Страница 16 из 78 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #226
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    "Tim",а как у тебя такое действие получается?Ты какой-то бонус прокачал?
    Купила сегодня днём пиратский OFB на DVD,полдня поиграла,вот что успела сделать..:
    Сначала создала семью из одной взрослой симки,поселила её в готовый домик в этой "Голубоводной" деревне...Решила создать цветочный магазин,наставила прилавков и стала делать букетики...Кста,магазин у меня на жилом лоте,прям в доме и ко мне очень много народа за покупками ходит.....В общем за 5 часов игры моя симка получила: золотой значок в воздействии на покупателей,серебро в кассе и составлении букетов и бронзу за слежением за товаром..при этом,она всё делает сама,работников я не нанимала....в итоге я поставила ещё 3 витрины для еды и успешно продаю там всё,от сэндвичей до тортов...и ещё я в бонусах прокачала какой-то из них,где монетки нарисованы и ей за высшую ступень дали 30,000 симилеонов...
    Игра интересная пока что,глюков тож не заметила,только перевод не очень,но всё понятно и то ладно...
    У меня возник один вопрос: что нужно сделать,чтоб сбылось такое желание симки?она хочет,чтобы её бизнесс похвалили в газете,в подсказке написано,что нужно,чтоб репортёр отдал ей звёздочку лояльности...А как я отличу репортёра от других?Или его как-то специально нужно вызывать?

  3. #227
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    AN_Gel, да я прокачал один из бонусов...

    Репортёр приходит обычно сам... его вызывать ненадо...

  4. #228
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    shune4ka спасибо, но как машину на подиум то поставить? все равно не хочет ставиться

    народ, а что за бонусы никак не могу понять? где они есть то? и как их заработать?

  5. #229
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Cathy
    довольно-таки странно, машина должна совершенно спокойно ставится на подиум-витрину. Я уже продавала машины, все было ок. Ты ставишь подиум а потом сверху на него в режиме покупок машину?
    Бонусы получает сим владелец бизнеса за повышение ранга его бизнеса. Ранг повышается за счет лояльности клиентов (у них над головой пролетает золотая звездочка) За каждый новый ранг можно приобрести себе один бонус, три из них я уже описала, остальные напишу попозже.

  6. #230
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Только что проверила, как делать магазин автомобилей. Пошагово:
    1. Покупаем общественный лот.
    2. Ставим подиум, если не можем найти, идем в коллекции и находим коллекцию со значком кассы, там круглая такая штука на много клеток.
    3. Будучи вместе с симом на его бизнес-лоте, жмем кнопку, которая назначает цену (та, что с ярлычком на верхней панели), потом там же жмем появившуюся кнопку с замочком. В режиме покупки все товары, которые можно продать, выделяются желтым цветом.
    4. Идем в раздел машин и выбираем максисовскую машину. Пользовательскую поставить на подиум не получится.
    5. Радуемся новому магазину автомобилей.

    asysha, вроде как лифтом может убить. Трос оборвется. У симов даже страх такой появился.

    И немного картинок:
    Наш девчачий магазин авто.
    Журналистка пишет про нас в газету.
    Уламываем Ее Вампиршество Кассандру Гот на покупку авто.
    В бой вступает тяжелая артиллерия - младшая сестра Кассандры.
    Сделка свершилась!!!

    Правда, зачем Касе третья машина?

  7. #231
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    и так начну сначала. Таланты Симов.
    ЗНАЧКИ ТАЛАНТА. Когда наши симы работают на обычных работах, они должны приобрести определенные уровни навыка, чтобы продвинуться в должности, плюс иметь определенное количество друзей. И то, и другое поможет вашему Симу в открытии его собственного бизнеса, но истинный успех будет зависеть от талантов, которые он имеет.

    Три уровня талантов определяют, насколько эффективен и опытен ваш Сим в различных связанных бизнесом задачах. Вот - немного информации относительно того, как заработать их, как они отразятся на вашем бизнесе, как развить их в вашем Симе и как развить их в ваших служащих.
    СЕМЬ ТАЛАНТОВ: косметология, создание букетов, работа за кассой, пополнение товаров на полках, создание роботов, торговля, создание игрушек.
    Каждый из талантов упомянутых выше соответствует одной или нескольким задачам, связанным с вашим бизнесом, они облегчают ведение бизнеса, делая вашего Сима более продвинутым в различных областях (в парикмахерском искусстве, продажах и т.д.).
    уровни талантов
    существует три уровня для каждого из таланов, чем выше уровень, тем больше мастерство вашего Сима в этой области.
    Бронза, Серебро или Золото.
    Увеличивая уровень таланта, ваш сим улучшает свои способности в области таланта. Улучшения могут быть следующими: новые социальные взаимодействия, увеличение скорости в выполнении определенного вида работы, связанного с развиваемым талантом, создание более интересных и крутых объектов, уменьшение количества брака и больших возможностей в осуществлении поставленной задачи. Для вашего Сима, это не только увеличение мастерства в задачах бизнеса, но и увеличение прибыли, для наемных же рабочих это так же мастерство и более высокая зарплата.
    при установке бизнес-аддона горожане получат случайным образом таланты. Ни один из созданных вами ранее Симов талантом наделен не будет. Но вы можете его нанять и помочь в развитии талантов.
    для нанимаемых Симов: чем выше уровень таланта, тем больше времени он может проводить, занимаясь делом, связанным с этим талантом.
    и так как заработать талант:
    Все таланты, заработанные вашим Симом, соответствуют задаче, с которой они связаны.
    Создание роботов, игрушек или букетов дает вашему Симу навыки, соответствующие талантам.
    Работа за кассой увеличивает мастерство выбивания чеков.
    Продажа товаров улучшает умения Симов в представлении товара и убеждении покупателя в том, что ему необходимо купить этот товар. Пополнение товаров на полках - увеличивает соответственно уровень этого таланта
    Используя косметологическое кресло, сим повышает свой уровень в косметологии и парикмахерском искусстве. Когда ваш Сим зарабатывает очки к определенному таланту, символ таланта появляется у него над головой с положительным знаком.
    Сим повышает свой уровень таланта независимо от того, хорошо он выполняет соответствующую деятельность или нет.
    для получения бронзы необходимо трудится 12 сим-часов, переход от бронзы до серебра требует сим-суток, а от серебра к золоту - 48 сим-часов.
    ТАЛАНТ И Скиллы вашего Сима.
    Активный сим будет быстрее развивать свои таланты, чем ленивый, серьезный сим быстрее получит логический навык, чем игривый, поэтому серьезный сим быстрее научится работать за кассой. Эта связь конечно косвенная, но, зная какой ваш сим, вы сможете лучше определить, какой талант ему больше подходит.
    ТАЛАНТЫ, СКИЛЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
    Косметология - уборка + аккуратность
    создание букетов - креативность + игривость
    работа за кассой - логика + серьезность
    пополнение запасов - тело + активность
    продажи - харизма + общительность
    создание роботов - только механика
    создание игрушек - только механика

    Если я прально поняла, то когда хозяин бизнеса, ваш сим, использует "речь мотивации" (3 уровень соответствующего бонуса, о коих позже), то у работников возрастает уровень талантов на 3 сим-часа.
    наградами за ваши таланты будут: увеличение количества предметов, которые вы можете создать, уменьшение количества отказов при продажах, увеличение числа взаимодействий с покупателями, а в косметологии вы сможете увеличивать гигиену у Сима (которого причесываете и т.д.), а так же получить ослепление в продажах.
    так же с ростом уровня таланта пополнения товара ваша скорость в этом деле увеличивается на 25%. ну и естественно чем выше уровень таланта, тем больше ваша зарплата.
    чем выше уровни талантов работников, тем больше стоимость лота, не считая владельца, возрастает вероятность того, что сим назначенный на продажи, верно, определит, чего хочет покупатель и покажет ему соответствующий товар.
    ну и, наконец, как только наемный рабочий получит в общей сложности 5 уровень в талантах (например, золотая касса - 3 + серебряные продажи - 2, или серебро касса, серебро продажи, бронза в изготовлении роботов), вы сможете сделать его менеджером. Вам решать иметь высококвалифицированных сотрудников и платить им большую зарплату, или иметь неумех, но платить им мало.
    Вроде про таланты все. Немного сумбурно, и беспорядочно получилось. Надеюсь это кому-нить нужно

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #232
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    разобралась наконец то с машинами, на подиум ставятся только оригинальные машины, все мои скаченные не ставятся!

  10. #233
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    И так теперь о льготах. О бонусах, которые зарабатывает сим, повышая уровень (ранг) своего бизнеса.
    ДЕЛОВЫЕ ЛЬГОТЫ.
    Каждый раз, когда вы повышаете ранг своего бизнеса, вы получаете право на бонус, своеобразную льготу. Деловые льготы остаются с владельцем, пока он не умрет, они так же не продаются вместе с бизнесом (их надо специально передавать (pass along)). Это относится ко всем бонусам кроме Премий (Cash track). Вы тратите полученные деньги и все.
    Уровни бонусов (льгот).
    Существует пять видов льгот, каждая из которых содержит 5 этапов.
    О коммуникабельности (Connections), восприятии (Perception) и скидках (Wholesale) я уже писала ранее, теперь о премиях (Cash) и мотивациях (Motivation).
    Премии (Cash):
    Эта льгота просто добавляет денег на ваш Сим-счет. Эта льгота поможет симам, которые открывают ресторанный бизнес, так как на начальных этапах велика вероятность отказа клиентов, из-за чего идут финансовые потери.
    1 ур - премия LeTourneau - владелец получает единовременную премию в 1000 симолеонов
    2 ур - ценный клиент - ... 2500 симолеонов
    3 ур - членство в торговой палате - ... 10 000 симолеонов
    4 ур - премия ассоциации бизнесменов - ... 20 000 симолеонов
    5 ур - грант мастера - ... 50 000 симолеонов

    Мотивации (Motivation):
    эта льгота позволяет владельцу не только совершать феноменальные сделки, но так же поддерживать наемных рабочих в их труде. Эта льгота, так же может быть полезна и вне бизнеса.
    1 ур - простой влиятельный - владелец получает 3х новых друзей, только для увеличения уровня влияния, причем если у вашего Сима не было вообще друзей то, этими тремя он сразу приобретет наивысший уровень в дружбе для высокого уровня влияния, то есть приблизительно 6000-8000 в шкале влияния.
    2 ур - приободрение - новое взаимодействие в разговоре. Приободряя кого-нить, ваш сим повышает, где-то на 1/4, уровень его настроения сим - часа эдак на 3.
    3 ур - речь мотивации - новая возможность при разговоре увеличивает все таланты наемных работников на +1 на 3 сим-часа. При этом у самого владельца после такой речи уменьшается энергия. Другой побочный эффект этой льготы - придется на эти три сим-часа повысить зарплату работникам, так как теперь они стали более квалифицированы, иначе они могут начать лентяйничать и уходить на перекуры.
    4 ур - безграничное влияние - каждый раз, когда ваш Сим-бизнесмен удовлетворяет желание, влияющее на уровень влияния (сорри за тавтологию) кого-либо, то этот сим получает в два раза больше очков влияния, чем номинал желания.
    5 ур - правящая сила - эта способность помогает владельцу повышать уровень потребностей всех, кто находится с ним рядом, но в ущерб собственным, то есть если они будут у вашего Сима очень низкими, то он может даже умереть (к вопросу asysha о смертях), так что будьте аккуратнее. Кстати призрак такого Сима (умерший от этого вида мотивации) будет белым с мегафоном в руках.
    Так вроде о льгах тоже все.
    Это все перевод сообщений форума на офф сайте, guide, а так же немного из моего собственного опыта.

  11. #234
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    shune4ka, т.е. если эти бонусы можно передавать, а за один раз нельзя открыть больше чем 10...то из этого следует, что если я заведу себе скажем так "подпольный бизнес" только лишь для зарабатывания бонусов, а потом передам их симу с нужным мне бизнесом, то он сможет иметь болше чем десять? или я что-то не поняла...

  12. #235
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Так теперь немного о том, что нужно знать для ведения бизнеса. (все оттуда же).
    Менеджеры! Люди, которые будут управлять вашим делов, когда вы сами отсутствуете на бизнес-лоте.
    И так менеджером может стать сим - служащтй у которого 5 уровней талантов.
    бронза - 1 ур
    серебро - 2 ур
    золото - 3 ур
    Замечу так же, что домашний бизнес не имеет возможности повышения служащего до управляющего (только на ком лотах есть менеджеры).
    Когда вы повышаете служащего до управляющего, вы приобретаете его в "свою семью" - он становится управляемым вами симом. Теперь он управляет вашим бизнесом, вне зависимости есть ли ваш сим на его бизнес-лоте или нет. Если вы приедите на свой лот в качестве покупателя, то менеджер не будет вашим "подконтрольным" симом, он будет выполнять свои функции автоматически.
    Как только вы продвигаете кого-то из работников по службе, он приобретет все сопутствующие взаимодействия (типа отпускать на перерыв, отправлять рабочих домой, увольнять и т.д.) посредствам "передачи полномочий" (pass along...), таким же образом как и бизнес-льготы. Так как теперь этот сим имеет больше полномочий, более высокую квалификацию, да и просто больше работы, ему просто необходима большая зарплата, плюс еще уровень его талантов...
    Если вы решите понизить его в должности, необходимо просто выбрать соответствующее взаимодействие у хозяина бизнеса. Но учтите, понижение по службе не самое приятное занятие.
    У содержания менеджера у ся на службе не тока минусы. Есть и плюсы!
    их 3.
    1. теперь вам необязательно находится на своем ком-лоте, чтобы бизнес процветал. Даже если ваш сим посетить свой лот еще с кем-нить, менеджер будет выполнять свои функции.
    2. наличие менеджера позволяет вашему симу управлять его бизнесом из дома, теперь ему не требуется суетится, чтобы получить прибыль. Так же это позволяет иметь несколько преприятий (бизнес-лотов с идущим бизнесом).
    3. так же появляется функция у менеджера "вести бизес" (Mind the Store), то есть менеджер будет руководить вашим делом даже если ваш сим на лоте. Он будет сам решать когда работать, когда пополнять свои нужды и тд.

    Наверное одним из самых больших плюсов данного аддона, является то, что теперь ваш сим может иметь бизнес-империю невыходя из дома. Он может управлять всем своим делом по телефону.
    И так упраяляя делом на растоянии необходимо помнить следующее:
    вы можете тратить прибыль от ком-лота, не посещая его и не суетясь особо выполняя ежедневные бизнес-заботы. бизнесом по телефону можно управлять только тогда, когда у вас есть управляющий (менеджер), иначе ваши прибыли быстро иссякнут.
    определение дохода от лота:
    сумма прибыли вычисляется в соответствии с почасовой прибылью за поледнии пять дней (допустим, что прибыль 100 000 за 100 сим-часов = 1000 за час). Прибыль/"убыль" можно проследить в соответствующей части бизнес-панели (со значком симолеона). Далее сумма умножается на 8 (стандартный рабочий день, если кто забыл) то есть получается 8 часов по 1000, 8000 в день. Эта сумма пересчитывается ежедневно.
    Дневная прибыль (за раб день) показывается в полночь в соответствущем месте бизнес-панели. Если за день ваша прибыль оказалась отрицательной, то ваш дневной доход будет 0, так акк теперь не вы управляете бизнесом, то у вас не будут вычитаться денюжки.

    Так-с далее.
    В первый день вашего управления бизнесом из дома, ваша прибыль будет автоматически меньше на 20%. Так за каждый последующий день она будет на эти 20% уменьшаться. И так если средняя прибыль составила 10 000, то в первый день "удаленного управления" вы получите 5 000 (2 000 - это, те самы автоматические 20%, 3 000 идут ежедневно на ведение бизнеса), т. о. на второй день вы получите 2000, 1000 на третий и так пока не стенет 0.
    Чтобы уменьшить эту вычитаемую сумму на 1/3 (до 10% ежедневно), необходимо звонить менеджеру и узнавать как идет бизнес. Причем неважно насколько качественно хозяин проверяет ход дел, по любэ прибыль сведется к нулю через 9 дней.
    завтра самое интересное если хотите конечно Чтобы иметь прибыль управляя бизнесом лежа на диване, надо ого-го сколько потрудится
    но об этом завтра вечером

  13. #236
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Tauc
    нет не сама конечно
    АВАДА КЕДАВРА
    да прально, главное не забыть потом все это передать твоему симу.
    Типа у дедушки бизнес 10 бонусов, передал сыну, тот его еще развил теперь 20 бонусов, ну а внук все это дело довел до ума, все 25 бонусов имеет. Наследство ого-го какое.
    Селезнева Алиса
    пжлста. САмое интересное это про удаленое управление бизнесом, без 100 гр не разберешься.
    rozmaria
    пжлста конечно, но по-моему методом тыка (научного) интереснее.

  14. #237
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    shune4ka
    Браво, Браво, Брависсимо
    Жду продолжения, это просто блеск.
    Еще немного и все станет понятно.
    Вот только если владелец бизнеса умрет с мегафоном в руках, то что будет с бизнессом. Он автоматом перейдет к другому члену семьи или просто станет бесхозным. Или игра посчитает сколько бизнесс стоит и выдаст родственикам денежный эквивалент?
    Все оч. интересно.
    Давно это было, полное давно.

  15. #238
    Участник Аватар для Verochka
    Регистрация
    13.04.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 156; мне - 88
    Немножко картинок:
    тут уже писалось, что симы любого возраста любят резвиться у фонтанчика-спрута, я только добавлю деталек
    1. самое веселое - "сесть" на струю воды

    2. немного реализма - симы больше не выходят сухими из воды:
    с волос симки стекает вода

    сим стряхивает с себя воду

  16. #239
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Селезнева Алиса рассказываю
    если умерает владелец бизнеса на ком лоте, то его бизнес получит
    1. член семьи (подросток и старше), у которого были самые хорошие отношения с умершим (не дневные, а общие отношения, пожизненные типа)
    2. ближайший родственик, жена/муж или родной сим (подросток или старше), ну типа брат, дочь и тд
    3. ближайший друг
    4. или лот становится общественным, то есть нечьим.
    То есть если есть сим, с котороым владелец бизнеса живет в одном доме, у которого наивысший уровень отношений с ним, то после его смерти он и получит бизнес, если такого нет, то бизнес перейдет по наследству к ближайшему родственнику, будь-то муж/жена, сын/дочь, брат/сестра, в общем понятно, ну а если это одинокий старый сим, у которого родственников нема, но есть лучший друган собутыльник, то бизнес отойдет ему, а если и таковой отсутствует (все-таки бизнес занимает много времени, ни на семью не хватает времени, про друзей ваще молчу, есть тока клиенты), то бизнес станет обычным общестенным лотом, некому не принадлежащим.

  17. #240
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    shune4ka, присоединясь ко всем благодарностям за интересную и главное полезную инфу. Недовольство работой наших почтовых службу возрастает Все больше хочется играть.
    Только я не совсем поняла:
    Цитата Сообщение от АВАДА КЕДАВРА
    т.е. если эти бонусы можно передавать, а за один раз нельзя открыть больше чем 10
    А если, например, муж набрал десять, а потом передал бизнес жене? Она может еще бонусы набрать? И что значит "за один раз". Объясни, пожалуйста. И еще вопрос, я его уже задавала, но вроде никто не ответил. Если магазин на жилом лоте, могут туда другие симы приезжать? Я так понимаю, что на кассе должен наемный рабочий стоять, иначе, если кто-то из семьи, проблемы будут? Ответь, пожалуйста

Страница 16 из 78 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •