Результаты опроса: Если вы узнаете что беременны, вы:

Голосовавшие
283. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделаю аборт

    50 17.67%
  • Буду рожать

    180 63.60%
  • Сделаю так, как захочет мой парень

    13 4.59%
  • Не знаю, как поступлю в такой ситуации

    40 14.13%
Страница 68 из 86 ПерваяПервая ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,006 по 1,020 из 1285

Тема: Сохраните ребенка или сделаете аборт?

  1. #1006
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    Цитата Сообщение от Стюра
    вполне такой возраст, когда уже нужно об этом знать.
    Глупых ошибок будет меньше, все равно кто-то да задумается.

  2. #1007
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    До революции 1917 года аборты были запрещны.Но если беременность нежелательна,то женщина рожала и отдавала в приют,это считалось нормальным также как сейчас считается нолрмальным сделать аборт.В наше время считается,что оставить в роддоме - удел юных наркоманок,которые даже сами не знают от кого родили...хотя какой-то шанс пусть даже маленький стать нормальным человеком ребенок все-таки получает.Что хуже?Кто как мыслит.

  3. #1008
    Гуру Аватар для lessi
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Западная Сибирь, Омск
    Сообщений
    1,163
    Записей в блоге
    24
    Спасибо
    я - 75; мне - 66
    На днях пыталась посмотреть выложенный тут ролик "Страшная правда". Много слышала и раньше о нём, но не думала, что он произведёт на меня такое впечатление.

    Я не смогла смотреть. Как увидела головку на ладони, оторванные детские ручки, мне стало плохо, даже и писать сразу не могла. До сих пор всё это стоит перед глазами, но это я ещё не досмотрела ролик до конца! Жутко.

    Раньше я считала аборт злом, только с точки зрения вреда для здоровья женщины. И совершенно не задумывалась о живом существе, которое пытаются ликвидировать при аборте. И думаю, что я не одна такая. Фильм заставляет, как говорят «произвести переоценку ценностей».

    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    ...хотя какой-то шанс пусть даже маленький стать нормальным человеком ребенок все-таки получает. Что хуже? Кто как мыслит.
    После увиденного я склонюсь к тому, чтобы дать существу хоть и очень малюсенький, но всё же шанс, сохранить ему жизнь. До увиденного в этом страшном фильме, я бы ответила иначе.
    Не пейте на работе по утрам крепкий кофе, а то не уснете до обеда! (с)

  4. #1009
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Дети - это продолжение тебя! Дети - это вечная жизнь!
    Дети это ваш ресурс - ваш шанс на вечную жизнь.
    Теперь вы уже сами это признали.

  5. #1010
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Verbashka
    Вы не понимаете смысл слов Джетара Человек, который не любит детей, никогда не поймёт человека, который их любит
    Дети это прекрасно, маленький человечек это часть вас и партнёра; это совершенно особая любовь, которой вам не понять
    К тому же, зная Костю немного побольше и получше вашего, я могу со всей отвественностью заявить, что он будет прекрасным отцом, который относится к детям как к величайшей ценности, а не как к мерзкому слову "ресурс" Спорить со мной бесполезно, я знаю, о чём говорю

  6. #1011
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Не знаю, я б предпочла не родится чем остаться в детдоме и вырасти в этой жуткой среде, где твой путь определен на всю жизнь. Ибо от детдомовских знакомсв никуда не убежишь всю жизнь.

  7. #1012
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    К тому же, зная Костю немного побольше и получше вашего, я могу со всей отвественностью заявить, что он будет прекрасным отцом, который относится к детям как к величайшей ценности, а не как к мерзкому слову "ресурс"
    Если назвать тоже явление красивым словом суть от этого изменится? Пф. Гуманитарии...

  8. #1013
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Verbashka, а ВАШЕ определение слова ресурс можно узнать?

  9. #1014
    Группа удаления Аватар для Mirandika
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моё мнение: делать аборт или нет, решать самой женщине и это не должно осуждаться или обсуждаться другими лицами.
    Первый аборт опасен тем, что возможность забеременеть сново в будущем под вопросом. У меня есть знакомые, кот. сделали много абортов, и беременеют сново и сново, а есть такие, кот. сделали аборт и теперь уже годы не могут забеременеть. Так что никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь.
    Кто хочет- тот добьётся, кто не хочет- найдёт оправдание.

  10. #1015
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Verbashka, а ВАШЕ определение слова ресурс можно узнать?
    РЕС(С)У'РС, а, м. [фр. ressource]. 1.Средство, к к-рому обращаются в нужном случае. 2. чаще мн. Запас или источник средств. (словарь Ушакова)

  11. #1016
    Старожил
    Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008, "Почетный реальщик 2008"
      Почетный симс-реальщик
    Аватар для Ретдис
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,985
    Записей в блоге
    99
    Спасибо
    я - 1,067; мне - 1,560
    Verbashka
    Я же говорю - вы не поймете смысла слов Джета А я не настолько великий педагог, чтобы вам их объяснять Да, честно, жалко тратить время на бессмысленные вещи Я попыталась, вы опять поняли всё превратно
    Хотя бы поймите, что не все относятся к детям как вы и, все эти высказывания, жутко бесят тех, кто детей любит.
    Честно, будучи нервной по самое нимагу, я бы могла просто на вас наорать Но, скованная рамками педагогического образования - не могу. Потому что на детей не нельзя орать, а вы тот же ребенок, и неважно, сколько вам лет.

  12. #1017
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Verbashka, вобще-то хотелось услышать ваше, а не г-на Ушакова. Ну и под какое из этих определений дети подпадают по вашему?

  13. #1018
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Mirandika Посмотреть сообщение
    Моё мнение: делать аборт или нет, решать самой женщине и это не должно осуждаться или обсуждаться другими лицами.
    Ну почему же? В некоторых католических странах аборты запрещены. Это значит, что гос-во не считает будущего ребёнка собственностью женщины. (например, на Майорке, в Северной Ирландии и др.)
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  14. #1019
    Забанен
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Уэко Мундо
    Сообщений
    1,100
    Записей в блоге
    131
    Спасибо
    я - 32; мне - 35
    Verbashka, вобще-то хотелось услышать ваше, а не г-на Ушакова. Ну и под какое из этих определений дети подпадают по вашему?
    Джетар сказал, что дети это его вечная жизнь. Значит, 2.

  15. #1020
    Почетный участник Аватар для Стюра
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    На данный момент Долина Доу, а там посмотрим ;)
    Сообщений
    533
    Спасибо
    я - 146; мне - 55
    Verbashka, вообще-то про вечную жизнь это было аллегорически. Никто не живёт вечно, но люди видят в детях своё продолжение. Это совершенно не значит, что дети:
    Цитата Сообщение от Verbashka
    запас или источник средств
    . Какой запас? Какой источник? В чём он по вашему состоит?

Страница 68 из 86 ПерваяПервая ... 18585960616263646566676869707172737475767778 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •