Результаты опроса: Если вы узнаете что беременны, вы:

Голосовавшие
283. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Сделаю аборт

    50 17.67%
  • Буду рожать

    180 63.60%
  • Сделаю так, как захочет мой парень

    13 4.59%
  • Не знаю, как поступлю в такой ситуации

    40 14.13%
Страница 81 из 86 ПерваяПервая ... 3171727374757677787980818283848586 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 1285

Тема: Сохраните ребенка или сделаете аборт?

  1. #1201
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Должен сказать, что если уж мужчина больше думает не мозгом, а другим округлым предметом, находящимся ниже ремня и знает за собой склонность "отдаваться страсти внезапной", то стоит ВСЕГДА носить с собой презервативы. Как бы сказать помягче, неплохо думать хотя бы яйцами а не задницей (задним умом, как гласит пословица, все сильны - потом можно рассказать, что ты не готов морально/материально/дурная наследственность). Тогда не придется оплачивать аборт/лечить намотанные на член вирусы. И то и другое здоровья не прибавляет, да и стоит не в пример дороже презервативов. Причем некоторые болезни не лечатся. А которые даже и лечатся, говорят, весьма болезненны.
    "Почему же я не могу сдержать слез когда писаю?" (С. Вождь индейцев после набега на публичный дом.)
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  2. #1202
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Я бы не стал столь категорично заявлять! Это еще не факт, что новая "невеста" -- вертихвостка, выдернувшая мужика из семьи, только ради денег и оформления своего официального статуса. Любовь в 17 и 35 лет очень отличается (по свидетельству многих моих знакомых)!
    Исключение из правил.
    Есть хороший советский фильм об этом, к сожалению не помню название. Там Костолевский играет.

  3. #1203
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    К рождению нужно готовиться не только материально, но и морально! Ребенок -- не игрушка! На полку не посадишь, когда надоест! А если девушка еще "не нагулялась", то ребенок ее рано или поздно начнет тяготить!
    Такая радость в сообщении, будто я поголовно всех призывала рожать и обходиться без аборта, а тут вы меня на слове поймали.
    Максимум, какая может быть агитация - это думать мозгом, а не седалищным нервом. И не сочувствовать тем, у кого (увы и ах!) страсть не туманила мозг наглухо, а радоваться. Потому что эти люди не будут переживать, делать ли им аборт. Они просто родят запланированного ребенка. Или не совсем запланированного, но в любом случае желанного. Потому что умеют думать и просчитывать ходы на два шага вперед.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #1204
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    denlord, я, честно-честно, пыталась почувствовать сожаление о том, что вряд ли смогу, напившись в зюзю залезть в койку к первому попавшемуся мужику, но у меня ничего не получилось. И даже, если допустить, что я вдруг в этой койке каким-либо образом оказалась, получить должное удовольствие у меня точно не получится, поскольку мой ненормальный мозг, в процессе происходящего, не преминет перечислить мне и не один раз все возможные негативные последствия. И, если бы такое и произошло, мне было бы ужасно, невероятно, невыносимо стыдно, причем не за измену мужу и не за нарушение одной из 10 заповедей, а, в основном, за собственный идиотизм. Так что я лучше соглашусь с обвинением в собственной неэмоциональности, чем допущу, что способна на столь необдуманные поступки.
    А вообще, наша дискуссия уже далеко вышла за пределы данной темы. Так всегда бывает, когда с абстрактных рассуждений переходят на личность оппонента. Так что, полагаю, уже можно бы остановиться. Все равно каждый останется при своем мнении. Вам не удастся убедить меня в прелести неожиданных глупостей, а мне вас в том, что голова была дана человеку не только для того, чтобы носить на ней головной убор.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #1205
    Группа удаления
    Регистрация
    31.05.2007
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 10; мне - 11
    Цитата Сообщение от denlord Посмотреть сообщение
    Я бы не стал столь категорично заявлять! Это еще не факт, что новая "невеста" -- вертихвостка, выдернувшая мужика из семьи, только ради денег и оформления своего официального статуса.
    Всяко бывает, бывает, что бросают жен с тремя детьми и становятся подкаблучниками у молодой женщины.

  7. #1206
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от diogen2007 Посмотреть сообщение
    Всяко бывает, бывает, что бросают жен с тремя детьми и становятся подкаблучниками у молодой женщины.
    Не спорю -- бывает! Но бывает, что новая жена -- это настоящая избранница, а не затянувшаяся половая связь "с первой встречной" после армии!

    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Такая радость в сообщении, будто я поголовно всех призывала рожать и обходиться без аборта, а тут вы меня на слове поймали.
    Максимум, какая может быть агитация - это думать мозгом, а не седалищным нервом. И не сочувствовать тем, у кого (увы и ах!) страсть не туманила мозг наглухо, а радоваться. Потому что эти люди не будут переживать, делать ли им аборт. Они просто родят запланированного ребенка. Или не совсем запланированного, но в любом случае желанного. Потому что умеют думать и просчитывать ходы на два шага вперед.
    Да какая тут агитация? Мне просто удивительно, что Вы не хотите согласиться с тем, что "везде соломки заранее не подстелишь"! Я тоже согласен с тем, что нужно думать мозгами, а не филейной частью о последствиях, но в жизни все не предскажешь! И девственница может сифилисом "наградить" и Ваш собственный МЧ, который случайно "подхватит" енту пакость в бане! Не будете же Вы каждый раз "после" пить антибиотики?

  8. #1207
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от denlord
    Ваш собственный МЧ, который случайно "подхватит" енту пакость в бане !
    Это надо очень постараться.

  9. #1208
    Модератор
    "Мистер форума" Зима 2009, "Мистер форума" Осень 2009
      "Новичок 2007", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2007, Кинокритик 2007, "Мистер форума" Осень 2009 , "Мистер форума" Зима 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009
    Аватар для Gobblin
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,642
    Записей в блоге
    85
    Спасибо
    я - 42; мне - 199
    Цитата Сообщение от denlord
    И девственница может сифилисом "наградить" и Ваш собственный МЧ, который случайно "подхватит" енту пакость в бане! Не будете же Вы каждый раз "после" пить антибиотики?
    После того как "девственница сифилисом наградит" или триппер в бане подхватишь? Уверяю, если это случется не с периодичностью в неделю, даже тебе придется после каждого такого чудесного случая пить антибиотики. Есть вероятность, что раз на дцатый возникнет робкая мысль о предохранении.
    Я злоязычный! Даже справка есть
    Почетный иезуит
    Гобблинские легенды
    Фэнтези

  10. #1209
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    Мне просто удивительно, что Вы не хотите согласиться с тем, что "везде соломки заранее не подстелишь"! Я тоже согласен с тем, что нужно думать мозгами, а не филейной частью о последствиях, но в жизни все не предскажешь!
    Беременность вполне предсказуема. Каждый раз, когда вы занимаетесь сексом не предохраняясь, вы должны быть готовы к этому Удивительно, но факт.
    И более того, даже предохраняясь, нужно держать в уме, что могут быть осечки.
    И поскольку беременность - это общая проблема, я считаю, что нужно осознавать, способны ли вы к примеру помочь девушке деньгами на аборт или принять ее ребенка, в случае чего.
    Полезно думать об этом ДО секса, а не когда слышишь: "Я залетела, что делать?"
    Это называется ответственность.
    А раздолбаи раздолбайцевы - это не ко мне Я не козел, я такое не ем. Потому что спонтанность - это в общем-то неплохо, Нравится разовый секс с полузнакомой особой? И пусть! Но раз уж знаешь, что у тебя член - рулевой обоза, так держи про запас презервативы в кармане.
    Цитата Сообщение от denlord
    И девственница может сифилисом "наградить" и Ваш собственный МЧ, который случайно "подхватит" енту пакость в бане! Не будете же Вы каждый раз "после" пить антибиотики?
    А что предлагаете? Ждать, пока оно само собой рассосется? "Авось" - это не метод разумных людей.
    Я, муа пардон, в общественной бане голой писькой на бревна не сяду. И сексом с теми, о чьем здоровье не известно или мало известно, заниматься не буду. Тем более без презерватива.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1210
    Гуру Аватар для Марика
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,167
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 20; мне - 37
    Цитата Сообщение от Foxkid
    Беременность вполне предсказуема. Каждый раз, когда вы занимаетесь сексом не предохраняясь, вы должны быть готовы к этому Удивительно, но факт.
    Цитата Сообщение от Foxkid
    А что предлагаете? Ждать, пока оно само собой рассосется? "Авось" - это не метод разумных людей.
    Я, муа пардон, в общественной бане голой писькой на бревна не сяду.
    5+

  13. #1211
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от denlord
    Мне просто удивительно, что Вы не хотите согласиться с тем, что "везде соломки заранее не подстелишь" !
    Нужно стараться. Слишком опасно шутить с этим. Есть конечно ситуации когда тебе просто нагло лезут в джинсы рукой, но на этот случай нужно иметь несколько презервативов. Или хотя бы не расслабляться так сильно как девушка и устроить спринт до ближайшей аптеки и обратно.

  14. #1212
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    Беременность вполне предсказуема. Каждый раз, когда вы занимаетесь сексом не предохраняясь, вы должны быть готовы к этому Удивительно, но факт.
    И более того, даже предохраняясь, нужно держать в уме, что могут быть осечки.
    И поскольку беременность - это общая проблема, я считаю, что нужно осознавать, способны ли вы к примеру помочь девушке деньгами на аборт или принять ее ребенка, в случае чего.
    Полезно думать об этом ДО секса, а не когда слышишь: "Я залетела, что делать?"
    Это называется ответственность.
    А раздолбаи раздолбайцевы - это не ко мне Я не козел, я такое не ем. Потому что спонтанность - это в общем-то неплохо, Нравится разовый секс с полузнакомой особой? И пусть! Но раз уж знаешь, что у тебя член - рулевой обоза, так держи про запас презервативы в кармане..
    Браво, очень выразительная, обличающая порок разврата речь!
    Да только Вы или не понимаете или намеренно отходите от сути моих слов! А я-то говорю о тех случаях, когда дЭвушка по сути обманывает, говоря, что она предохраняется. В случае с моим приятелем, понятие "можно все, что угодно" воспринималось как подтверждение полной защиты, а не желание заставить его стать отцом! И к тому же смешно было в такой пикантный момент еще раз спрашивать о предохранении! Да и ближайшая аптека оказалась бы в 2-х кварталах, да еще в первом часу ночи! Ну и кто из них в высшей степени "раздолбай"? Или, если даже вполне взрослая (возможно, даже замужняя) дама говорит, что она предохраняется, МЧ все равно будет натягивать презерватив, нарочито показывая, что он сейчас полезет, пардон, членом в помойку?

    Цитата Сообщение от Foxkid Посмотреть сообщение
    А что предлагаете? Ждать, пока оно само собой рассосется? "Авось" - это не метод разумных людей.
    Я, муа пардон, в общественной бане голой писькой на бревна не сяду. И сексом с теми, о чьем здоровье не известно или мало известно, заниматься не буду. Тем более без презерватива.
    "После"- имеется ввиду после Вашего с ним секса (каждый раз)!
    Мой друг чесотку в трамвае подхватил!!! Утром было все нормально, а к ночи уже ладонь зачесалась.
    Дерматолог эту возможность подтвердила.

  15. #1213
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от denlord
    А я-то говорю о тех случаях, когда дЭвушка по сути обманывает, говоря, что она предохраняется. В случае с моим приятелем, понятие "можно все, что угодно" воспринималось как подтверждение полной защиты, а не желание заставить его стать отцом!
    Просто не надо додумывать за человека фразу. "Можно все, что угодно", не значит "можно все, последствий не будет". А чтоб на такой обман не покупаться, нужны ПРЕЗЕРВАТИВЫ.
    Цитата Сообщение от denlord
    И к тому же смешно было в такой пикантный момент еще раз спрашивать о предохранении! Да и ближайшая аптека оказалась бы в 2-х кварталах, да еще в первом часу ночи! Ну и кто из них в высшей степени "раздолбай"?
    А это как в том анекдоте: "Оба, папа, оба!"
    Вам смешно спрашивать в пикантный момент о предохранении? Ну так хохочите. А уж как потом весело будет, когда девушка залетит! Животики надорвете.
    Какие-то нелепые отмазки: до аптеки далеко, раньше он об этом не подумал почему-то, а тут такой писькочес начался, ну прям хочунимагу.
    Детский сад, ей-Богу.
    Цитата Сообщение от denlord
    МЧ все равно будет натягивать презерватив, нарочито показывая, что он сейчас полезет, пардон, членом в помойку?
    Майн гот, презерватив не означает, что у женщины там танки до этого секса катались. Можно же просто сказать: "Я доверяю только презервативам," - и разговор исчерпан. Девушка, если она не клиническая дура, не будет устраивать истерику в стиле "Ты мне не доверяешь что ли?".
    Цитата Сообщение от denlord
    "После"- имеется ввиду после Вашего с ним секса (каждый раз)!
    Я обычно думаю ДО.В этом наше главное различие
    Цитата Сообщение от denlord
    Мой друг чесотку в трамвае подхватил!!!
    В трамвае в резиновых перчатках ездить не принято, согласна. А вот использовать презерватив во время секса - это норма.

    Я вообще не понимаю, что вы мне пытаетесь доказать? Что спонтанный трах без предохранения это гут и за последствия никто не отвечает? Секс - не стихийное бедствие, от которого никто не застрахован. Он предсказуемо может быть. И к этому можно и нужно готовиться заранее. Просто держать в кармане презерватив на всякий случай.

  16. #1214
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от denlord
    дама говорит, что она предохраняется, МЧ все равно будет натягивать презерватив, нарочито показывая, что он сейчас полезет, пардон, членом в помойку?
    Уж лучше натянуть чем попасть детородным органом в помойку.

  17. #1215
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    лично я буду рожать, но это потому, что у меня ситуация нормальная, любимый муж, стабильное финансовое положение и желание иметь детей. Я не понимаю тех, кто бегает на аборты как к зубному раз в полгода, сейчас средств контрацеепции хоть отбавляй, да и о своем здоровье думать надо. Но я понимаю, что бывают в жизни ситуации, когда аборт вынужденный. Я против того, что бы бездумно рожать не имея ни малейших условий или желания воспитывать ребенка. От того, что ребенка оставят в роддоме или всю жизнь будут его нелюбить лучше малышу не станет.

Страница 81 из 86 ПерваяПервая ... 3171727374757677787980818283848586 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •