Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 102

Тема: Какие вы предпочитаете карьеры и почему?

  1. #31
    izabu
    Гость
    а у меня все поголовно в лодырь карьере

  2. #32
    fly
    Гость
    Мужчина-политик,бизнесмен,
    Женщина тихо кайфует дома, за мольбертом и романом,
    Дети-в часной школе.

  3. #33
    почти АНГЕЛ
    Гость
    Так как я сама связана с экономикой - симам обычно раньше выбирала карьеру бизнеса или политика. Сейчас в основном паранормальность или шоу бизнес (у меня это переводится как "показать бизнес" ).
    Не люблю карьеру лодыря.

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Beauty
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Я живу в Интернете
    Сообщений
    35
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Для девушек выбираю только карьеру вора, на верхней ступеньке наряды красивые
    А для мужчин спортивную или военую карьеры.

  5. #35
    Новый участник Аватар для Louvre
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Выбираю ту, которая мечта все жизни (если там профессия указана, но чаще всего так оно и есть). Если в мечте всей жизни указано что-то другое, то выбираю профессию, на которой меньшее количество симов работает или по сюету. А то у меня все почему-то хотят стать поварами, докторами и полицейскими. Как-будто других професий не существует.

  6. #36
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    У меня почти все симы работают в бизнесе, политике или медицине. Если у любимых симов есть цель жизни работать в определенной сфере, то выбираю ее. Теперь никогда не выбираю полицию (очень не нравиться, как симы на последнем уровне улетают на работу).
    А вообще всегда стараюсь, чтобы у меня в районе были практически все профессии.

  7. #37
    Старожил Аватар для Ria
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 238; мне - 113
    Мои в основном мечтают о карьере бездельника, я им её даю, они получают платиновый аспирэйшн, а потом уже я им подбираю карьеру в зависимости от задуманного сценария Предпотению отдаю карьере полицейского (правда, до конца её доходить не люблю, напрягает меня этот супермен летающий). И не люблю карьеру ученого и ботаника.

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для ponie
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    почему-то в основном мои симы паранормальниками заделываются. даже не знаю, с чего это )) к тому же на высшей ступеньке карьеры носят жуткий безликий костюмчик

  9. #39
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    А мои, почти 50%, спортсмены. Ну прям напасть, я им пытаюсь их заветную мечту выполнить, а они как сговорились - Hall of Faimer. Наверно потому, что у меня мало семейных и развлекушных симов.
    У меня были оч. большие надежды на карьеру в show business. Но когда я увидела спортивный костюм на вершине карьеры, меня чуть не сташнило. Все никак не собирусь переделать на что-то поприличнее.

  10. #40
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    У меня тоже все романтики хотят стать Hall of Faimer. Надоели уже!
    А самых любимых у меня нет. Мне все нравятся, только вот спортивная достала уже.

    А кулинаров у меня ещё ни разу не было, как-то не досуг. А так хочется фабрику шоколадную)))
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  11. #41
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня почти все хотят Достигнуть верха спортивной,криминальной или научной карьеры,поэтому всех отправляю в эти карьеры.

  12. #42
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я не люблю карьеру спортсмена. Терпеть не могу, когда симы воняют потом! Мне нравится карьера "Артист", все, что связано с творчеством.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  13. #43
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    у меня многие симы или криминальные авторитеты, или мэры... ну и немного сумасшедших ученых остальные карьеры среди моих симов встречаются намного реже

  14. #44
    DanaDuchovny
    Гость
    У меня чаще всего встречается паранормальная, медицинская и полицейская.

  15. #45
    Scarlet_Rose
    Гость
    Паронормальные во основном все
    Иногда химики и медики попадатся...

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новые карьеры
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 31.01.2024, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •