Страница 15 из 78 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #211
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    karamelina
    по-моему 3: чиз-кейк, ягодный пирог, и этот праздничный который.
    Мы сегодня развивали свои навыки. Все еще дома. Дед получил золото в игрушках. Сделал ребенку фонтанчик. Радость не только ребенку. Мимо проходящие симы тоже непрочь порезвиться. Закончив с игрушками, дед перекинулся на цветуючки. Бабка как раз справилась с Серво! Теперь он помогает с продажами.
    Папанька достиг серебра в кассовом деле. Его жена еще время от времени продажам обучает. Ну а дядька все пытается разукрасить обитателей Плезантвью. Иногда получается неочень хорошо. Так не повезло Морти и Даррену. Пришлось потом исправлять ошибки. Пробывала пару раз втюхать гостям платные прически...но не вышло. Зато бронзу в продажах поимели. Больше всех на рабочем месте устает симка, которая бегает от одного покупателя к другому и втюхивает товары. За ранги бизнеса я приобрела 3 первых бонуса в скидках(не дает скидку на изготовление товара),
    (1 ур. 12% скидка на приобретение товаров из каталога
    2 ур. 15%
    3 ур. 19%
    4 ур 24%
    5 ур. 30%)
    2 первых в коммуникации
    (1 ур. заметная репутация. Когда владелец бизнеса встречает сима их отношения +5день/+5общая
    2 ур ... отношения +1/+10
    3 ур. теперь владелец может спросить у любого сима о симах которых он знает и их отношения станут +5/+5
    4 ур. все симы которые есть в городе, даунтауне и тд теперь видны в тел книге
    5 ур. теперь владелец может спросить у любого сима о симах которых он знает и их отношения станут +15/+15)
    и теперь хочу до конца сделать "восприятие (Perception)".
    (1 ур. добавляется новое взаимодействие владельцу бизнеса, теперь он может узнать в каком состоянии находятся покупатели, кто из них готов к покупке
    2 ур. ...может узнать чего бы хотел приобрести покупатель, если продавец быстренько подведет покупателя к этому товару то у него уже будет стартовый запал (половина шде-то) на покупку этого товара
    3 ур. ...может оценить ситуацию вокруг себя и найти сима больше всех остальных готового к покупке
    4 ур. каждый раз когда владелец бизнеса что-нить продает его потенциальный клиент имеет 30% стартового желания приобрести товар
    5 ур. Бесстыдные манипуляции. появляется новое взаимодействие. используя его владелец дает покупателю большое стартовое желание приобрести товар, ему практически нкиогда не отказывают в приобретении товара, правда, это немного уменьшает лояльность клиента, но только с положительной лояльностью, у тех у кого она отрицательная она не изменится и энергию владельца).
    Бонусы можно передать членам сеьми или менеджеру. Происходит это точно так же как и обучение навыку. Потом сим сможет использовать эти бонусы в своем собственом бизнесе, либо сейчас либо в будущем.
    Осталось мне еще чуть-чуть. Научу муженька кассе на золото и будем приобретать общественный лот. Сделаем магазин одежды. Уже полгорода мы причесали и накрасили, теперь будем переодевать.
    Вот
    Tauc
    про остальные бонусы и таланты напишу завтра вечером если еще будет нужно

  3. #212
    АВАДА КЕДАВРА
    Гость
    Сделала себе магазин одежды+салон красоты, (почти все предметы не Максисовские, оттого и возникла проблема, со стоек одежды покупать можно только с оригинальных...обидно, кстати тоже самое у меня и с книжными шкафами...), Бизнес устроила на общественном лоте, вроде всё идёт хорошо, одна симка отвечает за магазин одежды (касса, продажи, контроль за товарами), другая за салон, хотя и первой тоже бывает помогает), потом когда немного разжились, наняли "серебрянного кассира, что бы можно было другими симами на этот лот ездить, больше ни на кого растрачиваться не стала) Не скажу что бизнесс этот очень уж прибыльный...продажи товаров намного больше денег приносят...хотя может потом дела лучше пойдут...(в магазине), переодела уже многих симов в районе и причесала))) выходит только бесплатно, но пока у меня нет даже бронзового таланта к салонному искусству, поэтому стараюсь набрать симке опыт и причёсываю всех подрят и беплатно, даже тех кого не надо , вот планирую менеджера нанять, посмотрю как с ним всё будет, вернее планировала...магазин-то у меня был в Голубоводной деревне, ну...случайно я там лот купила, а захотела перенести к себе в район, положила в корзину домов, перенесла...только вот он уже моим симкам не принадлежит...он теперь стал общественным...а мои деньги вернули...обидно...очень...те ерь когда на него приезжаю НПС за кассой стоит, и в салне тоже за каждым "стулом" НПС...так обидно...эх...надо снова выкупить будет...
    Что касается бизнесса где симы платят деньги за пребывание, у меня с ним как-то не заладилось...симы не охотно идут и по долгу не остаются...цена низкая стоит, развлечений много, "красота" у комнат большая, бассейн есть, а вот прибыли нет...вместо книг продаётся весь шкаф..., стол сервировочный тоже весь продаётся, я то думала симы с него будут брать еду...и ещё у меня вопрос, можно как-то установить цену за ПОЛЬЗОВАНИЕ определённым предметом, например тренажёром? Что бы он не продавался, а за пользование?...похоже нельзя...

  4. #213
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Хочу сделать на участке художественный музей и брать плату за вход. Уже пыталась ставить "билетную кассу", но почему-то ни одному симу не приходит в голову заплатить. Что я делаю не так?
    И к вопросу о выкачивании денег из карманов собственных симов. Я просто захожу на лот, вытряхиваю из их рюкзачков всё купленное барахло, тут же продаю его (режим покупки-продажи) и вот они опять готовы тратить деньги!

  5. #214
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    VMS, для того что бы билетная касса работала, её для начала нужно ещё включить... на ней есть функция "Начать обвинять клиентов.." (или что-то похожее на это) ... вот после включения симам придётся платить для прохода...

  6. #215
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Продавать не продавая целиком можно только вещи, которые нельзя ставить на домашнем лоте, например автомат по продаже телефонов и эл. игр, еду в специальных холодильниках, одежду, духи и т.д. Слушайте, а ведь в анонсах было что-то про то, что симы могут свой парфюм делать, что-то тишина.
    Я тут еще прикол обнаружила
    Есть такая прикольная витринка, которую без всяких кодов можно ставить друг на дружку и покупатели могут покупать даже с самого верха
    Давно это было, полное давно.

  7. #216
    Почетный участник Аватар для martel
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    S.-Petersburg
    Сообщений
    549
    Спасибо
    я - 234; мне - 638
    Я знаю, что для OFB не подходит InTeenimater. Подскажите, пожалуйста, пришлось ли удалять еду и какие-либо патчи, скаченные с инета?

  8. #217
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    martianova, лично я не удаляла еду и она работает. Инсименатор тоже работает, если у тебя последняя версия. Работает найтлайфовский антицензор. Что касается остальных хаков, тут надо смотреть, кто их сделал, и идти на страницу разработчика. Наиболее известные хакеры уже вывесили списки, что из из творений работает, а что - нет.

  9. #218
    Med_br
    Гость
    слушайте, у меня почему то бассейны и подвалы строятся диагонально. жуткий глюк мешает мне жить. это только в Business или во всех такое было?

  10. #219
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    как продать машину на бизнес лоте???

  11. #220
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Cathy Вот что пишут иностранцы:
    You can only buy the cars on a com lot in WHOLESALE MODE!! Get into that from the business tracker!

  12. #221
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Скажите, у кого-нибудь получалось быть платным стилистом!? У меня за деньги никто не садится на этот стул, только за просто так!
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  13. #222
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    KateK
    У меня платят...там 2 функции...бесплатно сделать макияж и причёску.,а мона и платно.у меня на русском...ну вот нажимаю где платный...симы начинают размышлять,когда они обычно что то покупают...значок над головами такой...вот а потом"созревают" и садятся в кресло...предварительно симку свою делаю стилистом..там на стул мона нажать...вот...они садятся...и всё!!!потом встают и получается -60$ эт моя цена тоже поменять можно..вто так!

  14. #223
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    но ведь был же скрин, где машина стоит на подиуме специальном, а как ее туда поставить непонятно))) народ что с машинам делать?

  15. #224
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Подиум можно ком. лоте поставить. Он очень большой и занимает поллота. А машину можно туда припереть в кармане, ставится должна только максисовкая, все остальные не должны. Но признаюсь честно, у меня и они не встали, пишут давай дорожку, а мув обжексом она ставится не на подиум, а на землю и тонет в подиуме по самые фары
    Вообще мне не нравится как мув обжекс работает в магазинах. Пихнеш товар на прилавок (того же робота-летуна) его продадут, а табличка оказывается черти где. Стараюсь ничего не мувобжектить
    Давно это было, полное давно.

  16. #225
    Старожил Аватар для "Tim"
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    147
    Спасибо
    я - 14; мне - 12
    Мне вот нравится способность которая появилась у моей симки...




    ...после этого, они покупают всё, что бы им не предложили...

Страница 15 из 78 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •