Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 272

Тема: Свидания в The Sims 2: Nightlife

  1. #226
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    У меня ни разу после свиданий не приносили подарков, только розы. Подарки бывают, если нескольких симов позвать на пикник и провести все на высшем уровне, вот тогда да... Как-то приносили уголок диджея, фонтан дорогой, вазу, тоже недешевую Если проходит на уровне чуть ниже высшего, то приносят подарки подешевле, например, скульптурки всякие не очень дорогие. А некоторые говорят, у них и после свиданий подарки бывают, но сколько я ни старалась - цветочки и все тут. А еще у меня как-то симка подралась со своим парнем прямо на свидании, и оно прошло ужасно. Парень притащил горящую сумку, хорошо, вовремя потушили. Еще вонючие письма прикололи
    AlexD
    Так ты нажми на стремление, которое на счетчике появляется, и вылезет табличка с желаниями другого сима

  2. #227
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Цитата Сообщение от AlexD Посмотреть сообщение
    На счетчике отображается только стремление. А когда его спрашиваешь, он говорит, что хочет в данный момент, чаще всего связанное с твоим симом. Вот однажды я встречалась, в смысле моя симка с Доном Лотарио, так он ей каждый раз говорил, что хочет прилюдный секс с тремя симами. И как моя ему могла помочь? Растроиться, что ли?
    Так ты нажми на это стремление (или где-то рядом, я аж засомневалась), и тебе раскроются желания того сима, с которым свиданка. Жаль, что это действует только на любовные свидания, вот бы и на дружеских так легко было.

  3. #228
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Lucky Star,Lora
    Век живи, век учись. Правда я в НЛ только начала играть, но все равно. Спасибо, девушки!

    Lucky Star, а на пикник - это как? На дружескую прогулку пригласить?

  4. #229
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от НеАнгел Посмотреть сообщение
    Esmeray, такое происходит не только с НПС, но и с обычными симами. Приглашенный на свидание персонаж завершает его по собственному желанию, если у него шкала какой-то из потребностей близка к красной. Например, в туалет сильно хочет, а ты беспрерывно с ним взаимодействовала, и он не успел его посетить
    Цитата Сообщение от Marlina Посмотреть сообщение
    Esmeray
    Просто у нее какая-то потребность (голод, туалет, или еще что-нибудь) опустилась до критического состояния. Нужно стараться удовлетворять не только желания, но и потребности.
    А зачем спрашивать, чего они хотят? Ведь их желания можно посмотреть на счетчике.
    А ведь и вправду, на одном из таких прерванных свиданий девушка не смогла сходить в туалет... Надо дать приглашенному симу свободное время? Я вот, прочитав ваши ответы, так и сделала - не пошла девушка в туалет, а потом опять прервала свидание по этой деликатной причине. В общем, видимо, надо смириться с некоторой глупостью симов в этом случае (они-де, в туалет захотят только когда уже совсем невмоготу, а если невмоготу пришлось на, скажем, обед в ресторане, они после обеда сбегут)
    По поводу отображения желаний другого сима - согласна с AlexD, что век живи, век учись Я про такую возможность тоже только сейчас узнала.

  5. #230
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Ура! У меня наконец после свидания подарили не букет, а подарок - впервые за все время игры Есть у меня сим-студент (внук созданных мною симов) и его подружка, бывшая НПС-подросток и его подростковая любовь. Поселила их в разные общежития и теперь попеременно играю то за одного, то за другого. Пригласила я вчера от лица девушки моего сима-студента на свидание, свидание дошло до даты мечты, а потом сразу после свидания вижу - под покровом ночи крадется мой студент так, как будто какую-то гадость собирается сделать (это я так подумала, не зная, как симы подарки после свидания дарят) Нет не гадость - принес подарок, коим оказалась китайская ваза из числа игровых декораций

  6. #231
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Иногда весьма дорогие вещи приносят. Это очень радует, особенно если играть только начинаешь и сим еще бедный (кодами не пользуюсь). Так что на свиданиях можно неплохо зарабатывать

  7. #232
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    Можно альфонса создать, который живет за счет подарков богатых подружек!)))

  8. #233
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Точно)) Вообще, я заметила, что подарки дарят в основном, если по результату свидания появляется сообщение, где написано: "Тебе удалось добавить капельку волшебства в нашу встречу" (примерно так). Может, это зависит от того, сколько баллов за выполненные желания сим получил во время свидания?
    Одной моей романтичной симке дарили ди-джейский пульт, пианино и дорогой фонтан

  9. #234
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Жанна дАрк, ну за провально свидание уж точно подарков не подарят (если не считать подожженного пакетика под дверью). Может и от баллов это зависит, хотя иногда можно и только свои желания выполнять и уровень свидания поднять до самого высокого, а подарок все равно тебе притащут. А можно сосредоточится только на желаниях приглашеного сима, и ничего ты в итоге не получишь (кроме стандартных цветочков и писем, разумеется).

  10. #235
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Ура!!! И меня поздравьте, мне наконец-таки тоже стали дарить подарки, причем одному и тому же симу-подростку, одна за другой две подружки притащили ди-джейский пульт! Один пришлось продать.

  11. #236
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    У меня вообще один раз сразу трое подарки притащили! )
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.04.2022 в 20:03.

  12. #237
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Marlina, вот это да! А как ты это сделала? После одного свидания тут же другое устраивала?

  13. #238
    Группа удаления Аватар для Marlina
    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    г. В.Новгород
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    AlexD, тут подарки принесли и за свидание, и за дружеские встречи. Они просто иногда дарят подарки не в ту же ночь, когда было свидание или встреча, а попозже на день или два, не помню точно. Вот так совпало, что все в одну ночь принесли.

  14. #239
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Marlina
    Они просто иногда дарят подарки не в ту же ночь, когда было свидание или встреча
    Странно... Мне казалось, что только сразу после свидания дарят.

  15. #240
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от илэйн Посмотреть сообщение
    Странно... Мне казалось, что только сразу после свидания дарят.
    У меня сразу после свидания одна девушка притащила цветы, а потом, на следующий день - подарок. А другая сразу подарила.

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  2. Вышел второй официальный аддон к игре: The Sims 2: Nightlife
    от Медея в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 24.11.2010, 11:13
  3. Официальный японский (тайский?) Bonus CD к The Sims 2: Nightlife
    от Beshka в разделе The Sims 2: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.07.2007, 12:20
  4. Второй официальный патч для аддона The Sims 2 Nightlife v1.2.0.355
    от Shy в разделе The Sims 2: Официальные патчи для игры
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.03.2006, 23:05
  5. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •