Страница 7 из 44 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 654

Тема: Лицензионная версия The Sims 2 и аддонов (в том числе все про русскую лицензию)

  1. #1
    Белочка
    Гость

    Идея Лицензионная версия The Sims 2 и аддонов (в том числе все про русскую лицензию)

    Люди!!! Поделитесь опытом!!! Кто покупал Симов в "серьёзных" магазинах по "серъёзным" ценам
    Есть ли с ними проблемы? Можно ли ходить на работу, не вылетая при этом на рабочий стол? (прошу прощения за каламбур)
    Как на счёт строительства? И возможно ли сохранение текущей игры не выходя "окружение" ???
    Не томите, не мучьте!!!! Сжальтесь!!!
    Сгораю от нетерпения
    Примечание модератора
    CD-key для The Sims 2
    Патч от Maxis для решения ряда проблем игры (только для лицензии и копии с лицензии)
    The Sims 2 Nightlife Patch v1.2.0.337 (только для лицензии и копии с лицензии)
    Проблема: симы "отлетают" от своих занятий ("прыгающий глюк") – самый известный и неприятный глюк лицензионной версии
    Переводим The Sims 2 на русский язык – вопросы о том, как перевести то или иное название действия, сообщение и т.п. с английского языка на русский
    Как русифицировать англоязычную игру?
    ___________________

    The Sims 2 Ultimate Collection можно получить бесплатно, активировав код I-LOVE-THE-SIMS в Origin до 31 июля.

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетскиех городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:48.

  2. #91
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Все купившие русскую лицензию жалуются на... Но на русскую лицензию оф.патч не ставится, т.к. она якобы уже пропатчена
    Lora, у меня и в мыслях не с Вами спорить, но
    1. тут очень многие путают лицензию с нелегальной копией.
    2. кто-нибудь из тех, в ком Вы уверены, что он не спутает 2 этих вещи, успел ПОПРОБОВАТЬ это сделать?
    3. покупают действительно многие, жалуются единицы... - это о чем-то говорит.
    4. К сожалению, многие оф. признанные глюки максис лечатся 2, 3 и более сериями патчей.
    PS У меня вот приличная пиратка, уже NL, поскольку с терпением у меня все нормально. Пираты, как Вы знаете, патчат свою продукцию. - Да, периодически отлетание тоже проявляется. Правда, потом выясняется что это не совсем отлетание, а совсем даже конфликт заданий "юнита". - Но я почему-то по этому поводу во все колокола не бью. Опыт, вероятно. Кр. того, уже на этом сайте есть несколькко "бывалых" симоводов, купивших себе рус. лицензию. Попробуйте разыскать и учесть и их мнение на сей счет.

  3. #92
    Старожил Аватар для Lora
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 12
    Цитата Сообщение от Irma
    Lora, у меня и в мыслях не с Вами спорить, но
    1. тут очень многие путают лицензию с нелегальной копией.
    2. кто-нибудь из тех, в ком Вы уверены, что он не спутает 2 этих вещи, успел ПОПРОБОВАТЬ это сделать?
    Посмотри пост в этой теме.
    В Таталье я уверена абсолютно. Она этих симов юзает с самого начала. Ее сериал очень помогал мне в свое время дождаться получения заказанного диска с оригинальными Sims2, за что я ей до сих пор благодарна. Да и сериал был отличный.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 13:06.

  4. #93
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Lora, я сейчас активно юзаю именно русскую лицензию, так вот - глюков я пока не видела ни разу. Поэтому не нужно обобщать про все. А насчет старого глюка - у меня его и в английской версии не было. Я сейчас со своей русской версией абсолютно не нуждаюсь в каких-либо патчах, в т.ч. официальных, но если нужда вдруг появится и я поставлю (в чем лично я сильно сомневаюсь, но все же), о результатах обязательно здесь доложусь.

  5. #94
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005
    Аватар для Tatalia
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    324
    Спасибо
    я - 2; мне - 2
    Lora
    Cпасибо за добрые слова Привет твоим симам от Сентблейков - они, кстати, живы и здоровы, и успешно размножаются
    Подтверждаю: игра действительно русская лицензионная, прыгающий глюк действительно появляется при контакте сима с совершенно оригинальным игровым (т.е. не скаченым) телефоном.
    Надеюсь в уни будет патч который это дело поправит.

  6. #95
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Tatalia
    А ты попробуй обратится непосредственно на сайт Софтклаба, там есть раздел поддержки пользователей, опиши свои проблемы (надо будет указать номер регистрационной карточки, которая идет в комплекте с диском), может дадут какое нибудь разьяснение. По крайней мере мне написали, когда я обращалась с проблемой по другой игре.
    Попробуй, может что получится.

  7. #96
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Mari
    В СофтКлаб бесполезно обращаться. К ним обращались по поводу патча к F.E.A.R., но они ответили, что патчами не занимаются.

  8. #97
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    илэйн, в Софтклаб надо писать на info@softclub.ru

  9. #98
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    SilJuno, точно. я в адресе ошиблась.

  10. #99
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    А я-то думаю, чего это они мне так быстро ответили... Теперь все дружно собрались с силами и пишем по-новой на другой адрес. И пусть они нам только не ответят!

  11. #100
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Вот адекватный ответ из Софтклаба, он обнадеживает: "Да, мы планируем выпускать абсолютно все продукты серии The Sims 2. Новая
    серия мини-дополнений получила название The Sims 2: Каталог. Мы
    рассчитываем выпускать русские версии всех дополнений практически
    одновременно с их европейской премьерой." Видимо, в этом каталоге будет Холидей с Фемили, а дальше уж они будут по-отдельности выпускать, раз одновременно...Но теперь уж я буду спокойно ждать.

  12. #101
    Участник Аватар для Лилата
    Регистрация
    04.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 18; мне - 5
    Русские?? А английских или, на худой конец, двуязычных не будет???

  13. #102
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от marsia
    Новая
    серия мини-дополнений получила название The Sims 2: Каталог. Мы
    рассчитываем выпускать русские версии всех дополнений практически
    одновременно с их европейской премьерой
    Серия мини-дополнений? Вряд ли Софтклаб выпустит два дополнения в одном, раз в оригинале они вышли по отдельности. А как они "расчитывают" выпускать русские версии одновременно с европейскими мы все знаем.
    И кстати, а как быть тем, у кого английская лицензия, если Холидей с Фемили будут русскими?

  14. #103
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    Вобщем, думаю пора и мне еще разок написать в Софтклаб и решительно задать им вопрос (процитировав их же ответ, что они присылали некоторое время назад) о том, будут ли они все-таки выпускать английскую лицензию или можно их не ждать и со спокойной совестью переходить в лагерь пиратов.
    Сегодня постараюсь написать.

  15. #104
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Получила ответ от Софтклаба насчет выпуска мини-аддонов, привожу его полностью:
    Абсолютно все недавно анонсированные дополнения к The Sims 2 будут выпущены на русском языке. Русские версии также будут совместимы с английскими (на английскую версию игры будет установлена версия дополнения также на английском).
    Серия новых мини-дополнений получила название The Sims 2: Каталог.

    Так что надежда на совместимость русской и английской версии есть, остается подождать выхода, чтобы проверить окончательно.

  16. #105
    Фанат Симс
      Симс2-модельер, весна 2006: повседневные наряды для бабушек
    Аватар для Lexy
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    278
    Спасибо
    я - 4; мне - 2
    Цитата Сообщение от SilJuno
    Вобщем, думаю пора и мне еще разок написать в Софтклаб и решительно задать им вопрос (процитировав их же ответ, что они присылали некоторое время назад) о том, будут ли они все-таки выпускать английскую лицензию или можно их не ждать и со спокойной совестью переходить в лагерь пиратов.
    Сегодня постараюсь написать.
    Я написала этот вопрос им .. нме почему-то до сих пор никто не ответил... Надеюсь тебе ответят...
    Хочу английскую лицензию)))

Страница 7 из 44 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Обложки с лицензионных дисков The Sims 2 и её аддонов
    от Леруся в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 10:53
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •