Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 151

Тема: Подарки для любимых

  1. #91
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    PAMELLA
    Какая ты молодец, вот это подарок, МЧ твой наверное в восторге!

    А мне в этом году повезло... Не надо парится с подарком
    Зато маме помогаю, для ее любимого буду клепать диск с музыкой, как каждый год


  2. #92
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Вспомнила ))
    На полгода делала подарок в виде 2-х видео-роликов:
    - один с отрывками из фильма "В ожидании чуда" (я любимого как раз чудом и звала), на песню "Москва-Питер-Москва", на всё это великолепие накладывала памятные диалоги и любимые цитаты в тему.
    - с любимыми картинками, поверх которых расположила дневник самых важных событий с момента знакомства, на песню "Воин вереска".
    Он очень долго поражался моей памяти и был в восторге
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  3. #93
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    не знаю что подарить - й моей подруге дочери 1 год исполняется и по этому случаю ломаю голову что подарить и дочери и самой подруге....игрушки/одежду и т.д. уже и без меня надарили...чего бы такого запоминающегося..что ли....в общем ума не приложу вообще, может кто подкинет идею?

    пысы: тему про просто подарки не нашла так что пишу сюда)))))подруги тоже любимыми бывают

  4. #94
    Мышарик
    Гость
    Я обычно дарю практично-хайтечное нечто. Самый крутой подарок-цифровой проф. фотик. ОБАЖАЮ дарить подарки и организовывать праздники. хочу написть про это книгу идей много но писать лень да и никому это не надо. Зато воплощть идеи в реале-здорово.

    а вобще дарила-фиалку,мобильник,сумку для дисков,блютус,фотик,айпод,ф игню для чистки фотика,тапки,сертификат на обладание звездой (!!!) ,гм.... наверняка чтото забыла... это я ещё не говорю про мягкие игрушки,шмотки,ремень,суве иры,фоторамки.... и ТОННЫ открыток!

  5. #95
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    У моего парня скоро День Рождение. Через месяц.

    Вопрос: Что подарить ему? - впервые я попадаю на день, когда у любимого др.
    Подскажите люди)))

  6. #96
    Постоялец Аватар для Keyt
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    любимый Владивосток
    Сообщений
    85
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда мы были бедными студентами, а фантазия играла, то дарили друг другу разные забавне и недорогие штучки или поступки. Я больше всего запомнила свой подарок на День Святого Валентина любимому. купила перекидной настольный календарь и на каждом листе с датой написала "Я люблю тебя" на разных языках. на одном по русски, на другой по французски и т.п. собрала все языки мира, даже языком паскаля и С++ писала ))))
    Он был в шоке )))

  7. #97
    Группа удаления Аватар для maritalia
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    peterburg
    Сообщений
    754
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Когда нужно сделать подарок ЛЮБИМОМУ человеку , то это проще простого , потому как ты в курсе всех его увлечений , вкуса и желаний . Если нет , значит ты не слишком интересуешься обьектом своей любви . А вообще , книга на тему "что подарить " или "как устроить празлник " была бы очень актуальна , некоторым людям не хватает фантазии , другим - времени , третьим ещё чего-то , так что Мышарик - дерзай !!!

  8. #98
    Участник Аватар для Close_your_eyes
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    191
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Я уже задумалась, что можно подарить любимому на 2 года совместной жизни
    Дело будет в начале декабря, но я уже начинаю думать...

    Бюджет будет где-то около полутора-двух тысяч. Увлечения - авто и вело. Проблема в том, что если спросить прямо: что тебе надо? - ответ всегда: "ничего".

    Вот и думай, блин Фигню не подаришь - он уже взрослый человек (ему около 30ти), всякие мп3 у него есть, да и музыку предпочитает слушать только в машине.

    Ума не приложу, чесслово, чего дарить

  9. #99
    Постоялец Аватар для Aliraele
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    71
    Спасибо
    я - 4; мне - 16
    придумала что подарить своему мч на год
    Серебряное колечко с гравировкой и вложить его в шкатулку (несколько шкатулок, складывающиеся одна в одну по типу матрешки). Вот
    только осталось сложнее...придумать что начеркать на этом колечке)

  10. #100
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Aliraele, племяшка моего МЧ тоже делала такой подарок своему любимому, по моему совету. Ему понра Мы делали гравировку его инициалы - сердечко - ее инициалы.

  11. #101
    viksja
    Гость
    а у меня вот такой вопрос возник кто связывался с бабочками ) где их реально преобрести ? живу я не в россии но хотябы в каких заведениях их искать?

  12. #102
    Консультант форума “Компьютерная графика”
      Фотодизайнер. Зима 2006
    Аватар для Exilia
    Регистрация
    15.01.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    по-моему прекрасным подарком для друзей и близких может стать фото-коллаж, арт, открытка или календарик с их фотографиями )

    если кому интересно-обращайтесь, помогу

  13. #103
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Я прочитала всё кто что кому дарил... хочу поделиться и я.
    На месяц я устроила ему салют у дома, такой красочный и красивый, а подарок подарила такой: кулончик китайский, который означает что-то про любовь и прочее, один ему надела, другой себе оставила, он такой на шнурочке, напоминает монету счастья... Дарила ему всяике сувениры смешные, он мне как-то помню куколку подарил, такую красивую, но ей не играть, она как сувенир, такая большая и классная... Мы вообще много чего друг другу дарили... Духи обычно вместе покупаем, заходим в магазин, вместе выбираем ему и мне и потом оплачиваем и дарим... Игрушки дарили друг другу... И прочие штучки-побрекушки Из крупных покупок - мне IPOD на день рождения, ему - сноуборд на день рождения
    Из постов предыдущих больше всего понравилась идея с сердцем из свечек - вот это круто!!!

    Я по-моему единственная,кто не любит букеты из цветов, т.к. цветы завянут, забудется... и жалко мне их, я больше люблю цветы в горшочках, милый мне такие дарит а на 23 февраля я ему кактус подарила чтобы не завял не дай Бог...

  14. #104
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Вчера нашла в инете магазин, который продает "послание в бутылке". В бутылку из стекла кладут пергамент с вашим текстом, все это красиво запаковано и тд. Довольно милый и романтичный подарок на День Валентина

  15. #105
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    PAMELLA, а фотку мона?
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •