Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 654

Тема: Лицензионная версия The Sims 2 и аддонов (в том числе все про русскую лицензию)

  1. #1
    Белочка
    Гость

    Идея Лицензионная версия The Sims 2 и аддонов (в том числе все про русскую лицензию)

    Люди!!! Поделитесь опытом!!! Кто покупал Симов в "серьёзных" магазинах по "серъёзным" ценам
    Есть ли с ними проблемы? Можно ли ходить на работу, не вылетая при этом на рабочий стол? (прошу прощения за каламбур)
    Как на счёт строительства? И возможно ли сохранение текущей игры не выходя "окружение" ???
    Не томите, не мучьте!!!! Сжальтесь!!!
    Сгораю от нетерпения
    Примечание модератора
    CD-key для The Sims 2
    Патч от Maxis для решения ряда проблем игры (только для лицензии и копии с лицензии)
    The Sims 2 Nightlife Patch v1.2.0.337 (только для лицензии и копии с лицензии)
    Проблема: симы "отлетают" от своих занятий ("прыгающий глюк") – самый известный и неприятный глюк лицензионной версии
    Переводим The Sims 2 на русский язык – вопросы о том, как перевести то или иное название действия, сообщение и т.п. с английского языка на русский
    Как русифицировать англоязычную игру?
    ___________________

    The Sims 2 Ultimate Collection можно получить бесплатно, активировав код I-LOVE-THE-SIMS в Origin до 31 июля.

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетскиех городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:48.

  2. #436
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Вроде говорят бежать надо будет 2 октября. Но это ещё не точная информация. Вполне возможно, что они выйдут немного раньше или позже.

  3. #437
    Фанат Симс Аватар для Vasile4ek
    Регистрация
    23.04.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    138
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    ptaha, это откуда у тебя такая инфа, про 2-ое октября?

  4. #438
    Группа удаления Аватар для Нинель
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто живёт в Ukraine? Поделитесь где можно купить Путешествия на русском ?Сил уже нет ждать!...

  5. #439
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Дорогие симоводы, это только у меня такое безобразие в городе творится или нет? Цены на дополнения (даже университет и нл) взвинчены до 750 рублей/штука. О_О
    И это - в "М-Видео", где они всего две недели назад стоили 389 рублей.
    Оригинальная игра в джевеле стоит 560 рублей (!), а всего месяц назад стоила 270.
    У кого-нибудь в городе наблюдается схожая ситуация?

  6. #440
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Месяц назад я покупал Университет за 700р, хотя раньше все дополнения брал по 499р. Видимо EA хочет получить в России больше прибыли, а ввиду того, что рынок консольных игр у нас не развит, они компенсируют это тем, что ставят цены на РС-игры на том же уровне, что и в Европе. Тем более, что упаковка дополнений у нас и у них ничем не различается. Разве, что языком.

  7. #441
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Цитата Сообщение от Zveryuga Посмотреть сообщение
    Месяц назад я покупал Университет за 700р, хотя раньше все дополнения брал по 499р. Видимо EA хочет получить в России больше прибыли, а ввиду того, что рынок консольных игр у нас не развит, они компенсируют это тем, что ставят цены на РС-игры на том же уровне, что и в Европе. Тем более, что упаковка дополнений у нас и у них ничем не различается. Разве, что языком.
    Нет, ребята, причина, скорее всего другая. Как мне объяснили сами продавцы, цены на диски выросли вследствие борьбы с пиратами. Ведь надо же как-то компенсировать недополученную прибыль. Изначально предполагалось эти завышенные цены использовать только в июле-августе, а потом вернуться к прежним. Но какой же дурак в нашей стране будет цены снижать? Только вверх! Всё выше, выше и выше.

  8. #442
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    При повышении стоимости игры пиратская продукция будет более востребована и недополученная прибыль будет ещё больше. А дальше будем опять цены повышать? Замкнутый круг получается. Вообще теперь цены можно повышать потому, что большинство из тех, кто купил лицензию будут покупать её сново и сново, пусть и по более высокой цене.

  9. #443
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Цитата Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
    Как мне объяснили сами продавцы, цены на диски выросли вследствие борьбы с пиратами.
    Что то не то выходит. Борятся с пиратами, а прибыль недополучает правообладатель? А вот если предположить, что цены повышает розничный продавец, вследствии уменьшения конкуреции...
    Линейку лицензий Симс2 я, конечно, докуплю, но если Симс3 будет по 30 с лишним евро, то еще подумаю.

  10. #444
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Цены повышает именно розничный продавец для компенсации недополученной ими же прибыли, вследствие того, что дешевой пиратской продукции в этих киосках практически не найти. Таким образом они минимизируют свои убытки за счет людей, готовых платить по завышенной цене за нужные им диски.

  11. #445
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    VMS, в Москве я знаю очень мало торговых точек, торгующих одновременно и лицензией и пираткой. Это всегда мелкие продавцы, которые вряд ли имеют возможность влияния на цены в масштабах региона. Есть, конечно, еще интернет магазины, которые предлагают и пиратку и лицензию и осуществляют доставку курьером по Москве, а в другие города - почтой, но они ведь тоже получают товар оттуда же, откуда и обычные продавцы.
    Но, думаю, я рано влез в обсуждение. Давно не смотрел цены на лицензионные диски Симс2, месяца 2 уже. Тогда лицензионный jewel был за 300р. в 1С, на днях проверю цены.

  12. #446
    LittleDjaga
    Гость
    Месяц назад я покупал Университет за 700р, хотя раньше все дополнения брал по 499р. Видимо EA хочет получить в России больше прибыли, а ввиду того, что рынок консольных игр у нас не развит, они компенсируют это тем, что ставят цены на РС-игры на том же уровне, что и в Европе. Тем более, что упаковка дополнений у нас и у них ничем не различается. Разве, что языком.
    В магазине "СОЮЗ" цены не изменялись. Дополнения все брала по 399р, кроме "Университета". В европе игры симс серии стоят дороже чем на нашем рынке. В той же Чехии симсы 2 стоят в районе 1100 р. на наши деньги.

  13. #447
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от VMS
    Как мне объяснили сами продавцы, цены на диски выросли вследствие борьбы с пиратами.
    бред. согласен с:
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    При повышении стоимости игры пиратская продукция будет более востребована и недополученная прибыль будет ещё больше
    это будет только стимулировать людей покупать пиратские версии.
    Цитата Сообщение от Чеккер
    цены повышает розничный продавец, вследствии уменьшения конкуреции...
    Цитата Сообщение от VMS
    Цены повышает именно розничный продавец
    как представитель розничной торговли заявляю - это не так. цены повысились в прайсах для дилеров. причем реально. потому и потребительская цена возросла. насчет невостребованности - чушь собачья. когда адд-оны стоили по 450 рублей, а каталоги - по 280, их очень хорошо брали. теперь я и сам десять раз подумаю, а стоит ли покупать "Путешествия" за 750 рублей (а это именно та цена, что рекомендована ЕА для розничной реализации).
    Цитата Сообщение от Чеккер
    лицензионный jewel был за 300р. в 1С, на днях проверю цены.
    В нашем 1С мультимедия вчера проверял -лицензионный джевел стоит 560 рублей. Возможно, связано с тем, что партия полностью раскуплена. ЕА или СофтКлаб сейчас усиленно печатают новую партию. В прайсах для дилеров данный продукт значится как остутствующий на складе. Спрос на недорогую лицензию огромен.

  14. #448
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    750 р за Путешествия? Ну, звери, больше ничего не могу сказать.

  15. #449
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    750 р за Путешествия?
    нет, "Путешествия" пока еще не локализованы официально. Но, думаю, у нас так и будет. Т.к. все предыдущие адд-оны повысились в цене именно до этого уровня.
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Ну, звери,
    *жутким голосом* зверюююги!

  16. #450
    Старожил Аватар для VMS
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    г.Новосибирск
    Сообщений
    159
    Спасибо
    я - 21; мне - 1
    Old_Nik, я не имею к торговле ни малейшего отношения. Как говорится: "за что купила, за то и продала". Этим летом я обновила ноутбук и решила прикупить свежего софта, пошла в киоски с дисками, но была неприятно поражена сильно выросшими ценами на всю продукцию, и вот там-то мне всё это и объяснили. Кстати, симов пиратских там вообще не было, а лицензии симовские не продавались из-за их дороговизны, только под заказ. Мне они и не нужны, тк все последние дополнения качаю с инета ( ждать не люблю). Так что, видимо, не все розничные продавцы думают одинаково.

Страница 30 из 44 ПерваяПервая ... 202122232425262728293031323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Обложки с лицензионных дисков The Sims 2 и её аддонов
    от Леруся в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 10:53
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •