Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 182

Тема: Твой парень и его бывшая девушка, их отношения. Как реагировать?

  1. #151
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    я_точка_ру, ответ: Не надо! Зачем? Ты сама ответила мне " Ничего страшного, просто зацепило". Ну я понимаю, не приятно. А с другой стороны, ты сама сказала, что быть вы пока вместе не можете. Поэтому я вообще не понимаю, зачем заводить с ним вновь разговор на эту тему.

    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    может проинформировал тебя, что он не девственник?
    С каких это пор парни стали такими скромными, чтобы так замудрить очевидное?

  2. #152
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    может проинформировал тебя, что он не девственник?
    ага! в 22-летнем возрасте и 4-летними отношениями за плечами?

  3. #153
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от я_точка_ру Посмотреть сообщение
    ага! в 22-летнем возрасте и 4-летними отнашениями за плечами?
    может у них были платонические отношения?
    и.. 22 года.. мальчишка
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  4. #154
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от C`est_la_vie Посмотреть сообщение
    я_точка_ру, ответ: Не надо! Зачем? Ты сама ответила мне " Ничего страшного, просто зацепило". Ну я понимаю, не приятно. А с другой стороны, ты сама сказала, что быть вы пока вместе не можете. Поэтому я вообще не понимаю, зачем заводить с ним вновь разговор на эту тему.
    ну... меня просто мучают эти слова... но в любом случаи спасибо за твоё мнение!

    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    может у них были платонические отношения?
    и.. 22 года.. мальчишка
    ты по себе судишь?

  5. #155
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    я_точка_ру не, ну всегда пожалуйста Мучают - перестанут. Не так уж сложно забыть после первого всего лишь свидания
    Тень ты себя в его годы вспомни

  6. #156
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Цитата Сообщение от C`est_la_vie Посмотреть сообщение
    Тень ты себя в его годы вспомни
    явно не ездил на машине и не вводил девушек в заблуждение
    и в неловкую позу не ставил.. ой, т.е. ситуацию конечно
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #157
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Тень, конечно конечно. Все вы мужики ловкие на неловкие позы

  8. #158
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    в общем я думаю, что если он испытывает к тебе симпатию, то все 100 проц будет хорошо, даже если какие то чувства остались, они со временем пройдут. хотя может нужно и потерпеть. к слову скажу, мне у своего мч любовь к бывшей пришлось отбивать около полугода свободных отношений... и я добилась своего.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  9. #159
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Цитата Сообщение от C`est_la_vie Посмотреть сообщение
    я_точка_ру не, ну всегда пожалуйста Мучают - перестанут. Не так уж сложно забыть после первого всего лишь свидания
    ещё раз повторюсь... может свидание и первое было, но знаю я его давно! мне этот человек очень нравиться!!!

    Цитата Сообщение от Whisper Посмотреть сообщение
    в общем я думаю, что если он испытывает к тебе симпатию, то все 100 проц будет хорошо, даже если какие то чувства остались, они со временем пройдут. хотя может нужно и потерпеть. к слову скажу, мне у своего мч любовь к бывшей пришлось отбивать около полугода свободных отношений... и я добилась своего.
    спасибо за поддержку!

  10. #160
    Старожил
      "Вице-мистер форума зима 2006", "Мистер форума Весна 2006"
    Аватар для StaRSh1n3
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    277
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Это полнейший бред и раздумья о синей пятке правой ноги

  11. #161
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    ответ: он просто решил найти общую тему для разговора... это я у него в субботу спросила...
    вот и всё! ...а мы тут думали/гадали! лол

  12. #162
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
    может у них были платонические отношения?
    и.. 22 года.. мальчишка
    Вполне может быть. У моего парня лучший друг как раз оказался в такой ситуации. Ему 21 с девушкой были 2года, но секса она ему не давала ни в какую вот наконец он не выдержал и теперь они растались. Он очень переживает щас все это.

    Цитата Сообщение от я_точка_ру Посмотреть сообщение
    ответ: он просто решил найти общую тему для разговора... это я у него в субботу спросила...
    вот и всё! ...а мы тут думали/гадали! лол
    Я так и поняла надо было эту тему развить. Им только дай потрепаться о своих бывших. Заодно бы происнили для себя какие у них были отношения.

  13. #163
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Я В СМЯТЕНИИ!!!

    У меня другая ситуация, но я тоже в смятении.
    3 года назад я встречалась с одним МЧ. Отношения были не очень долгими, но я действительно сильно влюбилась. Пока что единственный раз в жизни. Расстались мы по-детски глупо, сойтись так и не смогли. После него у меня были еще молодые люди, но таких чувств я не испытывала.
    С моим бывшим мы живем в одном районе, но видимся редко. Однако при каждой встрече со мной что происходит: меня бросает в дрожь, холодеет в животе и ноги становятся ватными. Я веду себя как идиотка: стараюсь убежать, спрятаться, свернуть с дороги. Не делаю этого только тогда, когда уверена, что он меня заметил. Вот и сегодня таже ситуация. Я гуляла в сквере возле дома с новым приятелем. Я была уверена, что выгляжу отлично, настроение было веселым-все супер. Но вдруг, я увидела своего бывшего, идущего на встречу по аллее. Уйти было некуда, да и я была не одна. Он прошел мимо, мы просто поздоровались. Но я испытала выше описанный букет эмоций. Через несколько шагов мой приятель спросил, что со мной. Оказалось, что я побледнела до синевы и меня знобит. Пришлось сознаться на плохое самочувствие....
    Но себе не соврешь! Я не понимаю, что со мной. После тех отношений прошло почти 3 года. Я повзрослела, поумнела (надеюсь), но мои ощущения с 15 лет не изменились!!! Я понимаю, что вернуть ничего нельзя, да и не надо. Мы слишком разные... Когда я долго его не вижу, то забываю о нем. Но после случайных встреч хожу сама не своя. Я в смятении!
    Что со мной? И как с этим бороться?
    Очень хотелось бы увидеть советы....

  14. #164
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну, начнем с физиологии. "Бросает в дрожь, холодеет в животе и ноги становятся ватными" - это реакция вегетативной нервной системы. Которая выходит из-под контроля при стрессе, если не вдаваться в подробности.

    Каждый раз, видя своего бывшего МЧ, ты испытываешь психологический стресс. Наверное, это знакомо каждой девушке (не знаю, как с этим обстоят дела у мужчин). Возможно, он тебе до сих пор небезразличен. Какие именно эмоции ты испытываешь, не знаю, но они тебя мгновенно вгоняют в стресс. С этим можно бороться с помощью разных упражнений. Нашла вот одну методику, например: http://www.w-sight.com/usefull/usefull.php?nn=12

    Кстати, есть большая вероятность, что это пройдет само собой, когда МЧ станет тебе действительно безразличен, когда ты найдешь того, в кого действительно влюбишься по-новой. А пока - попробуй поделать упражнения, которые найдешь по ссылке.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #165
    Старожил Аватар для Муха Ц
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    317
    Спасибо
    я - 61; мне - 16
    А может просто попробовать снова наладить с ним отношения? Тогда и поймешь, что это. Может этот МЧ судьба, а может после непродолжительного общения все встанет на свои места и ты не будешь терять силы при встрече с ним?

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •