Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 34

Тема: Подруги-враги

  1. #1
    Your Mary
    Гость

    Несчастье Подруги-враги

    Я и Настя(так зовут "подругу"), на людях друзья,но мы постоянно делаем друг-другу(а скорее она мне) пакости, подколы и т.п. Но в последнее время все зашло слишком далеко, мы исписываем подъезды друг-друга, унижаем, разносим сплетни, уводим подруг,(а скорее он все это делает мне!), и при этом делаем вид, что ничего не происходит! Я уже немогу так жить! Каждый день я мольсь, что бы она свалила куданить хотя бы в другую школу! Я понятия не имею как от нее избавится!

    HEEELP!!

  2. #2
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А что можно ответить на подобный поток сознания? Мне думается, я понимаю тебя, но всё-таки опиши более конкретно, объективно, полнее....

    Постскриптум - ИМХО, подобные темы уже есть, ну да ладно, это на совести модеров...
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  3. #3
    Your Mary
    Гость
    Мы реально ненавидим друг-друга, обе это прекрасно знаем это, и продолжаем делать вид что все ок. В последнее время она начала мне портить жизнь (как, я уже написала), и мои выходки невкакое сравнение не иду с ее! У меня иногда появляется настоящее желание взять катану, и....
    Кто может, дайте совет, как мне от нее избавится!
    Я же с ума скоро сойду! или не выдержу...

  4. #4
    Поколение NEXT Аватар для Seagull
    Регистрация
    03.12.2004
    Сообщений
    298
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ты не выполнила инструкции Спокойно, обстоятельно расскажи историю вашей дружбы.

    Постскриптум: сего...гм, в ближайшие 8 часов я вряд ли чего-либо посоветую, ты напиши, а я тогда потом гляну....
    Вначале было Слово, но поскольку с артикулированной речью у рамапитеков и питекантропов было негусто, то его вряд ли кто-то выговорил....

  5. #5
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В принципе ,вопрос не в истории дружбы, а в том, как избавиться от "подруги". Оч просто, выяснить отношения. Гадости, конечно, не прекратятся, но по-крайней мере перестанете заниматься лицемерием.
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

  6. #6
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А ты пробовала с ней поговрить?
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  7. #7
    Your Mary
    Гость

    Несчастье

    Да были уже разговоры... Но все равно приходится общаться сней, у на общие лучшие друзья, и часто приходится бороться за них.

  8. #8
    Dianna
    Гость
    В каком смысле боротся?
    Слуш. а может вообще с ней не общатся?

  9. #9
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просто перестань с ней общаться, дружи с другой девченкой, смени компанию. Она будет тебе звонить, ты говори, что занята, даже если на самом деле это не так. Ей это надоест и в конечном итоге она от тебя отвалит, но это произойдет не так сразу.
    Я счастлива!!!!

  10. #10
    NNVST
    Гость
    Сколько вам лет?
    Подрастете , пройдет Это у многих бывает. Ну какая нормальная, осознающая свои поступки ДЕВУШКА станет исписывать подъезды и
    "унижаем, разносим сплетни, уводим подруг,(а скорее он все это делает мне!)" . Взрослая девушка даже если и станет мстить, то тонко , по-женски а не так.. как всякие [beep] ... :\

  11. #11
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У меня такое было два раза. Значит, первый раз когда мы с той девчонкой- ирой дружили 5 лет, и тут я познакомилась с еще одной ее лучшей подругой, и так вышло что мы с этой подругой друг другу больше подходили и больше сближались, т.к Ира сплетничала про меня, и короче мы ее послали и теперь все ок. А еще один случай происходит и по сей день, правда мы с ней не враги, но иногда чуть ли не деремся, наша дружба похожав на сумашествие, с одной стороны наша дружба ни на чью не похожа, с другой меня это потихоньку начинает бесить!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  12. #12
    NNVST
    Гость
    Ой, у меня вообще ТАКАЯ история произошла. В общем у меня было 2 подруги, мы все общались и некая Юля позвонила мне, и сообщила что так и так, Ника переспала с тем-то и тем-то, потом позвонила Нике, сказала что Я ей все это наговорила, и потом они вдвоем возмущенные подошли и заявили что Я (!!!) про них слухи такие пускаю , мы поругались, я все высказала им и "дружбе" конец. Потом они пытались мириться через полгода, я их послала, через 2 года тоже, вот уже 4 года как мы не общаемся, они пытались мириться ещё и ещё, но такой вот я злопамятный человек , надо было думать что делают, если 1 раз такое случится, то 80% что это случится ещё и ещё, да мне и самой неприятно общаться с теми людьми, которые просто подставили.

  13. #13
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Your Mary
    Цитата Сообщение от Your Mary
    унижаем, разносим сплетни, уводим подруг,(а скорее он все это делает мне!), и при этом делаем вид, что ничего не происходит!
    вот этого не могу понять!просто я(если я ненавижу человека)никогда не буду с ним общаться!я просто пошлю его подальше,если он начнет приставать.
    Цитата Сообщение от Your Mary
    и мои выходки невкакое сравнение не иду с ее!
    почему не идут?ты по-моему делаешь тоже самое,что и она.исписываешь подъезды,обсераешь ее.так что вы квиты.
    ИрИшКа
    Цитата Сообщение от ИрИшКа
    А ты пробовала с ней поговрить?
    по-моему,с такими людьми разговаривать бесполезно.просто пошли ее подальше,нежули атк трудно просто прекратить общение?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Винни Пушка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Феодосия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас просто школа злословия какая-то.Все прекрасно знают, что как только они выйдут, их начнут обсуждать, даже самые близкие подруги за глаза лошат друг друга перед остальными, при малейшей обиде лучшая подруга может стать врагом №1.И все считают это нормальным..мы привыкли...

  15. #15
    Королева_Мечей
    Гость
    Больше всего мне показалось странным, что сначала ты с упоением рассказывала, какиее гадости делаешь подруге, а потом жаловалась, какая она плохая. Может стоит самой остановиться исписывать подъезды? Все возвращается. Почему же ты сама притворяешься, что ты дружишь с ней? Тебя устраивает такая игра? Если нет - так расставь все точки над I.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •