Результаты опроса: Если вы узнаете что беременны, вы:

Голосовавшие
283. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделаю аборт

    50 17.67%
  • Буду рожать

    180 63.60%
  • Сделаю так, как захочет мой парень

    13 4.59%
  • Не знаю, как поступлю в такой ситуации

    40 14.13%
Страница 75 из 86 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576777879808182838485 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,125 из 1285

Тема: Сохраните ребенка или сделаете аборт?

  1. #1111
    Группа удаления
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Цыганский табор :)
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Я всегда была и буду категорически против прерывания беременности...

    Даже скажу так - у меня предубеждения против таких женщин. Если я узнаю, что женщина (пусть даже она будет самой лучшей моей подругой) сделала аборт хоть когда-нибудь, пусть по любым причинам - я не могу ее видеть. Просто не могу. Я ее просто начинаю ненавидеть. Я, конечно, понимаю, что это все на ее совести и касается только ее одну - но не могу. И все тут.

    Поэтому, когда я знакомлюсь с кем-нибудь, и если это женщина - у меня одно желание - никогда не услышать от нее, что она делала когда-либо в жизни аборт... Потому что я не люблю терять друзей.
    "Не покажем мы врагу свое полное ку-ку" (с) кто-то когда-то

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #1112
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Наткнулся в сети на статью про этот самый "Безмолвный крик"
    http://www.skeptik.net/clinic/abortion.htm

    Кинофильм "Безмолвный крик" - изначально [и только] идеологичен. А идеология не имеет ничего общего ни с объективностью, ни с научной корректностью - у нее совершенно другие цели. Которые оправдывают любые средства, и научные подтасовки - не самые мерзкие из этих средств...

  4. #1113
    Забанен
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    959
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 163; мне - 75
    Цитата Сообщение от Сильва Гауэн
    Даже скажу так - у меня предубеждения против таких женщин. Если я узнаю, что женщина (пусть даже она будет самой лучшей моей подругой) сделала аборт хоть когда-нибудь, пусть по любым причинам - я не могу ее видеть. Просто не мог

    Знаете ли вы, что в нашей стране только 2% женщин до 40 лет не сделали ни одного аборта?
    http://www.vitaminov.net/rus-16437-0-0-392.html

  5. #1114
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Грей Посмотреть сообщение
    Знаете ли вы, что в нашей стране только 2% женщин до 40 лет не сделали ни одного аборта?
    http://www.vitaminov.net/rus-16437-0-0-392.html
    Не верю. У меня из знакомых никто не беременил и не абортился.

  6. #1115
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Знаете ли вы, что в нашей стране только 2% женщин до 40 лет не сделали ни одного аборта?
    Какого года данные?

    И по какой возрастной группе? 39-40 лет? Еще поверю. Ну, край - 35-40 лет, и то - уже довольно сомнительно.

    Аффтар сильно логикой не блещет, конечно. И плохо представляет себе, о чем вообще ведет речь. Странно, что ссылка на источник - сайт гинеколога. Должна же тётя понимать, о чем ведет речь... Цитата из статьи:

    "количество официальных абортов катастрофически растет, а про криминальные даже думать страшно" - где же оно растет, если оно уменьшается? И с чего бы увеличивалось количество криминальных абортов, когда информация о контрацепции доступна все большему количеству людей, и уровень благосостояния населения растет?

    Глупость, аднака. Даже если судить по знакомым и по анамнезам детей, которых я перевидала великое множество Инфа практически из первых рук

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #1116
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9
    Буду рожать при любых условиях, для меня этот вопрос не стоит. Ребёнок - он ведь живой, и убить его...просто преступление...

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1117
    Hillary
    Гость
    Рожать, естественно, даже не смотря на возраст. Если есть осложнения, запрет на беременность (в общем, биологическая причина), то тогда, наверное, аборт. А так... Ну как живого-то убить можно?

  10. #1118
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Если узнаю, что беременна - сделаю аборт.
    Не считаю это аморальным, если делать на ранних сроках.

    На данный момент я совершенно не хочу быть матерью. Собственно поэтому тщательно предохраняюсь, но если один на миллион - без раздумий.

  11. #1119
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от Close_your_eyes
    Если узнаю, что беременна - сделаю аборт.
    Не считаю это аморальным, если делать на ранних сроках.
    Расскажу одну неаппетитную историю, Читать дальше...
    для тех, кто утверждает, что ребенок на ранних стадиях развития сгусток клеток.


    Одна моя подруга, назовем ее М, забеременела и решила на сроке в два месяца сделать аборт.Читать дальше...
    Я не буду ничего говорить о ее умственной полноценности, но!

    В общем, наглотавшись таблеток, вызывающих выкидыш, она спокойно продолжила свой жизненный путь. А через непродолжительное время, уж простите за пикантные подробности, пошла в туалет. Ну и случилось... Читать дальше...
    конечно нужно понимать, что в какой-то мере ей повезло, что все закончилось именно так. Ведь данные таблетки для мини-абортов, так любимые некоторыми женщинами не приносят ничего хорошего в ваш гормональный статус и даже могут нарушать работу иммунной системы
    Ну, М у нас девушка любопытная, она решила посмотреть что же там такое было. И посмотрела... так вот.. с близкого расстояния не очень-то это на лягушку похоже без разума и всего подобного, даже на таком маленьком сроке.Читать дальше...
    а если учесть, что нервная система и мозг начинают формироваться с первых дней существования...
    И вот как-то после этого не захотелось ей больше абортов делать, а захотелось предохраняться.
    Я не говорю, что я против абортов, я не призываю женщин рожать бездумно, как и не призываю делать аборты, я просто говорю, что нужно пользоваться тем, что у тебя растет на плечах. Ведь многие люди даже не предохраняясь какими-либо специальными средствами, избегают возникновения внеплановой беременности.
    Просто аборт, на мой Читать дальше...
    несколько медицинский в силу профессии
    взгляд - это своего рода лечение от одной "неприятности" с возможностью получения другой неприятности. (ведь существуют случаи, когда аборт необходим)

    Читать дальше...
    З.Ы. Кто-то говорил про то, что женщина мучается когда ее зашивают после родов... что лучше аборт, чем так мучиться потом. Да, случаи бывают разные, но в 90% после самого процесса родов, это равносильно легкому дискомфорту. К тому же в настоящее время роды стали проводить, предварительно введя обезболивающее.

  12. #1120
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Фаина, перечитала твой пост несколько раз, но так и не смогла понять, что ж такое увидела твоя подруга, что её настолько потрясло. При беременности 4 недели размер плода от 5 до 10 мм, по виду его невозможно отличить от небольшого кровяного сгустка. Или у неё всё-таки был бОльший срок?

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #1121
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Оладушка
    ри беременности 4 недели размер плода от 5 до 10 мм, по виду его невозможно отличить от небольшого кровяного сгустка. Или у неё всё-таки был бОльший срок?
    C бОльшим сроком она вряд ли простым походом в туалет отделалась бы.

    Вот фото плода на разных сроках. Тем не менее, невозможно разглядеть плод на 4 неделе.

  15. #1122
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Ой, ссори, описалась я там, срок был почти 2 - 2,5 месяца (может на пару недель и ошиблось, но было это 5 лет назад и подзабылось же, все же ближе просто к двум, Читать дальше...
    прям даже желание возникло ей позвонить и уточнить
    ), почему и дикой всем показалась идея с таблетками, все до сих пор гадаем, как ей вообще это удалось провернуть.Читать дальше...
    когда писала просто думала о том, что мини-аборт можно делать до месяца ) что-то я становлюсь рассеянной... В том посте подправлю сейчас)

    Foxkid, Вы так критично говорите, как будто я это только что сочинила и выложила на всеобщее обозрение, но я таким заниматься не привыкла. В плане акушерства и гинекологии я, каюсь, плохой специалист, у меня сильно другая специальность, но девушке я этой верю, так как очень хорошо ее знаю.
    А вообще, она у нас любительница экстремальных абортов, до этого делала аборт на 4 месяце беременности, только из-за того, что поссорилась с отцом ребенка

    По словам девушки, она увидела эмбриончик маленький, у которого уже начали формироваться ручки и ножки и который уже напоминал ребенка, как сами понимаете, я там не присутствовала, но придумать ей такое слабо, это точно.

  16. #1123
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Таблетки никакие пить нельзя. А то будет привычный выкидыш, и когда она уже захочет выносить, организм будет избавляться.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  17. #1124
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    руки Frau_Muller, ну, в принципе верно. Но ведь сколько рожают и после такого, правда, где гарантия, что ребенок родится здоровым.

  18. #1125
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Таблетки никакие пить нельзя. А то будет привычный выкидыш, и когда она уже захочет выносить, организм будет избавляться.
    К счастью, это не так. Лялина лучшая подруга лет пять принимала таблетки, а потом родила двух здоровых детишек.

Страница 75 из 86 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576777879808182838485 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •