Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 262

Тема: Кремлевская диета

  1. #151
    Группа удаления Аватар для Marlej
    Регистрация
    24.07.2004
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Asia, вам просто надо кушать более жирную пищу и, возможно, чуть больше. Она на то и рассчитана, чтоб человек много жирной пищи потреблял, много белка.

    У меня в классе есть девочка, она всегда была толстушкой. Маленькая и толстенькая. Такой я помнила её, а придя после летних каникул в школу, я была в шоке! Она была настолько изящная, настолько худенькая, что я просто не узнала её! Оказалось, она сидела на этой диете. Ела всё жирное и т.д. Так она за 3-4 месяца похудела кг на 8. А сейчас она кушает всё, как обычно и не поправляется. Диета очень эффективная, надо просто не боятся того, что мы всегда считали её основные продукты очень жирными.
    Узнали прелестное создание с аватара?! Вы тоже им восхищаетесь? Тогда пишите в приват, нам есть о чём поговорить!

  2. #152
    Группа удаления Аватар для Azzi
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    ЕКБ
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Тогда не могу помочь, к сожалению. Видимо это "не ваша" диета
    .
    Диета явно моя,))) вес опять вниз пошел,просто видимо организм решил, что его хотят заморить голодом, и сопротивлялся)
    Цитата Сообщение от Marlej
    Asia, вам просто надо кушать более жирную пищу и, возможно, чуть больше. Она на то и рассчитана, чтоб человек много жирной пищи потреблял, много белка.
    думаю все таки лучше разумно относиться, совсем без углеводов тоже нельзя, я в самом начале диеты прекратила хлеб есть, а у меня волосы полезли, ужасть просто. стала пить витамины для волос "витрум бьюти" и по кусочку хлеба в день, вроде все нормализовалось.
    Не зли меня, мне больше негде прятать трупы (с) Я

  3. #153
    SkyWolve
    Гость
    Привет, народ! Со вчерашнего дня села на эту диету. Отказалась от мучного, сладкого, картофеля, круп и т. д. Выпиваю по полтора литра воды в день, ем мясо, овощи, некоторые молочные продукты. Баллы считаю примерно - не хочу постоянно взвешивать то, что собираюсь съесть. Самое главное - не сойти с дистанции. Многие соблазняют меня булочками/конфетами, но я пока не поддаюсь! Во вторник весила 49 кг. Рост у меня - 164 см. Фиксировать массу тела планирую раз в четыре дня. Расскажу потом, как результаты...

  4. #154
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    SkyWolve
    Мда......тебе делать нечего? ты вобще то нормально весишь для своего роста.И кстати могу тебя очень огорчить,что очень многие после диеты набирают вес обатно и даже больше.

  5. #155
    незарегистрированный
    Гость

    Одобрение

    Привет девчонки! хочу выразить своё восхищение этой диете. она и в самом деле - одна из лучших. сидела на ней в октябре, ровно 30 дней. без особых усилий скинула 7 кг. никакого чувства голода, на ночь есть тоже неохота. я довольна. сейчас опять на ней сижу 5 день. результат уже появился.
    желаю всем кому необходимо похудеть, придерживаться именно её.
    удачи!!!

  6. #156
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    VIPduimovochka
    А не вежливого я сказала?Я во-первых просто сказала,что она нормально весит для своего роста и худеть ей не надо,даже можно потолстеть немного.Она щас просто все испортит...я ж хочу,как лучше.И не надо говорить,что если правильно на диете сидеть,то все будет хорошо....бла-бла-бла......не надо мучать организм.Нужно просто правильно питаться!По-мойму намного лучше просто утром есть кашу,в обед немного супа и второго,а на ужин салатику.Вот это и есть нормальное питание,даже могу заметить,после которого худеют!Вы только ограничиваете свой организм......яблоки нельзя,фрукты нельзя,а именно в них и есть те витамины,которые требуются вашему желудку для здорвья и поддержания хорошей формы.

  7. #157
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я поняла, что кремлевка вообще не мое питание. Оно больше подходит для взрослых мужчин, я не могу без фруктов и вообще разлюбила мясо. В результате я стала лактовегетарианкой, вот уже 3 недели не ем мясо и не хочу. Я похудела на 2,5 кг и немного уменьшилась в объеме. При росте 172 вешу 55, вес удерживаю, так как привыкла к такому вегетерианскому питанию и довольна им.

  8. #158
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Забыла совсем последнее время про диеты, но решила, что надо бы опять похудеть. К слову, мои 7 кг, скинутые на Кремлевке достаточно давно, все еще не вернулись (тьфу-тьфу). Решила опять обратиться к "Кремлю". Правда, сейчас я уже более осведомлена в вопросах этой диеты. Первые две недели нужно набирать совсем не 40 очков, а 15-20 очков. Если захотите продолжать диету дальше, то следующие две недели - до 35 очков. А после месяца диеты (в общем счете) - 40 очков. Нужно пить 1,5-2 литра воды в день (это простая питьевая вода негазированная или простой или зеленый чай без сахара). Это нужно, чтобы не появлялся целлюлит и чтобы жидкость не задерживалась в организме. Также не забываем про витаминки (я пью специальное драже Мерц). Первые две недели, когда нужно набирать 15-20 очков, едим мясо, рыбу, яйца, а также можно позволить себе "низкие" по очкам овощи. Желательно в это время не употреблять фрукты и свести к минимуму молочное.

    И самое главное, пока ваш организм будет перестраиваться на новую пищу - пейте чаи для похудения, отруби или какие-то другие средства, помогающие желудку, поскольку возможны запоры. Я пила на Кремлевке (и сейчас буду пить) Канкуру или Жуйдемен (чаи).

    Кстати, кто садится первый раз на диету (в том числе и на Кремлевку, но это касается и других диет) в первую неделю вы можете терять до 7 кг в неделю, но это будет уходить вода. Потом потеря веса пойдет медленнее (максимум - 500 грамм в неделю) и вот это уже будет уходить жир, потмоу что он уходит довольно медленно.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #159
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Две недели осталось до лета, пришло время худеть
    Решила попробовать кремлевку, уж очень хорошие отзывы о ней. Вот сижу 4-й день, набираю в день примерно 15-25 у.е., и уже -2кг. Давно стрелка весов не показывала мне меньше 55, а сегодня 53, я рада и счастлива! Я конечно понимаю что это пока вода, но все равно приятно

  11. #160
    незарегистрированный
    Гость

    Одобрение привет Ledy X

    что значит это пока вода? уж не хочешь ли ты сказать, что не выпиваешь положенных 1,5 литров?! С этой диетой воды надо больше, а то почки испортишь. 2 года назад я сбросила на этой диете (вернее на ее аналоге - диете Аткинса) 25 кило за пол года. Около шести кг потом вернулись, но я худела с большим запасом и под наблюдением врача. Так что вес сейчас нормальный и тьфу-тьфу держиться. А воду пей. Я ее терпеть не могу, но до сих пор пью. Делю 1,5 литра на 10 приемов и получается совсем не так уж и противно /anja

  12. #161
    незарегистрированный
    Гость
    Моя подруга сидела на этой диете очень долго, сбросила 3 или 2 кило, а дальше никак..Потом эти кг очень быстро вернулись..

  13. #162
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Кстати, Н@ТУСИК, ИМХО, сказала правильно!
    Нужно просто правильно питаться!По-мойму намного лучше просто утром есть кашу,в обед немного супа и второго,а на ужин салатику.Вот это и есть нормальное питание,даже могу заметить,после которого худеют!Вы только ограничиваете свой организм......яблоки нельзя,фрукты нельзя,а именно в них и есть те витамины,которые требуются вашему желудку для здорвья и поддержания хорошей формы.
    Могу подписаться под этими словами.

  14. #163
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    У меня родитель сидит на ней, худеет на глазах))
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  15. #164
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Филиппа
    Регистрация
    06.11.2002
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 8; мне - 12
    Это очень вредная диета, как и по Аткинсу.
    Не в коем случае нельзя исключать из рациона углеводы - это главный источник энергии в организме. Углеводы, при поступлении в организм, перерабатываются в глюкозу. Одна её часть идёт на работу мозга, вторая часть в печень, где из неё формируются запасы гликогена, третья идёт на общую работу организма. Делайте выводы сами - лишь сотая доля белков и жиров превращается в глюкозу. Откуда тогда брать энергию мозгу и организму в целом? Они начинают страдать.
    Дальше: согласно этой диете можно употреблять много мяса, которое содержит малое кол-во у.е. Мясо, молочные продукты содержат в себе полинасыщенные жеры и "плохой" холестерин - опять же выводы напрашиваюся само собой.
    И напоследок. При быстрой потере веса распад жиров приводит к образованию кетоновых тел, избыток которых отравляет организм - как следствие кетоацидоз.
    Если после всего тут мною написанного вы всё-таки решите продолжить свою диету, пейте хотя бы минералку без газа - она сократит содержание кетонов.
    И ещё кое-что. Поедая сосиски и прочие колбасные изделия, вы заблуждаетесь по поводу их безвредности. Во-первых в них содержится много соли, а во вторых в них не так уж и мало ккал. В молочных сосисках (кстати, на многих написан их состав) около 250 ккал в 100 гр. Опять-таки на каждый сорт свой состав.

  16. #165
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Нашла вчера в магазине "кремлевский" сырок. Типа домашнего сыра, совсем несоленый, вкусненький. Сыр Суздальский называется. Белый, круглый. Для Кремлевки в самый раз.
    Прыгаю я, прыгаю по диетам и понимаю, что лучше Кремлевки нет для меня все-таки. Опять сегодня на нее села. ЧТо самое ужасное, на меня жор в выходные находит. В будни могу мало есть, тем более на работе - некогда. А вот выходные....бррр...
    В эти выходные решила себе на субботу такой рацион "приготовить" - бульон из куриных грудок. Грудки отдельно, а в бульон всяких специй (не соль, не вегетта), морковки чуть - чуть (но пока не уверена насчет морковки), чесночка и вареное яйцо покрошить. Вот и будет безуглеводный денек. Просто мне для Кремлевки сначлаа нужна трехдневная безуглеводная разгонка, а потом уже мона и углеводики добавлять.

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •