Страница 145 из 149 ПерваяПервая ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,175 из 2222

Тема: Поиск в сети скинов и предметов

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Поиск в сети скинов и предметов

    Вы где-то видели предмет или скин, но не можете вспомнить где, задайте свой вопрос здесь

    В данной теме вы можете размещать свои просьбы, но перед этим просмотрите наш ПУТЕВОДИТЕЛЬ, там же и правила раздела.

    • Внимание! Патчи хакнутые предметы

    Если вы ищете хакнутый предмет или патч, то вам в этот подфорум The Sims 2: Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры, где так же существует тема поиска Поиск предметов и патчей с нужными вам функциями. Советую там заглянуть в ПУТЕВОДИТЕЛЬ по разделу "Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры".
    В данной теме запрещается поиск патчей и хакнутых предметов!


    • Внимание! Дома и лоты

    Если вы ищете целые лоты или дома, то вам в подфорум The Sims 2: Дизайн и Архитектура, где существует тема поиска Поиск в сети домов и участков, но для начала загляните в Путеводитель по разделу The Sims 2: Дизайн и Архитектура
    В данной теме запрещается поиск домов лотов!


    • Внимание! Платные предметы

    В данной теме запрещается поиск платных предметов и скинов!!!
    Для этого существует тема Ссылки на предметы и скины, закачанные форумчанами.

    Обратите вимание, что у этой темы свои независимые правила, они перечислены в первом сообщении темы.

    • Полезности

    В разделе The Sims 2: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру пользовательского содержимого (куда класть скачанное, нужные программы для игры и другое) вы найдёте решение проблем: скачивание скинов, предметов etc., добавление в игру скачанного. Наведение и поддержание порядка в папке Downloads. Программы для работы со скачанным. Помощь в пользовании сайтов и форумов по The Sims 2.

    Если у вас появились каки-либо предложения, то милости просим в тему Ваши предложения по улучшению разделов

    Хочу обратить ваше внимание на то, что любая дискуcсия в темах данного раздела, не относящаяся к теме считается флудом, что наказуемо штрафными баллами.
    Лучше обратиться в тему поиска или в приват к модераторам раздела или в приват к участникам.


    КАРТИНКИ

    Цитата из правил раздела:
    3) Картинки в темах, а также вложения
    Перво-наперво, вложения в нашем разделе запрещены! Они удаляются модераторами раздела.
    Лучше всего добавлять в свой ответ небольшую картинку,чтобы было удобней пользоваться темой. Т.к. вложения не приветствуются у нас,поэтому предлагаю вам воспользоваться специальными серверами для закачивания картинок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.08.2019 в 18:42.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #2161
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
    Вот может у вас есть контент с сайта SunairSims, ну случайно?
    Присоединяюсь к вопросу. kazarin, иногда мне кажется, что Вы волшебник, и у вас есть все.

  4. #2162
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Avrora, очень сочувствую потере, представлять даже не хочется
    Новый контент и конвертации появляются каждый день, и сколько его было за пять лет, охватить сложно. Даже при том, что никому из нас всё-всё не нужно, и мы из этого только небольшую приглянувшуюся часть качаем Хорошо, что можно не смотреть, очень уж их много
    Да вряд ли больше того, что уже есть у Вас, я же их не волшебным способом получаю, а так же, как Вы, с симскейва, с бути. Вот это же всё у Вас есть?
    1, 2, 3
    Да не за что особо благодарить, если честно, я просто люблю искать Я и в тройке с четвёркой не могу мимо запроса пройти, но там у меня база маленькая, я качаю в основном то, что планирую когда-нибудь конвертировать, а в двойке я и из своих запасов могу помочь

    Alanna2202, поверьте, что нет, я качаю далеко не всё и сам некоторые вещи не могу найти
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #2163
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    В разделе появился новый маг, это серьезно. "Он любое мог чудо сотворить без труда лишь движением быстрым многоопытных рук..."
    Если для искомого контента есть картинки или хотя бы названия, можно попытаться попросить на том же Симскейве. Или уже пытались?

  7. #2164
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Дюкаша, ну уж точно я не маг
    Конечно, спрашиваю, вот, например, или вот из последнего.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  8. #2165
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    kazarin, не отпирайтесь, быть магом не так уж плохо. Хлопотно, конечно, зато почетно. А насчет спрашивания - это я скорее ко всем здесь ищущим, Вы-то, конечно, в курсе, как искать - сами же меня учили недавно. Кстати, я тут подумала: может, нам сюда замутить в первый пост советы о том, как можно попытаться найти что-то самостоятельно? Особенно при наличии в руках битой ссылки. Вдруг пригодится кому...
    А я что-то замаялась с этим BPS. Ну вот чье это может быть творение?
    http://s019.radikal.ru/i633/1205/78/2239f09ec41d.png
    Оно с BPS, а больше ничего не известно - ни автора, ни названия. Wayback Machine ссылку не открывает, поиск по картинке ничего не дает, русское пояснение к ссылке утверждает, что сие "еда в прилавке для кафе". Два других сета в том же посте принадлежат автору Tinkle, но сомневаюсь, что это тоже его/ее, т.к. на других скринах подписано название и автор, а тут ничего. Куда двигаться дальше - понятия не имею. Впрочем, в "Еде" хватает таких неопознанных картинок, а то и ссылок без картинок, так что искать и искать.
    И отвечая на заданный Вами ранее вопрос - нет, если вдруг Вы раскопаете что-то, искомое мной, но не захотите заниматься оформлением в постах, я Вас заставлять это делать не буду.

  9. #2166
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Дюкаша, это если им быть
    Разве я учил? А я не знаю, какие тут советы давать. Ну, первое - поиск по картинке, выбор не особо большой - гугл, яндекс и тинэй. Это если толкьо картинка. Если известно название и автор, то гугл-яндекс-бинг по названию, можно в разных вариациях, на симскейве опять же поискать. Как-то был случай, когда гугл с яндексом мне ничего не нашли, но почему-то нашёл мейл, но это единственный на моей памяти случай. А какие ещё можно придумать советы.
    Вот к слову о магах Я плохо ориентируюсь в объектах, потому что дома мне всегда делали, и не очень часто бывал на BPS. А картинка, походу, не из оформления, чтоб хоть в чьих новинках засветиться, а тупо скрин из игры, который больше нигде не постили.Какого года-то этот скрин?
    Спасибо
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  10. #2167
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    kazarin, Вы им являетесь во вполне достаточной степени.
    А если неизвестны название и автор, но есть ссылка, то иногда Wayback Machine позволяет их узнать. И она же иногда позволяет найти картинку, если возле ссылки она уже рухнула. Так что начинаю я частенько оттуда, особенно если это сайт, а не форум, хотя у меня иногда и форумские ссылки открывались. Потом с имеющейся на руках инфой - да, искать по названию-автору и/или по картинке. А завершающий этап, если ничего так и не удалось самому найти - идти спрашивать у народа. Если наш народ не поможет, то могут англоязычные помочь.
    Какого года скрин, я не знаю, а у нас он постился в 2012 году, пять лет назад. Он, конечно, из игры, но вряд ли из игры автора поста на Михее. Разве на BPS не могло быть изначально такого скрина в тамошней теме? Но как бы там ни было, а больше он действительно нигде не находится...

  11. #2168
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Дюкаша, увы, нет, и я уже объяснил, почему.
    Да, со ссылкой тоже много разных вариантов, особенно Wayback
    Да я вот именно по тому и сужу, что больше нигде не находится, что скрин из чьей-то игры. Обычно хоть где-то в новинках выскакивает.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  12. #2169
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Люди, а ни у кого, случайно, не завалялись вот эти рога:



    В свое время не скачала, а теперь ссылка дохлая.

  13. #2170
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Alanna2202, а это не с MTC рога?



    Тогда туда просто надо зайти через прокси
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #2171
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    ihelen, спасибище огромное!!!

  15. #2172
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    Очень нужна эта военная униформа (для взрослых симов) и лестницы. Ссылка на униформу в блоге автора битая,а сайт где была раздача лестниц уже неактивен. Может у кого завалялось добро?
    TeenArmySuitsConversionsFinished.jpg f534ee3d2acec9fc596e8e40336dc51a.jpg

  16. #2173
    Sims-модератор Аватар для kazarin
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    4,428
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 637; мне - 1,088
    Immortelle, именно этих костюмов у меня нет, но здесь есть на них перекраски с мешами. Поскольку они переделаны из игрового меша, можно просто наложить текстуры из тинских вариантов, должны подойти

    UPD: нашёл и лестницы.
    http://www.mediafire.com/file/q9assd...tairs_recs.zip
    Оригинальный меш у Вас ведь есть?
    Последний раз редактировалось kazarin; 04.05.2017 в 22:27.
    Резервное копирование спасёт мир ©
    Мои работы и туторы TS2 ~ Мои работы и туторы TS4 ~ Мой ЖЖ

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #2174
    Участник Аватар для Immortelle
    Регистрация
    19.12.2014
    Адрес
    Greece,Athens
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 24; мне - 29
    kazarin, вы мой спаситель! Огромнейшее спасибо вам! Ага,текстуры можно дернуть из игры,главное чтобы меш был,да и эти перекраски тоже крутые. Мало перекрасок не бывает.
    А меш лестницы у меня есть,только перекраски как раз и были данные нужны. Премного благодарствую!

  19. #2175
    Sims-модератор Аватар для AdeLana
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    РФ, Киров
    Сообщений
    3,924
    Спасибо
    я - 597; мне - 663
    Скажите, есть ли где-нибудь возможность скачать вещи с сайта countycottage.de? может есть какие архивы или группы или ещё что. Сама не смогла найти, буду признательна за помощь.

Страница 145 из 149 ПерваяПервая ... 4595135136137138139140141142143144145146147148149 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск объектов и модов; вопросы по их установке и работе
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 13.04.2022, 06:43
  2. Сколько у вас предметов, скинов и т.д.?
    от Irylia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 23:59
  3. Сокрытие скинов и предметов от Maxis (hider)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •