Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 272

Тема: Свидания в The Sims 2: Nightlife

  1. #241
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Надо же... а моим симам, видимо, лень два раза ходить, и они уж если подарки приносят, то сразу вместе с цветами. Но на следующий день точно никто не приходит.

  2. #242
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    илэйн Да? А у меня никогда вместе с цветами подарки не приносили. Цветы приносят где-то через час после конца свидания. А подарки всегда в одно и тоже время: приблизительно между часом и двумя часами ночи.

  3. #243
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Никогда не забуду одну свою симку. У нее желание было - провести 50 первых свиданий. Думаю, дай-ка я ее осчастливлю! Ну и давай ей свидания устраивать со всеми кто попадался. По плану у нас было 3 свидания в день. В универе она у меня крутила с 3-мя профессорами и кучей студентов. Ну и вот однажды поздно вечером крадется к ней старенький профессор истории и тащит ей в подарок античную вазу. А она в это время целует в засос сопливого студента! Старичок, бедняга, рассторился до слез, вазу бросил и убежал. Жалко мне его было, словами не передать!!

  4. #244
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Sweat
    я у таких симов отношения до "сердечек" стараюсь не доводить, а то потом сплошные красные воспоминания об изменах. Им ведь не качество свиданий нужно, а количество . Поговорили, поиграли, и - до свидания.

  5. #245
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    MaCher
    Хмм! А я тогда как-то об этом не подумала! Теперь буду знать. Спасибо!

  6. #246
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Marlina
    А подарки всегда в одно и тоже время: приблизительно между часом и двумя часами ночи
    не факт! у меня и днем приносили. Все из-за того, что вход в дом был неудобен - через мансарду на втором этаже - там негде было поставить подарок. Знаете, как это смешно выглядело: крадется мужик, руки потирает, хихикает довольно, докрадывается по лестнице до второго этажа, останавливается у двери, постоит недоуменно и обратно точно так же, довольно потираю ручонки и хихикая, крадется... Я сначала подумал,что у них крыша съехала. Потом только доперло, что вход неудачно сделал - некуда подарок было ставить
    сделал "черный вход" на 1 этаже - и утром, у всех на виду, опять приперся этот хихикающий и потирающий руки мужик и вытащил у всех на глазах пианину из мешка. и опять так же "таинственно" удалился. причем все сделали вид, что ничего не заметили
    Я просто балдею от "максисовской" непосредственности!

  7. #247
    Фанат Симс Аватар для Sweat
    Регистрация
    14.11.2004
    Сообщений
    788
    Спасибо
    я - 384; мне - 296
    Old_Nik
    У меня так же было, когда между дверью и крылечком была всего 1 клеточка свободного места. У меня одна городская симка так полночи пыталась свой подарок пристроить. Потом видимо что-то сглючило, потому что подарок она так и не оставила, зато походка эта крадущаяся залипла, и она стала так ходить всегда. Помогла только переустановка.

  8. #248
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    У меня один раз принесла симка подарок после свидания, я думала, что она как обычно - около двери - подарок поставит. А она прямиком к гаражу потопала, в результате чего подарок оказался прямо на крыше гаража. Хотя места было много перед домом и дверью.

  9. #249
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Мне в одном доме постоянно розы и подарки под дверь уличного туалета при уличном магазине приносят. Хотя на крыльце перед собственно домом места более чем достаточно. Более того - все гости приходят к туалету и звонят в дверь, а симы в доме просыпаются.

  10. #250
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    иногда устраиваю и для "женатиков" Довольно интересно получается) Заканчивается такое свидание, как правило, в постели

  11. #251
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Как - исполнять все желания. Тогда свидание точно будет незабываем. Более того это лучший способ заработать бонусные очки и платиновое настроение
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  12. #252
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Цитата Сообщение от mayskaya
    Как - исполнять все желания. Тогда свидание точно будет незабываем. Более того это лучший способ заработать бонусные очки и платиновое настроение
    эх.. испольнаять все желания. Вот у меня получалось так - приглашенный имеет стремление к богатству, так там только такие желания, что на свиданке не исполнишь - купить телевизор, диван... Помятно, м кодом разработчика можно отменить, но все равно, нечестно так получается (

  13. #253
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    +Deep_Sin+, вообще странно... Обычно на свиданке все желания у симов с любым стремлением сводятся к поболтать/пофлиртовать/поцеловать/иметь вухуу... Ну, бывает, конечно, что один-два слота заняты чем-то побочным.
    В таком случае исполняй хотя бы желания своего сима - они тоже в копилку добавят.

  14. #254
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Есть у меня у одного сима-подростка подружка, которая, как водится, периодически приглашает его на свидания в Центр. Так вот сразу после приглашения, сделанного по телефону, эта девушка бесцеремонно приходит к моему симу в дом, даже в дверь не звонит, заходит как к себе домой Мой сим уезжает на свидание в Центр - она остается в его доме. Приезжает на выбранный лот в Центре - девушка уже в Центре (притом, что в машину вместе с ним не садилась). Возвращается после свидания домой - снова подружка его гуляет по его дому, пока с ней не попрощаешься. Вообще, удобно - можно без проблем продолжить свидание дома, только уже без рейтинга Но раньше у меня так не происходило в игре (чтобы приглашающий в Центр вдруг приходил сразу после этого домой к приглашенному), интересно, это такой незначительный глюк или как?

  15. #255
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Esmeray
    Подружка именно на свидание приглашает, или это тусовка с друзьями (пикник вроде) ? Моих когда друзья - подруги звали на эти пикники, то тоже или пригласивший, или кто-нибудь из группы обязательно около дома нарисовывался. А когда тет-а-тет... Наверное, все-таки глюк.

Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  3. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  4. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •