Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 262

Тема: Кремлевская диета

  1. #91
    kisa145
    Гость

    Внимание

    Я согласна с asia. Я тоже считаю что надо правильно продумывать меню. Вот я допустим не ем пельмени и вообще ничего мучного. Единственное, что могу себе позволить - это мороженное, но оно 20 баллов или 22 на 100 гр. а некоторое мороженное даже 100 гр. не весит.

    Я тоже хочу похудеть на 20 кг.
    Подскажите, я сейчас еду в турцию на 10 дней, если я не очень буду придерживаться диете я наберу 4 кг. которые потеряла? Так как я не думаю, что в нашем отеле будут давать много мясо, там будет больше овощей. Хочеться еще позволить немного сладенького и попить турецкого пивка? Плиз, посоветуйте что-нибудь!

  2. #92
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    kisa145 я после диеты ездила в Турцию Отдыхала по All inclusive, к счастью ничего не набрала. Чего и тебе желаю

  3. #93
    kisa145
    Гость
    Спасиб большое! Я думаю надо просто больше двигаться и по-меньше есть. А как приеду опять кремлевкой буду питаться! Если еще что-нить можете сказать говорите. буду рада услышать пожелания.

  4. #94
    Kraehe
    Гость
    хм..сидела около месяца...впали щеки,такой нездоровый вид получился,голодный блеск глаз,все спрашивали не заболела ли я?...сбросила 4 кг....набрала 6,после того,как слезла с этого мучения...итог:+2 кг..лучше бы не сидела..

  5. #95
    kisa145
    Гость
    После диеты, если слезаешь и начинаешь много есть то всегда набираешь, и чаще даже больше. У меня нет никого больного цвета глаз. Наоборот лучше себя чувствовать начала. И сама себе больше нравлюсь А щеки у меня не впали.. не знаю почему. Вот когда сидела на других диетах, тогда да... щеки сразу же впадали и настроение падало, и вообще жить не хотелась. А эта диета просто сказка

  6. #96
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kraehe
    хм..сидела около месяца...впали щеки,такой нездоровый вид получился,голодный блеск глаз,все спрашивали не заболела ли я?...сбросила 4 кг....набрала 6,после того,как слезла с этого мучения...итог:+2 кг..лучше бы не сидела..
    Если ты до диеты кушала неправильно и себя не ограничивала. то разумеется у тебя после окончания диеты приключился "срыв". нельзя себя мучить..не есть не есть а потом вдруг кушать все подряд. Диета это стиль жизни. неважно считаешь ты калории или применяешь раздельное питание.
    Проанализируй как ты питаешся, чем (!) это важно, режим питания . и так далее . диета не должна быть мучением. про себя могу конкретно сказать что сидя на кремлевке я не ошушала чувства голода вообще. хотя не могу сказать что переедала. Разумность основной принцип и главное слушать свой организм.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  7. #97
    Kraehe
    Гость
    asia
    хм..никакого срыва у меня не было...просто эта диета не для меня..я на данный моент хожу в бассеин и это лучше всякой диеты

  8. #98
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Kraehe
    asia
    хм..никакого срыва у меня не было...просто эта диета не для меня..я на данный моент хожу в бассеин и это лучше всякой диеты
    Просто ты питалась так как обычно питалась, а потом села на диету, а потом опять кушала все что хотелось. вот и все.разумеется что ты набрала вес больше чем потеряла
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  9. #99
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    А я хочу с завтрашнего дня сесть на Кремлёвку.
    Не могу смотреть на себя в зеркало без слёз...Да и к дню учителя хотелось бы немного похудеть. При росте 165 см, моя талия - 64 см! Ужас!
    Одна я не сяду; просто не выдержу.
    Может, кто нибудь со мной, а?
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  10. #100
    Группа удаления
      Бронзовый художник-романтик, Фотодизайнер. Лето 2006
    Аватар для Пыжама
    Регистрация
    28.06.2004
    Сообщений
    133
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Exation это тебе деточка кажется что не выдержишь)
    Садись по-тихоньку, отучая себя постепенно от хлеба, от сахара и всё получится)
    И ещё приучай себя к коле лайт, может и не полезно, но на первых порах, особенно с лимоном - настоящее спасение)
    Ты пепел, я пепел

  11. #101
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    особенно с лимоном - настоящее спасение)
    Простите за оффтоп, но как это кола с лимоном?
    Я лайт пью в больших кол-вах, и воду с лимончиком люблю, но вот просто пить колу с лимоном - не пробовала. Вкусно?

  12. #102
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Tamija понимаешь, считается, что лимон в коле убивает каллории Это, разумеется, ерунда, но некоторые верят. А на вкус - обычная кола, ну может чуть-чуть лимонного привкуса. Я так пью колу только когда отдыхаю за границей. Там немцы всегда берут в баре колу с лимоном. Я как-то взяла, особой разницы нет. Лимон не выдавливают, а просто бросают дольку в стакан.

  13. #103
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А в лайте и "убивать" нечего, там на 250 ml, только 1 kcal приходится.

  14. #104
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Tamija ну убивают лимоном в обычной коле (по крайней мере пытаются), а в лайт кладут для вкуса. Попробуй, может, тебе понравится.

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лайт мне понравилась и без лимона кстати...вполне съедобная и безуглеводная и безкалорийная
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •