Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 117

Тема: Каждая женщина желает "быть изнасилованной"

  1. #1
    Андрей
    Гость

    Каждая женщина желает "быть изнасилованной"

    Отец психоанализа Зигмунд Фрейд говорил, что каждая женщина, в душе, желает быть изнасилованной.
    Я где- то с ним наверное согласен, но всё же интересно послушать мнение по этому поводу девушек, только конечно откровенно

  2. #2
    Лада
    Гость
    Я сильно подозреваю, что Фрейд либо сам что-то не то хотел, либо переводчики.
    Если женщина хочет, то она уже по определению не может быть изнасилованной.

  3. #3
    Андрей
    Гость
    Лада
    Я сильно подозреваю, что Фрейд либо сам что-то не то хотел, либо переводчики.
    Поверь, всё так, речь идёт не об изнасиловании в подворотне каким- то бомжем.

  4. #4
    Лада
    Гость
    Ах, ну да, девушка просто садо-мазо или поклонница грубого секса.
    Одно никак не пойму,
    Неужели во времена Фрейда женщины настолько открыто говорили о своих пристрастиях к грубости, или же он сделал такой вывод опираясь исключительно на "Толковании сноведений"?

  5. #5
    Алисааааа
    Гость
    Не знаю насчет бомжа....
    Ты хотел правду? Да, скорее всего женщина этого хочет, НО (может быть иногда)она хочет не само изнасилование, а то чтоб ее взяли силой, и уж точно не грязный пьяный бомж, а какой-нибудь там мачо, в кожанном черном плаще...Да, с этим я могу в какой-то мере согласиться. Я сама ничего такого не жаждю, меня устраивает моя интимная жизнь и без таких ситуаций. Это скорее изголодавшиеся по сексу женщины хотят.

  6. #6
    Лада
    Гость
    Вот именно, мачо в кожаном черном плаще.
    (Лишь бы только не запутался, бедный).
    Да и нет здесь грубости, необычность - согласна (даже дух захватило))) ).

  7. #7
    Андрей
    Гость
    Лада
    согласна (даже дух захватило))) ).
    Всё же дедушка Фрейд был явно прав?

  8. #8
    Лада
    Гость
    Не передергивай!!!
    Я говорила о необычности, но не о грубости!
    Наличие кожаного плаща не подразумевает, что его обладатель будет грубым!
    Позволю себе повториться - если женщина хочет, она не может быть изнасилованной.
    Изнасилование - это действие против воли.

  9. #9
    Андрей
    Гость
    Лада
    Я говорила о необычности, но не о грубости!
    Ну да этот мачо, будет за тобой полгода ухаживать, но мы тут немного не об этом.
    Позволю себе посториться - если женщина хочет, она не может быть изнасилованной.
    Изнасилование - это действие против воли.
    Знаешь, одно дело мысленно заниматься сексом, а другое дело, когда происходит реально и мечта твоих грёз вдруг грубо овладеет тобой.

  10. #10
    Лада
    Гость
    Цитата Сообщение от Андрей
    Лада
    Знаешь, одно дело мысленно заниматься сексом, а другое дело, когда происходит реально и мечта твоих грёз вдруг грубо овладеет тобой.
    Ну, если мечта моих грез вдруг грубо мною овладеет, то безусловно это будет изнасилование, НО Я ЭТОГО НЕ ЖЕЛАЛА.

  11. #11
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    я думаю Фрейд прав. мне кажется, что каждая женщина подсознательно хочет что бы её ВЗЯЛИ силой. не обязательно, чтобы это был какой нибудь грязный бомж, как здесь уже говорили. возможно даже любимый мужчина ... вот даже у меня есть такое желание, я только недавно об этом поняла ... какие то первобытные инстинкты чтоли))) вобщим я согласна с эти утверждением.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  12. #12
    Алисааааа
    Гость
    Если мне понравится, и это сделает МОЙ любимый и как Я хочу (а это уже не изнасилование по определению) скорее всего да, жалеть будет не о чем.

  13. #13
    Поэт
      "Бронзовый поэт-миниатюрист. Осень 2005", "Лучший миниатюрист. Лето 2006", "Поэт. Лето 2006"
    Аватар для SweeT InfinitY
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,100
    Спасибо
    я - 4; мне - 12
    Любая женщина... вряд ли. Это фантазия эротическая-опять же-любимым, и намеренно. Т.е. она должна знать, что это произойдет, и трепетно ожидать когда. В обратном случае- никто не захочет чтоб ее в подворотне изнасиловал какой-то изврещенец, больной, пьяный... и.т.п. я права?

  14. #14
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Просьба не переходить на личности

  15. #15
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    может,каждая женщина и хочет,но только от любимого ею человека!
    а не каким-то там маньяком!

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •