Страница 13 из 78 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 1169

Тема: Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

  1. #1
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Вышел третий официальный аддон к игре: The Sims 2: Open for Business

    ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ОБСУЖДАЕМ САМУ ИГРУ И ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
    С вопросами по установке СЮДА.
    CD-key ищем здесь.
    По запуску - СЮДА.
    Где и как достать - СЮДА
    Глюки и проблемы обсуждаем здесь

    ___________________________________________
    Туториалы:
    = Шесть простых и быстрых шагов, чтобы начать свой сим-бизнес
    = Таланты Симов
    = О льготах
    = Что нужно знать для ведения бизнеса
    = Об управлении бизнесом дистанционно
    = О вещах, которые пришли в The Sims 2 вместе с новым аддоном

    Все о роботах в The Sims 2: Open for Business
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:58.

  2. #181
    Фанат Симс Аватар для Snegnaja
    Регистрация
    06.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 30; мне - 26
    У меня по ходу игры возникло 4 вопроса, может кто знает?
    1. Как сделать роботу человеческое лицо, как на скринах, как переодеть в официальное то понятно. В ресурсах игры это есть.
    2. Как в кондитерской обновлять разрезанные тортики, пробовала сначала сервировать, потом добавит куски в рюкзак, что то не выходит.
    3. В меню холодильника сделать за деньги (или без)/групповые блюда/ у меня появилось два новых тортика и какая то фигня что-то там holidey R... не сильна в английском может по другому пишеться. Выбираешь-выскакивает табличка, что продуктов нет, при новом холодильнике. К чему это непонятно, кстати вроде при кулинарии 10.
    4 Повторюсь как нанять менеджера и повысить работника. Есть подозрения, что повышение это и есть повышение зарплаты, хотя не факт.

  3. #182
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Друзья, а у меня воздушный змей не летает!!! Правда я пробовала его запустить ночью. Симка берет его, потом небольшая пауза и она идет и кладет Змея на замлю Как его пускать?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  4. #183
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Цитата Сообщение от Snegnaja
    3. В меню холодильника сделать за деньги (или без)/групповые блюда/ у меня появилось два новых тортика и какая то фигня что-то там holidey R... не сильна в английском может по другому пишеться. Выбираешь-выскакивает табличка, что продуктов нет, при новом холодильнике. К чему это непонятно, кстати вроде при кулинарии 10.
    У меня такая же фигня, когда хочу приготовить это блюдо holidey чего-то там, выскакивает табличка, что нет продуктов...

  5. #184
    Старожил Аватар для Чис
    Регистрация
    26.09.2005
    Сообщений
    198
    Спасибо
    я - 3; мне - 21
    Цитата Сообщение от KateK
    Друзья, а у меня воздушный змей не летает!!! Правда я пробовала его запустить ночью. Симка берет его, потом небольшая пауза и она идет и кладет Змея на замлю Как его пускать?
    У меня тоже такое было. Причем только на одном лоте, На других спокойно запускался и днем и ночью. Хотя возможно у меня дело было в инсименаторе.

  6. #185
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Будете змея запускать, не удивляйтесь что он сразу не полетит. Симы сразу этого делать не умеют.
    А от чего зависит это умение?..
    P.S. В реале, я змея с первого раза запустила .

  7. #186
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Ну чего вы холией рост готовится только если есть рог изобилия, ставим рог и готовим. Страшноватенькое оно правда

    Воздушного змея симы в руки берут раз пять, а потом только начинают подкидывать, я ж говорю он не сразу летит
    Давно это было, полное давно.

  8. #187
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Уф, менеджром можно сделать своего работника после того как у него будет 4 бейджика и один из них золотой, можно это только на ком лотах. На время работы магазина он становится членом семьи, а когда магазин отпускаешь всех служащих он машет ручкой и из состава семьи пропадает. У него в занятости стоит профессия менеджер, время его работы и есть время работы магазина.
    ВАЖНО! Если вы планируете, что симы с других лотов будут приезжать в этот магазин, перед выходом с лота проверьте чтоб ОБЯЗАТЕЛЬНО за кассой был наемный работник, хорошо если есть работник пополняющий товар и большой запас всех наименований. Не поставите кассира никто ничего не сможет купить. Приедете с другим симом в созданный магазин товар наберете, а кассира нет. У меня так получилось один раз, за кассой стояла хозяйка магазина. А когда другие туда приехали, хозяйка спокойно сидела на втором техническом этаже и смотрела телевизор, к кассе очередь выстроилась 8 человек, а кассира нет. Все есть продавец, логистик, товара навалом, а купить ничего нельзя. Пришлось воспользоваться инсеминатором. Сделала хозяйку селект**** и отпраивила чеки пробивать.
    Куски тортов вроде дожны восполняются, как и все остальное. В холодильнике есть дополнительная менюшка "сделать много блюд" она делится на две сделать много групповых блюд и сделать много блюд на одного, вот в последней и должны быть куски. Хотя я сама не пробовала, кусок продали, я табличку удаляю и ставлю туда большое блюдо.
    Ну что приколы дальше!!
    Я тут вычитала, что поедание сырных тортов приводит к рождению близнецов. Ха, рассказываю песню. Накормила симку и сима, а заодно и их дочку сырным тортом. Родителей отправила траить фор бейби. Музычка съиграла, я скорее смотреть статистику. Смотрю да, беременна, но число детей 1. Ну думаю обманули. Прошло как положено 75 часов и оказывается аист принес нам двух младенцев.
    О как!!
    Давно это было, полное давно.

  9. #188
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    я вот никак не знаю что делать с симмом, который приехал на свой бизнекс лот на своей машине( каждый раз когда я пытаюсь его отправить домой, машина уезжает, а лот на домашний не меняется, сим уехала, а ишра остается на бизнес лоте и нету функции сохранить или выйти, приходиться выходить в виндоус и отменять игру, в дом же этого сима тоже нельзя войти, пишут, что сим уехал в бизнес лот и все по новой, что делать то?

  10. #189
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Вообщем попробовала 4 вида бизнеса:салон,бутик,магаэи электроники и цветов...сделала вывод самый выгодный вид:электроника!!!!столько прибыли!!просто глаза на лоб....всё окупается..симы уходят с полными сумками покупок!просто супер!

  11. #190
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Cathy
    Это еще один признаный глюк
    Эльфийка!
    А ты попробуй антикварный бизнесс, продавать картины и статуи. Я решила, что этот вид специально создан для Дона Лотарио (он уже старик и как всегда превосходен). Он скоро уже миллионером будет.
    Давно это было, полное давно.

  12. #191
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А я как-то не разделяю, просто толкаю все, что подороже , симы особо жалом не водят, берут все, что дают, тратят за раз явно больше, чем за неделю зарабатывают, уже серьезно опасаюсь за их бюджет. Насколько бизнес прибылен - точно не знаю, но разница между продажей и закупкой у меня 31% (бизнес давно на 10-ом уровне и эта графа выбрана мною полностью, еще несколько позиций чего-то там связанного с наличным взяла и по одному всего остального), один ряд стелажей я как-то плотненько заставила синими вазами за 4 штуки и к вечеру полки были пустыми, так что доход можно себе представить, при этом мои симы уже особо не напрягаются - за кассой стоит Серволина1, а остальные члены семьи между делом заруливают в зал и чего-нить продают (у них у всех навык продаж золотой). Кстати, я заметила, что в большинстве своем, я бы даже сказала, за редким исключением, все симы позитивно относятся к обычной продаже, некоторые даже обижаются, если к ним никто долго не подходит, но попадаются иногда симы (хорошо, что очень редко), которые негативно реагируют на любой вид продажи, не то, что на ослепление. К ним лучше вообще не подходить, а просто ждать. Если они таки чего купят - хорошо, нет - ушли и слава Богу...

  13. #192
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    ЭВРИКА!
    Я поняла основной принцип игры.
    Симы действительно тратят СВОИ, КРОВНОЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. Симолеончики с их счета переходят к продавцу. Это происходит до тех пор пока на их счету после этой конкретной покупки окажется менее 2000&. После этого они уже ничего не покупают. Видели симов, которые на предложение что-то купить разводят руками и у них над головой что-то вроде перечекнутого параграфа, так вот это те у кого меньше 2000.
    Придется присматривать за своими ребятами, у меня ведь планы на их деньги были.
    Давно это было, полное давно.

  14. #193
    Постоялец Аватар для Simma
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 135; мне - 15
    Как же завидно, вы уже играете, а мне все ника куписд не отправляют мой диск
    Таким как я повящается: ЕА сделали мини игру по мотивам OfB
    http://sims2ofb.eaviral.com

  15. #194
    Med_br
    Гость
    подскажите пожалуйста.мне жутко лень читать все это.так что если вопрос был извините.я никак не могу начать свой бизнес на отдельном лоте.только на своем.а когда нажимаю на телефоне "начать свой бизнес" он говорит мне что нет менеджера и это не возможно.я купила себе магазин,наняла туда людей,но когда приезжаю туда на такси то ничего не происходит-просто пустой магазин с одним кассиром.что делать?

  16. #195
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    http://www.modthesims.info/download.php?t=138087
    объекты которые симы делают для продажи - роботы игрушки цветы и т.п. - распаковывать в Collections
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 12:54.

Страница 13 из 78 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021222363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел первый официальный аддон к игре: The Sims 2: University
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 421
    Последнее сообщение: 10.12.2015, 19:15
  2. Вышел четвертый официальный аддон к игре The Sims 2: Pets
    от Irma в разделе The Sims 2: Питомцы (Pets)
    Ответов: 1341
    Последнее сообщение: 24.05.2015, 08:34
  3. Вышел шестой официальный аддон к игре: The Sims 2: Bon Voyage
    от Diabolis в разделе The Sims 2: Путешествия (Bon Voyage)
    Ответов: 1079
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 20:03
  4. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  5. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •