Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Игра "О чём стихи?.."

  1. #1
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Игра "О чём стихи?.."

    *Идея Черкеса

    Всё просто.
    Вы зашли в тему. Смотрите какому автору принадлежит последнее сообщение, и пишите о чём и какие у него стихотворения...
    Потом кто-то заходит и пишет уже о Вас и так далее.
    Через энный срок, чтобы не было совпадений, заход можно повторить

    Начнём...
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  2. #2
    Поэт Аватар для dashaz
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    262
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    красивые стихи...Довольно часто о природе.Не всегда понятные, но от этого не менее удивительные и интересные.(Я правда пока еще не все прочитала)

  3. #3
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стихи ровные. Зачастую идея доминирует, что несколько не устраивает меня лично. Когда же стихотворение "идет от сердца", резко хромает "образность". Пока что это не те произведения, которые я буду перечитывать дважды.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  4. #4
    Ассоциация критиков
    "Почетный реальщик 2008"
      Поэт - Приз читательских симпатий. Лето 2006, "Серебряный поэт. Лето 2007. Выбор жюри", "Золотой поэт. Лето 2007. Выбор участников"
    Аватар для Митриэль
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,064
    Спасибо
    я - 22; мне - 34
    В основном стихи построены на сплошных образах, смысл нередко остается туманным, но образы необыкновенно яркие и запоминающиеся, необычные. Потрясающе точно и неожиданно всегда выбирает слова - хочется смаковать каждую фразу. Любит иногда посреди стиха вдруг сменить ритм.

  5. #5
    Модератор
    "Золотой стих михей.ру. II место"
      "Вице-мистер форума Осень 2005", "Участник литературной викторины. Лето 2006", "Лучший поэт. Приз читательских симпатий. Лето 2006", "Лучший поэт. Лето 2006", "Мистер форума Весна 2006", "Поэт-импровизатор. Осень 2006", "Новогодний пиит 2007. Золото. Выбор жюри и участников", "Мафия 4: призрак опричника"
    Аватар для Скуратов-Бельский
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Петроград
    Сообщений
    2,380
    Спасибо
    я - 18; мне - 24
    Стихи про любовь. Красивые (иногда даже необычные ) образы. ИМХО в последнее время легкий перебор пафоса и "высокого штиля". Но, в общем и целом, очень приятные "женские" стихи.
    Ubi patria ibi bene!
    Если в России нет свободы слова, почему я слышу об этом с утра до вечера? ©
    Да, я националист, гомофоб и сексист. Ещё претензии будут?

  6. #6
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Стихи на разные темы. Лёгкие, красивые, стремительные и необычные.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  7. #7
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Стихи, к которым смело можно отнести определения "светлые и оптимистичные". Образы и форма не всегда блещут изысканностью, но всегда оставляют только положительные впечатления.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стихи-маски, стихи - фрески Секстинской капеллы. Часто жестокие(особенно к лирическому герою/героине). Сквозит надрывная печаль.

    В форме временами проскакивают слабые места, но можно простить.
    - Автор сам очень самокритичен.
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  9. #9
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Экспериментарные стихи, когда в погоне за изящной формой иногда теряется эмоциональность. Стихи эстетичные, запоминающиеся и часто весьма абстрактные. Но каждое из них носит четкий отпечаток индивидуальности автора.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •