Результаты опроса: Хотели бы вы?

Голосовавшие
345. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    250 72.46%
  • Нет

    95 27.54%
Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 218

Тема: Ваше мнение насчет убийств в "The Sims 2"

  1. #136
    Фанат Симс Аватар для Vicktory
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    456
    Спасибо
    я - 58; мне - 9
    Ну насчет того, чтобы давать детям играть в симов, я бы тоже еще подумала... Даже в таких, какие они сейчас. Дети не знают меры. Затянет их игрушка и они будут жить в мире симов, а им как раз надо учиться реальной жизни. Еще меня возмущает криминальная карьера: дети будут думать, что вор - это такая же работа, как например сантехник. Симы, работая там, по сути совершают преступления, а наказание за это в худшем случае - увольнение (ты плохо воруешь, иди поучись!).
    Пусть в этой профессии, раз уж она есть, будет хотя бы риск внезапной смерти !
    Р.S.: тут люди пишут, что в игре и так много смертей. Лично у меня все умирают только от старости. Живучие. Первый год я играла честно, без хаков и кодов: от спутника не умирали ни разу, хотя я их заставляла много на небо смотреть; от болезни - 1 раз, хотя я их на работу всегда отправляю; 2 беременные женщины умерли просто так. За год (человеческий, не симский ). Так что мало в игре внезапных смертей, мало! В конце концов, если даже кто-то любимый вдруг внезапно умер, всегда его можно воскресить телефоном.

  2. #137
    Футбольный болельщик Аватар для the_lukewarm
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    301
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Голосовала за вариант "Нет".
    Имхо, кровищи и в жизни предостаточно.

    (А если так уж ее хочется - есть другие игры. Есть симс-сериалы, в конце концов )

  3. #138
    Поколение NEXT Аватар для Dark Elf
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Еще нет замка;)
    Сообщений
    255
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я думаю что это надо,без этого не как симс собственно это и есть вторая жизнь виртуальная.На описаниях диска так и написано,а если и так то надо убийства,преступления какие-то.Наверно это только мое мнение.
    Мои работы тут
    Мне все равно нравлюсь я тебе, не нравлюсь. Что серьезно не нравлюсь?

  4. #139
    Группа удаления Аватар для Diasonia
    Регистрация
    28.07.2006
    Адрес
    Сanada
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Да уж.

    Цитата Сообщение от Маркиз Посмотреть сообщение
    Хотели бы вы чтобы наши СИМЫ умирали натуральнее? Например сбивала машина,или воровали в общественном месте деньги,маньяк убивал ножом и т,д??
    Простите, это по вашему натурально?
    Натурально это умирать своей смертью, а не от машины или ножа...
    Но на самом деле было бы интересней если бы случались такие вот аксиденты.

  5. #140
    Valleo
    Гость
    Думаю конечно не стоит ничего вводить такого, типа "нападение из-за угла"...
    Но например ввести парочку светофоров и возможность быть сбитым машиной, а так же дейтсвий с ребёнком "Науськать переходить на зеленый свет" и с петсами, то было бы прикольно...
    Ну и случайностей бы побольше... Шел сим, шел, не заметил яму, которую выкопала собака, споткнулся и 2 варианта - упал, поругался, упала гигиена и теалет (от страха хмм..), второй вариант - упал, сломал шею, смерть и фанфары...
    Или кушал кушал и подавился кусочком мяса (анимация - вскакивает, прыгает, кашляет, можно другим симом взаимодейтствие "похлопать по спине").
    Ну тут много можно именно ситуаций, случайностей, сделать. Уж конечно не надо нам до бытовухи опускаться

  6. #141
    Stichser
    Гость

    Сообщение

    Ну можно было бы попробовать такие методы

  7. #142
    Anastars
    Гость
    Конечно, хотелось бы более реальных сцен из жизни, случайные смерти и т.д. Но! только представьте себе вдруг с вашей любимой симкой случается несчастье и она погибает, мне бы этого не хотелось. Так что это палка о двух концах.

  8. #143
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Мне бы хотелось, чтобы симы иногда погибали внезапной смертью. Просто, когда играю ими вроде и надоедает, вроде сколько жить уже, а так вот взять и специально им армагедец устроить жалко, все таки свои - родные )
    В таких карьерах, как вор, полицейский или военный, устроить вероятность летального исхода сама напрашивается. Да в принципе и ученый нахимичить может, и актера на съемках софитом может накрыть. Пусть бы зависело от стремления, навыков, настроения, пусть с вероятностью падения спутника. Ну хоть травму а.., ну хоть бы приходил раненый герой с работы с повязкой на голове, ну похромал бы денек другой. Нет же, ( самая страшная травма для сима - порезаться ножиком при резке салата.
    Размышления про нежную детскую психику - бред (простите кого обидела), если подумать, то уже сейчас можно призвать разработчиков к ответу за ву-ху направо и налево (особенно с домработницами всякими), за пропаганду наркотиков (ага, ага про кальян вы не забыли) и распитие вина тинами этот аморальный список можно продолжить.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #144
    Почетный участник Аватар для AlexD
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    808
    Спасибо
    я - 90; мне - 3
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    за пропаганду наркотиков (ага, ага про кальян вы не забыли)
    А кальян, это в каком аддоне?

  10. #145
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Это в Универе, кажется.

  11. #146
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    за пропаганду наркотиков (ага, ага про кальян вы не забыли)
    Только они все-таки мыльные пузыри выдувают...
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  12. #147
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Tristesse Посмотреть сообщение
    Только они все-таки мыльные пузыри выдувают...
    И слава богу...
    Жаль однако, что разработчики не предусмотрели смерть от передозировки мыла
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  13. #148
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня были случаи, когда сим, засидевшись за этой выдувалкой, потом делал лужу и в нее же падал спать, так что это далеко не безвредная штука.

  14. #149
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 19; мне - 1
    Проголосовала "да". Потому что часто бывает, что вот какой нить сим - сосед (НПС) становицца врагом, и у моего сима возникает желание, увидеть его призрак. А для этого нужно его сделать другом, подселить, потом убить и т.п. А потом еще долго сокрушаца по поводу его гибели
    По мне - лучше бы было какое нить действие, которое позволяло бы убить ненужного сима!

  15. #150
    Группа удаления Аватар для Yummy*
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    In the middle of nowhere
    Сообщений
    452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Было бы неплохо... Действительно, это добавило бы остроты в игру.
    Ангел во плоти в платье.
    PR-акция "Хочу заметку" Великий тык продолжает свое существование.

Страница 10 из 15 ПерваяПервая 123456789101112131415 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •