Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 102 из 102

Тема: Какие вы предпочитаете карьеры и почему?

  1. #91
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Стараюсь выбирать ту, которая соответствует желанию сима. А если оно не касается карьеры, то по сюжету или обстоятельствам. У одного моего сима был внебрачный сын, который его очень любил и скучал по нему. Папа - легенда спорта, у сына появилось желание накопить 100 000, пустил его по стопам папы.
    Мэр у меня в городе один, а его супруга - судья - судей было мало. Вор один всего, точнее одна. Большинство спортсменов, ученых, музыкантов.

    И есть 1 вопрос. Если у сима мечта отметить золотую свадьбу, она когда исполняется? Когда он перейдет в следующую возрастную категорию?

  2. #92
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    у меня во сновном все в военной карьере. большая зарплата и друзей не так много нужно, чтобы быть навысоте. + нравиться идея прибытия вертолёта!)))

  3. #93
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Мои работают, где захотят, т.е. сответственно ЖЖ. Те, кому всё равно, посылаются на любую высокооплачиваемую работу или просто собирают награды . Но работают все, мне не нравится, когда они постоянно у меня на глазах... Когда мечта жизни исполнена и денег в семье много, стараюсь избегать работы, на которую забирают на вертолёте. Не люблю я его, шумный, зараза ))
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  4. #94
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну у меня все симы сначала стремятся выполнить свое жизненное желание, хотя мне и не очень может нравиться их выбор работы, остальные берут работу по склонностям, хобби и характеру, но есть и те кто как-то дома находит себе занятие... Правда стараюсь как-то компоновать работу по статусу семьи - если кто-то криминальный авторитет, то стараюсь полицейских (ну только если это не ЖЖ) в семье не делать... Трудности только с растоманами, ведьмами, ликантропами и вампирами из-за специфики - ну как-то не хочется чтоб они обыденной жизнью жили...

  5. #95
    Фанат Симс Аватар для Муся
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Россия, г.Пермь
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 681; мне - 92
    А мои, почему-то, всё в рок-звёзды или в медиамагнаты рвутся. Других стремлений связанных с профессией у них не встречала, но не может же весь город быть заселён рок-звёздами, выбираю одного, а остальных пристраиваю в зависимости от характера. Симок-семейниц вообще на службу не отправляю, им в радость дома хозяйством и детьми заниматься, а деньги пусть муж зарабатывает.

  6. #96
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Melissa
    если кто-то криминальный авторитет, то стараюсь полицейских (ну только если это не ЖЖ) в семье не делать...
    Интересно, а что будет? Они как-нибудь на это дело прореагируют?

  7. #97
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я в последнее время работу симам ищу исключительно через газету. А то после универа они настолько все прокачанные, что комп им выдает верхние ступеньки карьер, а это как-то ну совсем не правдоподобно.

  8. #98
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Оладушка
    Интересно, а что будет? Они как-нибудь на это дело прореагируют?
    Да врядли, просто стараюсь хотя бы в симсах забыть о коррупции )))) да просто это же смешно когда один из симов полицейский (еще если супермен борец со злом), а вместе с ним в доме криминальный авторитет проживает)))) напоминает фантворчество про героев анимэ - они все почему-то уверены что такие противоположности должны обязательно быть безума от друг друга и проживать совместно))))

  9. #99
    Группа удаления Аватар для Лисси
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Обычно выбор карьеры зависит от желания сима. Если у него предпочтений нет - устраиваю на первую попавшуюся). Но люблю, когда получаются весёлые сочетания, например: жена - уважаемая в городе фигура, министр образования, муж - ещё более уважаемая фигура, криминальный авторитет. Живёт у меня и парочка, где сим - полицейский (Танк Грант, кстати), а симка - воровка. И ничего уживаются, не ссорятся. :-)
    Читать дальше...
    Представляю себе:
    - Милый, вот тебе новые пароли и явки моих подельников. Но завтра, когда будут грабить банк, поезжайте на вызов ме-е-едленно.
    - Да не вопрос, милая, всё как обычно!

    Или ещё так: сим по должности директор школы, а по призванию - злой колдун. Эх... Жизненно...

  10. #100
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Я, как и большинство, иду на поводу у карьер мечты симов. Если же пределом мечтаний не является вершина конкретной карьеры, то подбираю профессию, соответствующую хобби. Увлекается природой - добро пожаловать в океанологию, кулинарией - в шеф-повары, наукой - в учёные и т.п.

  11. #101
    Фанат Симс Аватар для Tails Fox
    Регистрация
    04.03.2010
    Адрес
    Россия,Наро-Фоминск,Московская область.
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    а я сначала смотрю в цель всей жизни. если там какая то карьера есть то туда я и пихаю

  12. #102
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Цитата Сообщение от .Sunshine Посмотреть сообщение
    У меня почему-то все в очновном военные.Немного медиков и все.
    Ну правильно, большинство воюет, а остальные лечат раненых )

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Новые карьеры
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 31.01.2024, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •