Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 182

Тема: Твой парень и его бывшая девушка, их отношения. Как реагировать?

  1. #121
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Ну раз настолько серьезно не устраивает, то, наверное, уже не вернется к ней. А ты его устраваешь? Он говорит об этом? или говорит, чрто конкретно ему нужно от женщины? а то он, по-видимому, решил сравнить не только в уме, но и на практике.
    мало ли, с кем еще сравнить захочет...
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #122
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    зачем ты уступила его ей?попробуй просто с ним поговорить,у вас просто отношения или любовь?это очень важно.
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  3. #123
    незарегистрированный
    Гость
    Mouse-Girl-ты вот спрашиваешь,почему я его отпустила к ней.Знаешь вот сейчас я считаю что правельно сделала.Я дала ему возможность понять что он потерял .Я была в себе очень уверенна и знала то он придет,вот только не думала что так долго.За то теперь я могу с точностью сказать что если мы разойдемся снова,то это будет уже моя инициатива.Только вот я знаю что не сможет он без меня по той простой причине что мы каждыый день вместе и не на шаг он не дает мне уйти,при том целый день пока на работе то смс шлет то в аське.

  4. #124
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Повторю свои вопросы, на которые ты не ответила. а ответы на них нужны для того, чтобы многое понять.
    Цитата Сообщение от Изменившаяся
    ты его устраваешь? Он говорит об этом? или говорит, что конкретно ему нужно от женщины?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  5. #125
    незарегистрированный
    Гость
    изменившая,да я его устраиваю и он не раз об этом говорил.От женщины ему нужно как он говорит,что б его понимали и принемали таким какой есть.Вообщем он говорит что ему нужна именна такая как я.

  6. #126
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    От женщины ему нужно как он говорит,что б его понимали и принемали таким какой есть.Вообщем он говорит что ему нужна именна такая как я.
    Есть очень хороший тест для мужчин, делающих такие заявления. Собственно, они его или проходят, или нет. Он уже предложил тебе руку и сердце? И сказал, что та дамочка ему нафик не нужна, и если еще раз сунется... (Да и к женившемуся человеку, возможно, она и сама не станет приставать ) Если он еще не сделал вышеперечисленного - ну что ж... Врать у нас давно не зазорно.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #127
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    от женщины ему нужно как он говорит,что б его понимали и принемали таким какой есть.
    Но от бывшей девушки ведь он ушел не поэтому? А потому что она его не устраивала как женщина и хозяка, ты сама об этом писала. Фраза-то очень общая. Не устраивает его бывшая по конкретным причинам, а ты устраиваешь по причинам очень расплывчатым. Конечно, если человек любит, то он не может объяснить, за что. Но если мужчина сравнивает 2 женщин и выбирает одну, он вполне может объяснить свой выбор.
    Alessa права:
    Цитата Сообщение от Alessa
    Есть очень хороший тест для мужчин, делающих такие заявления. Собственно, они его или проходят, или нет. Он уже предложил тебе руку и сердце? И сказал, что та дамочка ему нафик не нужна, и если еще раз сунется...
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  8. #128
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Что-то он много говорит, одни сплошные разговоры. А на деле как? Ты уверена, что он не перегорит и не кинется за новой жертвой? А здесь ты задаёшь вопросы, наверное, потому что сама не совсем веришь в то, что он говорит. А это дурной знак, сердце своё надо слушать, оно редко обманывает. Да и как жить, зная, что он вот так может взять и уйти??

  9. #129
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Mouse-Girl-ты вот спрашиваешь,почему я его отпустила к ней.Знаешь вот сейчас я считаю что правельно сделала.Я дала ему возможность понять что он потерял .Я была в себе очень уверенна и знала то он придет,вот только не думала что так долго.За то теперь я могу с точностью сказать что если мы разойдемся снова,то это будет уже моя инициатива.Только вот я знаю что не сможет он без меня по той простой причине что мы каждыый день вместе и не на шаг он не дает мне уйти,при том целый день пока на работе то смс шлет то в аське.

    я бы никогда не уступила своего парня девушке..даже если бы и была в себе уверена...я бы спать спокойно не могла елси б знала что он сейчас с ней, спит с ней...это жестоко...как так не понимаю...да еще и принять его, зная что он с ней спал..не это не для меня..
    amores viejos no envejecen

  10. #130
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3

    Зачем он рассказал мне обо своей бывшей девушке?

    близкие подруги говорят, что это ерунда, а меня вот зацепило...
    поэтому очень прошу! не нужно советов типо "забей на эти слова"!

    дело было так... он пригласил меня на "свидание"... заехал за мной...
    едим в машине и в вдруг он мне совершенно спонтанно сказал: а у меня вот девушка была, я с ней 4 года встречался.
    я её знала раньше, не близко, но знала... так ему и сказала...
    встреча прошла удачно, но я всё время думала об этих словах... зачем он мне об этом сказал? по-моему, люди во всём мире знают, что это не тактично говорить с другими парнями или девушками о своих бывших отношениях. на мой взгляд, это самая грубая ошибка!
    меня это очень и очень напрягает.
    теперь только об этом и думаю, хотя стараюсь этого не показывать.
    зачем? зачем он мне о ней рассказал? что за бред???

  11. #131
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Это первая встреча была?
    Ленивый дурак - это полбеды; деятельный дурак - это для всех головная боль, но нет ничего хуже, чем дурак с инициативой, да ещё и при должности.

  12. #132
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Может,он этими словами хотел сказать,что он го тов на долгие отношения.....
    или просто он не может ещё забыть свою бывшую....

  13. #133
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Trotil, ну, можно и так сказать! я его знаю давно... просто сейчас мы с ним, так сказать, официально были на свидании...

    Лучик Света, я всё же бы хотела надеяться, что первое... потому что если он хотел намекнуть этим, что не может её забыть, то это просто отбило бы у любого человека дальнейший интерес встречаться с ним...

  14. #134
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Раз первое свидание, то я думаю, что человек хотел показать, что знает себе цену. Он хотел этим сказать, что готов к длительным отношениям, как сказала Света. Может он и не совсем тактично поступил. Но тем неменее ничего страшного я в этом не вижу. Приглядись к нему. Понаблюдай за его разговорами. Если это будет повторяться, то делай выводы - парень о себе слишком высокого мнения. Пока, я думаю, волноваться не стоит. Тем более, что это ПЕРВОЕ свидание. Вы даже еще не принадлежите друг другу. Да и чувств пока никаких нет.

  15. #135
    Фанат Симс Аватар для Glass sun
    Регистрация
    08.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 23; мне - 2
    Я тоже считаю, что фраза была сказана к тому, чтобы показать, что у него уже были серьезные отношения, а теперь он готов к новым. Тем более, на сколько я поняла, молодой человек не вдавался в подробности, а просто сообщил тебе. Я думаю, что стоит особо не обращать внимания, а если тебя и правда это сильно задело, то лучше способа нету, чем спросить у него самого, почему он затронул данную тему.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •