Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 654

Тема: Лицензионная версия The Sims 2 и аддонов (в том числе все про русскую лицензию)

  1. #1
    Белочка
    Гость

    Идея Лицензионная версия The Sims 2 и аддонов (в том числе все про русскую лицензию)

    Люди!!! Поделитесь опытом!!! Кто покупал Симов в "серьёзных" магазинах по "серъёзным" ценам
    Есть ли с ними проблемы? Можно ли ходить на работу, не вылетая при этом на рабочий стол? (прошу прощения за каламбур)
    Как на счёт строительства? И возможно ли сохранение текущей игры не выходя "окружение" ???
    Не томите, не мучьте!!!! Сжальтесь!!!
    Сгораю от нетерпения
    Примечание модератора
    CD-key для The Sims 2
    Патч от Maxis для решения ряда проблем игры (только для лицензии и копии с лицензии)
    The Sims 2 Nightlife Patch v1.2.0.337 (только для лицензии и копии с лицензии)
    Проблема: симы "отлетают" от своих занятий ("прыгающий глюк") – самый известный и неприятный глюк лицензионной версии
    Переводим The Sims 2 на русский язык – вопросы о том, как перевести то или иное название действия, сообщение и т.п. с английского языка на русский
    Как русифицировать англоязычную игру?
    ___________________

    The Sims 2 Ultimate Collection можно получить бесплатно, активировав код I-LOVE-THE-SIMS в Origin до 31 июля.

    Исправление багов в The Sims 2 Ultimate Collection: названия университетскиех городков и имен студентов
    Нормальный перевод названий городков (Плезантвиль, Стренджтаун вместо Новосельска, Китежграда) и фамилий симов (Кальенте вместо Гонгадзе и др)
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 17:48.

  2. #196
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    KateK, нет не видела и не увижу((( Живу в маленьком городе, у нас не продают такие лицензы, считают, что дорого... Буду ждать пока заказ через интернет-магазин придет, а это еще около месяца ((((...

  3. #197
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Ура!Симс2Бизнес официально в продаже на софтклабе,
    только в магазины пока не поступилпока...
    Я тоже думала, что его выход до июня ждать.

  4. #198
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Дайте ссылку на софтклабе,не могу найти где он там в продаже....
    Все в сад!

  5. #199
    Старожил Аватар для anna346
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    306
    Спасибо
    я - 44; мне - 133
    http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10503 справа написано: "Статус: Новинка" и на главной странице слева колонка продаже" и список, в котором есть Бизнес.

  6. #200
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Кто-нибудь уже видел Биз. в магазине? В реальной продаже?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  7. #201
    Группа удаления Аватар для lenex
    Регистрация
    02.05.2004
    Сообщений
    303
    Спасибо
    я - 172; мне - 61
    KateK
    на тебя не похоже, что- то ты тормозишь))) ( не в обиду, просто удивилась, ты всегда о новинках всё знаешь)...уже с 26 в магазине... во всяком случае в субботу 27 в "союзе" уже был

  8. #202
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    lenex, я просто когда с родителями жила, в нашем дома был магазин Союз, вот я и знала все А теперь я отделилась, так сказать, вот и спрашиваю
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  9. #203
    Старожил Аватар для Hunter78
    Регистрация
    24.03.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 4; мне - 0

    Улыбка

    Я вчера купила Рус.-англ. лицензионку Бизнеса! Нигде не могла найти и вот, свершилось

  10. #204
    Старожил Аватар для Galaxi
    Регистрация
    24.08.2004
    Сообщений
    177
    Спасибо
    я - 2; мне - 7
    Сколько стоит?На скольких дисках?

  11. #205
    TouCh mE
    Гость
    Я еще в пятницу купила
    Galaxi, стоит в зависимости от магазина - от 450 до 500р. 1DVD

  12. #206
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Люди, кто уже ставил, скажите оф. патч нормально ставится?

  13. #207
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24

    Стрела

    Цитата Сообщение от marsia
    Rocklolita, ты не одна такая, я тоже как-то форум взбаламутила, мол, как получить статус VIP — и перед Вами откроются двери элитных тусовок!, но, видимо, это просто треп, для красного словца, а в игре ничего подобного нет, или эта инфа из анонса, типа течении времени на лоте в отсутствие сима в Бизнесе - разработчики планировали это сделать, но в конечной версии продукта по каким-то причинам все-таки не реализовали. Вряд ли все это "недоглядел" весь форум, если бы что-то было, кто-нить, да нашел бы, и где-нить это упомянул. Так что не переживай, ты, скорей всего, ничего не пропустила
    Всем привет. Давненько я не заходил сюда...
    Представьте себе, я, тот кто всегда громче всех агитировал за английскую версию, тоже приобрел лицензионных симов с 2-мя дополнениями на русском.
    Просто сам я давно ушел в другую реальность: я играю в Lineage2 с осени. ^_^
    А симов купил для жены и старшей дочери. Им нравится.

    Сначала -- ответ на цитату выше. Может я и зря про это вспомнил, просто я топик с самой первой страницы читаю. Хотя я в симов и не играю, но после инсталяции зашел на пару часов по старой памяти в город Новосельск. Так вот, вскоре после начала игры, моего перса Вениамина Вассермана позвала с собой на общественный лот компания соседей. Кампания -- несколько симов, отмеченных синими ромбами. Ездили в боулинг, было весело. Через некоторое время появилось окошко с каким-то из симов и надписью о том, что им понравилось со мной тусоваться и они хотели бы еще так же. Там же было написано, что мой статус "тусовщика" повышен до какого-то уровня. Это не цитаты, а общий смысл.
    Так что надо видимо организовывать группы симов и водить их по всяким злачным местам в downtown. Может и рейтинг повысят.

    Качество перевода на мой взгляд нормальное. С юмором. Более-менее гладко. Обидно, что фамилии нужно придумывать несклоняемые, но это и понятно.

    И вот еще вопрос у меня. Раньше я играл в английскую версию с таким же набором дополнений. Вновь установленная русская версия, данных от английской не увидела. Можно ли как-то, имея на диске файлы от английского варианта (всю папку из My Documents), каким-то образом засунуть в русскую версию старые семьи? Или поезд ушел?
    Сносить русскую, ставить опять английскую, потом опять русскую не охота...

    Спасибо

  14. #208
    Фанат Симс
    Регистрация
    25.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    460
    Спасибо
    я - 1,264; мне - 78
    Michael, мне кажется, что проблем не должно быть. Просто оставь папку и попробуй загрузить игру. С пиратками у меня такое проходило.

  15. #209
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,407
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Ну так если она ее уже не увидела, то стало быть загружал.

  16. #210
    Старожил Аватар для Michael
    Регистрация
    13.12.2000
    Адрес
    Moscow. Russia
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 0; мне - 24
    Не совсем так. Я хотел оставить большую часть от русской версии, то есть чтобы общественные лоты были с русскими описаниями и названиями, семьи стандартные тоже...
    Поэтому пробовал подсовывать только файлы от некоторых лотов. Не прошло.

Страница 14 из 44 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы с установкой игры The Sims 2 и совмещением аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 1903
    Последнее сообщение: 05.04.2022, 03:19
  2. Проблемы с запуском оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Sunset в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 2824
    Последнее сообщение: 03.11.2019, 01:11
  3. Обложки с лицензионных дисков The Sims 2 и её аддонов
    от Леруся в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2017, 10:53
  4. Проблемы с удалением оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Princess Amely в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 18:42
  5. CD-key для оригинальной игры The Sims 2 и аддонов
    от Shy в разделе The Sims 2: FAQ по игре
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 20:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •