Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 117 из 117

Тема: Каждая женщина желает "быть изнасилованной"

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Sofia
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    [b]Это считается признаком мужественности, поэтому и нравится женщинам.[\b]
    Ну я согласна с Вами только отчасти... Я тоже раньше так считала, но испытав ЭТО на собственной шкуре, я редзко изменила свое мнение. Признаться, были у меня такие эротические фантазии, но, получив желаемое, я решила, что повторения такого я не хочу, - только если специально договориться, ну или в порыве безумной страсти, чтобы Он взял меня силой. Но когда мне не хочется, и я очень зла, а мне усиленно лезут под юбку, а точнее не лезут, а уже приступают к делу - нет, увольте меня от этого... (((
    He is happy that things himself so... счастлив тот, кто считает, что он счастлив

  2. #107
    Prinstongirl
    Гость
    Ну на самом деле порой женщины хотят немного грубости от своего мужчины.. Щас порой мужчины пошли либо слишком нежные либо слишком сухие.. А женщины это эмоциональные существа,которым хочеться любви, ласки и силы, чтобы хотя бы в пастели чувствовать себя женщиной, а не мужчиной)) Фрейд считал, что женщина получет большое уважение в современном мире, и сравниваеться в своих правах с мужчиной и хоть иногда она мечтает быть слабее, хоть где-то)) Вот поэтому женщины порой хотят быть "Изнасилованными". Хотя это грубо сказано,но получаеться что так.) Иногда грубость в пастеле бывает приятна)

  3. #108
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    ни один нормальный человек в трезвом уме и твердой памяти не захочет, чтобы кто-то сделал что-то против его воли. Изнасилование в качестве сексуальной игры - это да. Но опять же, какое это изнасилование, если стороны заранее об этом договариваются. А насчет того,что женщины хотят, чтобы к ним применили силу, хотят быть подвластными... далеко не каждая женщина этого хочет, ох не каждая. Да и большинство мужчин не могут проявить себя жестким и властным самцом. У некоторых банально "опадает" при малейшем сопротивлении.

  4. #109
    Aurum
    Гость
    Цитата Сообщение от Лучик Света Посмотреть сообщение
    может,каждая женщина и хочет,но только от любимого ею человека!
    а не каким-то там маньяком!
    Точно! И не то что "Быть изнасилованной", а скорее поиграть в эту игру

  5. #110
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Fancy Посмотреть сообщение
    [b]Это считается признаком мужественности, поэтому и нравится женщинам.[\b]
    (((
    небольшая поправка... некоторые считают это признаком мужественности и некоторым женщинам это нравится

  6. #111
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну, бывало когда-то, я делала вид, что сопротивляюсь, а он - что преодолевает это сопротивление. Но ведь это не по-настоящему!
    Примите уверения в совершеннейшем моём к вам почтении

  7. #112
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я лично под словом "изнасилование" ну никак не понимаю просто "жесткий секс", игру и т.д. и т.п. Изнасилование - это, прежде всего, страх. Причем, дикий ужас. То есть когда жертва все понимает, но ничего сделать не может. Вы хотите этого? Я нет.
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  8. #113
    Юра
    Гость
    каждая женщина хочет настоящего МУЖЫКА , вот что Фрейд имел в виду. А не занудного лоха.

  9. #114
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Симона де Бовуар Посмотреть сообщение
    Я лично под словом "изнасилование" ну никак не понимаю просто "жесткий секс", игру и т.д. и т.п. Изнасилование - это, прежде всего, страх. Причем, дикий ужас. То есть когда жертва все понимает, но ничего сделать не может. Вы хотите этого? Я нет.
    Полностью согласна. Не дай бог.
    Мужчины изначально сильнее женщин. Я больше боюсь физической боли и травм. Насильник ведь не будет миндальничать. Уф, какой кашмар.

    Поятное дело "изнасилование" как варант секуальной игры, это уже совсем другое дело. Почему бы и нет???

  10. #115
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Тут вопрос мне кажется, не в том, хотите ли Вы быть изнасилованной в реальной жизни чужим мужиком.. Это просто глупо бы звучало. Конечно, никто бы не ответил "Да, конечно, хочу! Желаю!" Правильно сказали, это срашно, больно, дико... Когда я отвечала в этой теме, я отвечала на вопрос о том, хотела бы я со СВОИМ молодым человекмо попробовать изобразить насилие... И даже не насилие в прямом понимании этого слова, а сопротивляться, делать вид, что ты против... А он бы настаивал, и в итоге, ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ, секс у вас был бы, но просто каждый из вас сыграл бы определенную роль...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  11. #116
    белка
    Гость
    как фрейд может знать чего хотят ЖЕНЩИНЫ! Женщина хочет быть желанной! некоторые ж.. дуреют от СЕКСА С ПРИМИНЕНИЕМ СИЛЫ, многие но только с мужчиой которому они полностью доверяют, а есть такие которых это просто уничтожит морально им любовь,ласки,нежность подовай. и так до бесконечности! Фрейд конечно умный был мужик, но все бабы разные и многие сами незнают чего хотятyinyang:

  12. #117
    Участник Аватар для MelissaSims
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494
    Спасибо
    я - 407; мне - 254
    Эт точно...одна из сексуальных фантазий

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •