Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 182

Тема: Твой парень и его бывшая девушка, их отношения. Как реагировать?

  1. #166
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Конечно поверь, может правда парень понял. Но если уйдет опять, значит не судьба, и еще не торопись пока за него замуж посмотри может ещё какая-нибудь бывшая появиться!

  2. #167
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    У моей подруги появилась такая ситуация. Ее парень летом расстался с девукой ,они всего полтора месяца были вместе. С моей подругой он сейчас столько же. И его бывшая просит к нему приехать ей помочь и т.п. Молодой человек говорит. что не может ей отказать, они же друзья. Причем она не одна такая особенная, он просто считает, что друзьям надо помагать и приезжать в сколько бы они не попросили. Она по аське , наверное, сказала бывшей, что им надо поговорить. Я ее отговорила, а потом мы разыграли эту ситуацию со стороны той девушки и ее парня. Вот только не знаю, поможет ли. У самой подобного никогда не было.

  3. #168
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Мой парень тоже с бывшей недавно гулял, но только для того чтоб утвердиться в своем мнении что она дура. В асе с ней общается, она не раз приглашала его к себе зажечь но он ее посылал вечно.. Мне было неприятно и я злилась но все же я уверена в своем МЧ поэтому скандалов никогда не устраивала по этому поводу.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  4. #169
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Я всегда старалась ровно общаться со своими бывшими парнями, да и с их девушками тоже.
    Не могу сказать, ревновали девушки или нет, вряд ли они мне признаются. Но! Мужчины меняются, а дружба остается. Я встречалась с парнем, а после того, как мы разошлись, была свидетельницей на свадьбе его бывшей
    Фото в моем профайле делала девушка моего бывшего парня - мы с ней достаточно тесно общались.
    В общем, я считаю, что все зависит от восприятия.
    Если твой парень нормально общается с бывшей - так это плюс ему за то, что может нормально разойтись. Если между ними грызня, не факт, что именно она в этом виновата.
    И самое главное - они ведь расстались, он теперь не с ней, а с тобой, так зачем ломать себе голову над тем, чего нет? Ведь он предпочел тебя ей!

  5. #170
    Фанат Симс Аватар для Патока
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,380
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 30; мне - 42
    Меня бесят вообще всякие упоминания о бывших девушках. Считаю, что если разошлись, значит навсегда, нужно рубить концы, чтобы не было соблазна вернуться.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #171
    Фанат Симс Аватар для _Alena_
    Регистрация
    29.04.2006
    Адрес
    Россия, г. Волгоград
    Сообщений
    672
    Спасибо
    я - 144; мне - 42
    +1
    Я тоже считаю, что отношения были и прошли! Мне кажется ни каких отшношений с бывшими не может быть. Нужно разойтись спокойно, не ругатся, но и не в сильно дружеских отношений. Я реально ревную МЧ к его бывшей, хотя она сейчас уже с ребенком и они почти не общаются, но у меня на подсознательном уровне возникает такая реакция.

  8. #172
    JOY010
    Гость
    Я сама нахожусь в роли "бывшей".Я пол года встречалась с парнем,уже 2 года прошло с тех пор,как мы расстались.Всё это время мы замечательно общаемся.У него есть девушка и думаю ко мне она не ревнует.Всё-таки,я считаю, ничего страшного в общении с бывшими нет.Ведь людей могут связывать общие друзья,интересы.Если расстались цивилизованно-почему бы не продолжить общение в качестве друзей.

  9. #173
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я спокойно отношусь к бывшим девушкам МЧ, если я вижу, что у МЧ к ним чувств никаких нет, и отношения на уровне привет-пока, как старые знакомые и все. У меня ведь тоже достаточно бывших. Ревновать к прошлому глупо, я это не понимаю
    moscow never sleeps

  10. #174
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    А никак не реагировать, НО продолжающиеся отношения (даже дружеские) злят немношшко, причем в основном зудит чувство собственичества. Не помню где читала, может даже тут (на МиХее в смысле), что разведенные пары иногда встречаются и спят вместе, люди конечно разные, но это исключить нельзя.

  11. #175
    зубная фея
    Гость
    когда я столкнулась с такой проблемой мой друг ответил мне так

    да короче я полагаю так, для любой девочки, тем более наверно для такой как она, спит с первого раза, тачки любит и т.п., наверное будет в радость крутиться с чуваком перед его подругой, наверняка подсознательно появляется чувство превосходства ), я предполагаю вашу логику женскую )))) дак вот это ей приятно делать. А то, что они дружат это плохо, если они раньше были вместе, то преград между друг другом чтобы переспать практически нет или очень мало, потому как чувство родства какого-то еще имеется. сто %% тебе говорю оставишь где-нибудь их вместе на ночь - секас однозначно, даже может и дня хватит, не обязательно ночь )))

  12. #176
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от зубная фея
    сто %% тебе говорю оставишь где-нибудь их вместе на ночь - секас однозначно, даже может и дня хватит, не обязательно ночь )))
    Ахаха!
    Что ж у меня такого с бывшими не было-то?

  13. #177
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от зубная фея
    если они раньше были вместе, то преград между друг другом чтобы переспать практически нет или очень мало, потому как чувство родства какого-то еще имеется. сто %% тебе говорю оставишь где-нибудь их вместе на ночь - секас однозначно, даже может и дня хватит, не обязательно ночь )))
    Мне как-то заявили буквально следующее - "Душой я люблю его, а телом я люблю тебя".
    Женщины ... Что еще сказать ...

  14. #178
    оля84
    Гость

    Как реагировать на общение парня с бывшей

    Встречаемся около года, его бывшая постоянно пишет о своих страданиях и т.п. Он обещал с ней не общаться и не реагировать. Недавно утром пришло ему сообщение от нее, он пообещал не отвечать, на выходные уезжал. А в понедельник вдруг какому то загадочному другу нужны костыли, при чем я знаю,что она ногу сломала. Я выспрашивала что за друг и т.п, отвытфы были путанные. Из чего сделал вывод-врет, костыли ей. Но в итоге я не сказала,что думаю,что ей, а он все равно обидился типа на мои глупые вопросы и типа тема закрыта и разговаривать со мной не желает. Из чегоя делаю еще вывод,что мои подозрения верны, лучшая защита это ведь нападение,вот он и решил обидеться,переложить свою вину на меня(((( И что мне делать и как с этим бороться, любые разговоры заканчиваются молчанием и обидой на меня, и никакого решения((((

  15. #179
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    оля84, с чем ты хочешь бороться? С тем, что твой друг проявил отзывчивость и помогает человеку, которому плохо?

  16. #180
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Оладушка, а что, это единственный человек, который по отношению к данной девушке мог проявить отзывчивость? Почему она обратилась именно к нему?
    И самое интересное - он лжет и уходит от ответов. Это не нормально, это разрушает отношения. Самый правильный выход - поговорить честно. Пусть признает хотя бы, что - да, будет с ней видеться, общаться, и отказываться от этого не собирается, а девушке уж - решать, устраивает ли её это.

    Ну, можно, конечно, спрятать голову в песок и игнорировать ситуацию, если этого кому-то хочется.

    А после разговора возможны два варианта.
    1. Он, получив свободу общения с бывшей, потеряет к ней интерес, т.к. запретный плод сладок, а не запретный - не очень.
    2. Общения с бывшей станет гораздо больше, и в итоге текущие отношения перестанут устраивать девушку. Молодого-то человека всё будет устраивать, ему удобно, никаких проблем - прочные отношения и все бонусы от них, а на стороне - дополнительный источник получения удовольствия (эмоционального, я имею в виду, хотя не исключаю, что и физического).

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •