Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Сайт InSimenator - актуальная информация

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Сайт InSimenator - актуальная информация

    Краткое описание событий, произошедших на сайте InSimenator и в его "взрослой" секции.
    Здесь - 237 страниц с более подробным содержанием.
    Для не знающих английского:
    Сайт (и его взрослая секция) был продан Эриком и Кати. Новый владелец, Walt Thiessen, решил сделать его платным. (Кстати, он никогда не играл в симов и вообще не знает, что такое симс-сообщество и его правила. Для него это просто инвестиции. Он умножил $$ на 400 с лишним тысяч участников форума и решил навариться на этом.)
    Участники и креаторы были возмущены таким развитием событий. Delphy (MTS2) хотел выкупить сайт у нового владельца, но сделка не состоялась.
    И тогда Pescado просто забрал все с Insim'a и Insimadult'a и создал клоны этих сайтов. После этого большинство креаторов удалили свои файлы.
    IS - новый Insim
    ISA - новый Insimadult.

    * * *
    Повторная регистрация не требуется, но аккаунты тех, кто не имел постов на старых форумах, удалены - придется региться заново.
    Полезная информация по процедуре регистрации содержится здесь: Регистрация на форуме www.insimenator.org и www.insimadult.org
    Если вы встретили неработающую ссылку, убедительно просим сообщить о ней модераторам раздела при помощи кнопки "Пожаловаться на это сообщение" (черный треугольник с восклицательным знаком, который находится в каждом сообщении слева внизу). Укажите при этом новую ссылку (если она у вас имеется).
    И еще: если вы сумеете вспомнить, где вы постили ссылки на эти сайты - по возможности, добавляйте альтернативные ссылки, не удаляя при этом старые. Этим вы облегчите работу модераторам.

    Вопрос: что будет с Инсименатором (имеется в виду сам агрегат)?
    InSIMenator (UV) v2.9 (DEST, OBJ, SIM) находится здесь, но поддержки и обновления не будет.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.07.2019 в 18:55.


  2. #2
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Это кошмар!!!
    Я пыталась зарегистрироваться на новом инсимадульте.
    Вот что мне написали при регистрации (текст переведен через онлайн-переводчик)
    Sorry, you are not allowed to register on this forum.In Soviet Russia, spam sends YOU!
    Жаль, Вам не разрешают зарегистрироваться на этом форуме. В советской России спам посылает ВАС!
    Это как понимать? Может перевод неправильный

  3. #3
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    М@RGO
    Марго, перевод правильный. меня тоже не зарегили. пришлось искать друзей с нерусским ящиком

  4. #4
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    А с адресом yahoo никто не пробовал региться?

  5. #5
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    мне дали ящик с адресом mail.com

  6. #6
    Старожил Аватар для tomodachi
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Питер,блин!!!
    Сообщений
    575
    Спасибо
    я - 177; мне - 90
    Orange Mandarinka,там НЕ нужно приглашение.Заходишь в google и регишься.У мя там ящик уже год.Создала именно для регистрации на чём-то.
    кароч народ заходим на http://www.google.ru/
    вверху слева направо видим Веб Картинки Карты Новости Gmail вот вым туда.регится.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


Похожие темы

  1. InSIMenator
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 10:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •