Страница 14 из 78 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #196
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Сделала себе новую семью Большую - шесть человек! Бабка делает роботов Хотим двух Серво, Дедка делает игрушки. В основном для внучки, но и на продажу. Папа стоит за кассой! Господа, касса это ад! Пока мы получили по ней бронзу: дедка и бабка в игрушках и роботах соответственно получили серебро, а мамка в продажах - золото!! Правда, Дядька-визажист недалеко ушел, только бронза.
    Мы решили для начала дома потренироваться хорошенько, а потом с золотыми навыками пойдем в большой бизнес.
    Ребенок стал пускать пузыри, ну и конечно прежде чем их выдуть, она решила попробывать, а вдруг они еще и вкусные!! Поняв, что это не так! решила использовать баночку с мыльным раствором по назначению. Получилось неплохо!
    Ну а наш дядька, решил стать "Зверевым". Ну чем мы хуже!? Хотя, как говорится, первый блин (точнее сим!)
    комом!! Со второй барышней нелучше..Ну а потом, почти все стали один другого краше! (какие же страшные максисовские симы...караул, то как-то не получалось их так близко лицезреть, люблю играть тока за своих симов)!
    Сделал нам дедушка карусельку! Полный восторг! Кататься можно на трех скорстях: медлено, средне, быстро. Ну первые два скучноваты, зато последний просто класс!
    Лимонад продавать как-то неочень идет. Пока тока два покупателя было. Мамка да дядька. Зато змея получилось пустить с первого раза!
    Сейчас завоюем золото во всем в чем тока можно и пойдем на общественные лоты. Пока кроме первого дня все время в плюсе, причем в приличном. Хотя причесываем мы бесплатно... Зато за вход берем по 100 Симолеонов. Да и гости любят подольше поталкаться! На качелях покачаться! Друг с другом подраться...
    вот такие ппироги

  3. #197
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А я поставила вчера на продажу свой книжный шкаф, т.к. симка запланировала переехать и решила всю мебель продать, так оказалось, что симы стали покупать не сам шкаф а книги из него!!! Вот так-то
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #198
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    несправедливо как-то(( золото в изготовлении роботов мой старичок Олди получил за три дня, а его супруге за кассой страшно представить сколько за кассой париться, чтобы освоить.. такие навыки только практикой прокачиваются?
    и ещё: кто-нибудь заметил, есть связь между скоростью изготовления роботов и навыком механики? а в бонусном шлеме с лампочкой?.. вроде быстрее роботы получаются, но научно не доказала )) надо время засечь. а при белом аспирейшене изделия более дорогими получаются, - это радует

  5. #199
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от KateK
    А я поставила вчера на продажу свой книжный шкаф, т.к. симка запланировала переехать и решила всю мебель продать, так оказалось, что симы стали покупать не сам шкаф а книги из него!!! Вот так-то
    Книжная лавка А что, тоже идея. А книги в шкафу кончаются или их там неограниченный запас?

    Кстати, если интересно, 16 марта будет проходить чат с разработчиками по поводу OFB, может скажут, когда патча ждать

  6. #200
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Zerkeyn,
    навыки прежние. добавилась панель с бизнес-навыками: умение делать букеты, игрушки, роботов, работать с кассой и т.п

  7. #201
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    А у меня змей так и не взлетел Кто понял, что за запах исходит от букета цветов? На что он влияет?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #202
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    KateK
    Тут где-то уже писали, что запах влияет на показатели, они повышаются

  9. #203
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    подскажите пожалуйста
    орендовала я себе местечко
    стала какие-то игрушки делать...нанила продавцов
    1)где взять менеджера
    2)покупатели покупают все но потом что-то не то пишут
    мне нужно сделать какойто restok(ресток)
    а я не могу появляется табличка
    there are no more crafted items in the owners inventory//make some more items and the out of stock products will be replaced
    как сделать это make some more items???
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  10. #204
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    rozmaria
    менеджером может стать наемный рабочий у которого как миниму 2 таланта, один из них золотые продажи
    когда покупатели покупают товар на его месте появляется табличка, значит надо на это место поставить товар опять, можно нажать на товаре и выбрать restock, нажать на сима которым играешь выбрать у него функцию ресток, или нанять человека чтобы он обновлял товар на полках. Если ты продаешь самодельный товар, цветы, роботы, игрушки, то когда продаваемый товар заканчивается инвентаре хозяина заведения то появлятся такая надпись. ты можешь либо сделать еще соответствующий товар, либо удалить табличку отсутсвия товара, и положить на ее место новый товар, назначив ему цену

  11. #205
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Hirundo
    1. сделать можно магазин, торгующий практически любыми симскими предметами. в режиме покупок расставляешь их по полкам, развешиваешь по стенам, ставишь просто на столы и на пол, - главное, потом их отметить курсором (на панели бизнеса против часовой стрелки последняя кнопка с ярлычком)
    2. для салона красоты в практическом смысле подходят всего два объекта: кресло парикхмахера (в его меню вибираешь "сделать макияж для..", как с туалетным столиком из UNI) и стойка с одеждой (сим может поработать стилистом, как пользоваться стойкой - раньше уже писали), остальное - зеркала, умывальники - для антуража. можно еще добавить полки со скачанными шампунями-косметикой

  12. #206
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Самые классные бонусы находятся во второй колонке Можно впаривать симам все что угодно )))

  13. #207
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Сегодня случайно обнаружила новое взаимодействие "perception rewards". Доступно насколько я понимаю только с членами семьи владельца бизнеса и то не всегда... Суть в том, что сим-владелец чему-то учит другого... Появляется шкала над головой ( как при изучении готовки или механики)... Заполняется она жутко медленно.... у меня не получилось до конца "доучить"... А потом взаимодействие пропало и пока не появлялось... Кто знает - что енто такое?

  14. #208
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Мои симы не устают меня радовать. Купила одной семье детских игрушек. Каруселька пошла на ура. Вокруг фонтана прыгали папа, мама и сынишка, опять же все рады. А вот со змеем - одни приколы. Положила я его на участке. Симка рванула впереди всего семейства к змею, схватила его и потащила в подвал! В подвале со второго раза его запустила и ее тут же шарахнуло током. Все это - без моей команды, благо хоть жива осталась.

    И немного картинок с семейных развлекушек:
    Аххх... Какая женщина!
    Танцуем с мамой.
    Прыжок через фонтан.

  15. #209
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Rany Randolff
    сим у которго есть хотя бы один талант по максимуму может научить этому таланту другого сима у которого такого таланта нет, когда он его выучит у него будет такой бронзовый талант

  16. #210
    karamelina
    Гость
    Kleo Scanti
    ммм...класс...=))) так ,люди, уже третий раз задаю вопрос... сколько новых блюд появилось то?????

Страница 14 из 78 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •