнес открывать надо и можно зазывать на рабочее место (из дому) своих наемных рабочих. эта табличка украшениях (ну там где картины цветы и тд)
    вроде все остальное ты сделала
    когда покупатели придут будешь им втюхивать свои товары

  3. #122
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Селезнева Алиса, про цветы - это просто супер, а я и не знала даже, краем глаза видела иногда это облака со стороны цветочного отдела, но внимания ему не придала, думала, что это разработчики так его неземной аромат изобразили, теперь я один такой поставлю на кассу, там симы быстрее всего устают, и у каждого станка. У меня работник наемный с золотым жетоном цветоводства, счас заставлю его только эти букеты делать и буду втюхивать каждому жителю, особенно своим симам, чтоб потом, когда я за них играть буду, и решу бизнес завести, было что на кассу поставить, не заморачиваясь в каждой семье на достижении золотого уровня, чтобы изготовить эту ик***** самому.
    Разбиралась вчера с рестораном, возникло несколько вопросов, номер раз - ресторан можно построить только на общественном лоте, ибо в режиме покупки на домашнем стойки администартора и кухонных приблуд я не нашла? Номер два - какой жетон нужен этому самому администартору за стойкой, я наняла какую-то деваху, но она очень активно по телефону треплется, игнорируя довольно часто ожидающих гостей (тех, что я своим симом уже уболтала на ужин). Вопрос номер три - я купила готовый ресторан, но это, в принципе, не важно, будем считать, что просто общественный лот для бизнеса, как мне туда уехать поработать? В пункте Бизнес на телефоне нет такой опции, мне пришлось просто ехать туда на машине, как на обычный общественный лот, может, я не туда смотрела? Если можно уехать по-другому, напишите, пожалуйста, подробненько, все пункты на телефоне, куда заходить нужно, а то я в английском не сильна.
    "Из реальности сотканы наши фантазии..."
    Ханс-Кристиан Андерсен

    i7 4790 3,6GHz 8Mb 1150, 16 Гб ОЗУ DDR3 1866, GTX970 4096gb, системный диск SSD Intel 240 gb и файлопомойка WD CB на 1 Tb. ОС 8 PRO

  4. #123
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    marsia
    1-да, только на общественном
    2-жетон продаж! мой сим стоя на этом ресепшене его как раз прокачал с 0 до золотого
    3-выбираешь такси или на своей машине поехать в город и в списке появится твой общественный лот со значком зелененьким, выбираешь его и пжлста, трудитесь скока хотите.

  5. #124
    Коротышка
    Гость
    Мой робот Серво ни в какую не хочет идти ни в ванную ни в душ. У него просто иконки этих действий пропадают и всё. Сто раз его отправляла.
    Зато он любит, если за ним не доглядишь, в магазине ругаться с покупателями (это я для себя так определила), потому что потом эти самые покупатели подходят к симке, владелице магазина, и жалуются на Серво. И даже такое окошко выскакивает с небольшим текстом и его изображением, мол, обижает он, нас некультурно себя ведет.
    Кое как, но в прибыль удалось выбиться. Подозреваю, что тут виновато мое незнание языка, так как положенные мне бонусы (где большая такая панель с вертикальными столбцами) я распределила кое-как методом тыка. Видимо что-то нужное и упустила.
    Но опция "dazzle", да начала работать, уболтать на дорогостоящую, не говоря уж о более дешевых покупках, можно почти любого.
    Вы заметили еще в магазинах зевак - которые ничего не покупают, когда им предлагаешь ссылаясь на отсутствие денег, но тем не менее трутся там целый день? От них я пытаюсь избавиться, потому что частенько они загораживают товары, которые другие посетители хотят рассмотреть. Дастин Брук с каким-то парнем устроили посредине зала, сначала игры а потом и вовсе чуть не подрались. Лавли, Даниель и Мери выясняли отношения, загородив самый дорогой товар. Они и ругались и мирились. То он её на руки возьмет и обнимает, то кричать друг на друга начинают. И так по полдня.
    Еще был момент - Дастину Бруку предложила купить робота, дешевого со скидкой, причем большой. Он согласился и остался вроде доволен а потом выбежал во двор и вытоптал мне все цветы. Все, паразит!!! Пришлось их выбрасывать и покупать новые. Жаль я вовремя не успела запечатлеть.

  6. #125
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    shune4ka, а где искать подиум для продажи автомобилей? Я вчера весь каталог предметов перевернула - не нашла

  7. #126
    Коротышка
    Гость
    Про систему бонусов может в двух словах кто-нибудь опишет, пожалуйста!
    Я выбрала, методом тыка, весь столбец на котором ярлычки с симолеонами. Это, как я, поняла скидки. Ничего он мне не дал или я не смогла воспользоваться. Бизнесс убыточный сделался.
    Там еще есть столбец где монеты стопкой. Он что дает? Подскажите пожалуйста. И первый столбец - где рукопожатие - он для чего?

  8. #127
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    SilJuno
    подиум для машины появляется тока на общественных лотах в меню где столы есть витрины, вот там он миленький и есть.
    Коротышка
    насчет бонусов.
    значит ярлычки с симолеонами позволяют снизить себестоимость продаваемого товара.
    крайний левый с рукопожатием. тоже хороший бонус
    благодаря ему тебя все знают, продвигаясь по лестнице этого бонуса вверх, ты сможешь пригласить на свой лот кого угодно, даже того когда не знаешь и соответственно что-нить ему продать или причесать или еще что-нить с ним сделать и получить свою прибыль.
    монетки столбиком это премия Летурна(или как его там). тебе просто денег дают и все.
    опция dazzle появляется когда у тебя золотой уровень продаж, тут бонусы не при чем.
    __________________

    сегодня бизнес мой ресторанный наконец-то пошел более или мене, народу вообще на лот стало больше приходить. Думаю это как раз благодаря бонусу расширение круга моих "знакомых", ресторан типа популярность приобрел, стало больше народу ходить. Расплачиваются за обед с официантами...или это им на чай дают...
    Втюхала сегодня две машинки. Вот так эти машинки с собой забирают))
    одну из машин Мортимеру втюхала. Ему всегда можно дорогой товар всучить. Уговаривать конечно приходится но не долго.
    Насчет зевак...бывают и такие. Дина у меня на лоте ваще поселилась кажись...Ни тортика ни цветочки ни в ресторан ничего зато ходит поаров моих от работы отвлекает и к метрдотелю клеится...Два раза ее прогоняла, все равно возвращается...

  9. #128
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    KateK
    корничная садовник и прочии, когда им чаевые даешь (Tip) они радуютсяспасибо тебе говорят на англа табличка появляется, а если $100 дашь так они ваще в экстазе)вот а тепрь и в бизнесе работнички чаевые получают, правда денюшка все равно мне приплюсовывается, хотя у меня Даррен и не член семьи.

  10. #129
    Старожил
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    MSC
    Сообщений
    590
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Деревня Синяя Вода:
    Имеется один готовый шоппинг район, который называется Bluewater Village. Он содержит несколько семейств и бизнес участков, самый дешевый из который стоит приблизительно 18,500 симолеонов. На участке уже живут 4 семейства, имеющие свой бизнес:

    - Флоренция Делла Роза: Занимается бизнесом дома, магазин "Цветы Деллы Розы" продает растения и букеты цветов.
    - Малкольм Ландграаб IV: Управляет рестораном "Клуб Данте". Он владеет также магазином "Суперцентр злектроники", предлагающим, как ясно из названия, именно электронику.
    - Денис и Жильбер Жако: Владеют продовольственным магазином "J'Adore Jacquet".
    - Чеко, Лайза и Тесса (ребенок) Рамирез: Они имеют "Магазин прекрасной мебели Рамирез".
    - Стивен, Ванда и Мелоди (подросток) Тинкер: Пока бизнесом не занимаются, но имеют во дворе верстак для изготовления игрушек. Вы можете превратить их дом в бизнес. У них также достаточно средств для того, чтобы купить магазин "Внутри детские игрушки и подарки".
    2pac ЖИВ!!!

    Feel The Power of The Streets...
    West Coast Customs

  11. #130
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Еще немного скринов:

    Содержимое карманов отдельно взятой семьи. Смотреть на цветы перед домом.
    ВуХу в лифте. Ничего не видно, даже как друг к другу подходят. Не интересно.
    Ресторанчик. Жена готовит, муж официант, на кассе - наемный работник. Пока справляемся так.

  12. #131
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Лучиель
    Ну, допустим, можно играть и без всякого барахлишка! Меня интересует другое, неуже ли симы за это платят?.. Если да, то сколько, как определяется, сколько платить за прическу (макияж, одежду)...
    цену можно проставить как за любой другой товар, примерно 250 симбаксов за одежду. Окупится не скоро
    Давно это было, полное давно.

  13. #132
    karamelina
    Гость
    так и не ответили на мой вопрос, можно ли ресторан создавать в своей районе или нет...

  14. #133
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    karamelina, в районе да, на жилом лоте - нет.

    Жду новых скринов!!!

    P.S. Лифт на шкаф как-то похож... Кстати, каким он Ву-Ху считается? На публике (как в кабинке)?

  15. #134
    karamelina
    Гость
    Лучиэнь
    ясно пасибки... а вот если создаешь кондитерскую, то посетители всё купленное складывают в мешок или едят на месте-в кондитерской? p.s а ну-ка, выкладывайте скринчики... так интересно....=)

  16. #135
    Коротышка
    Гость
    Что хотела заметить приятного для себя: на лоте иногда скапливается до 20 человек, ну 15 уж точно (дома). Игра не тормозит, учитывая что у меня памяти не так уж и много, меньше гигабайта -896 Мгб, и карта не фонтан -GeForce4 MX 440. На общественные лоты съездила - тоже все очень прилично идет, не замирает, не зависает не тормозит. В НЛ у меня такое бывало частенько. Может зависит от качества? НЛ у меня пиратский ,а тут вроде как лицензионный скачала.

    Приятно, что можно торговать без зависаний и притормаживаний и что кол-во народу не влияет на качество игры.

    Ездила когда на общ. лот, как раз в магазин к Малькольму Ландграбу, решила тоже отвариться муз.центром. Встала в очередь в кассу, кассирша видать новичок без навыков, долго обслуживала того что стоял передо мной. Когда наконец-то подошла моя очередь, к ней(кассирше) подошел сам хозяин стал что-то говорить и они оба ушли в другой зал, где товары выставлены. А я стою с сумочкой перед кассой. Думаю - что делать? Пошла, вызвала такси поехать домой. Никто за мной не гонится, не требует оплатить покупку. Думаю, я вроде как свиснула товарец. Подъезжает такси и симка по-прежнему с сумкой садится в него. Ага - дело сделано, думаю отварилась на халяву!
    Приехали домой - и ни в инвентаре, нигде этой покупки нет. Значит автоматически покупки не защитываются, если не оплатил. Это я к чему: просто думала воруют или нет в магазинчиках? Народу иногда в торговом зале толкётся много и не уследишь. Мне просто казалось что раз всё поразобрали и полки почти пустые, а прибыли всё мало. Думала может воруют? Нет, наверное нельзя этого делать.

Страница 9 из 78 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181959 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •