Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 173

Тема: Легализация наркотиков

  1. #151
    Писатель
      "Фэнтези-мастер" Осень 2005, Серебряный миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Ленинград(СПб)
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кто знает статистику по уголовным преступлениям в состоянии алкогольного опьянения ???
    А в состоянии наркотического ???????
    В состоянии наркотического , пожалуй тоже много будет.
    Только вот имеется в виду "наркотическое" - героиновое.
    Но вот в состоянии "накурки" я думаю нет такой статистики. Потому что нечего считать.
    Я не представляю человека, который накурился и пошёл совершать преступление. Скорей, наоборот, он сначала накурится, посидит, подумает, поразмышляет и НЕ ПОЙДЁТ на преступление. Если бы Ленин не жрал грибов а покурил БЫ косячок, то и В.О.Р. не было.
    ТРЕБУЮ признания конопли полезным для душевного состояния человека.
    P.S.
    А что касается "вредности", то ВСЕ лекарства И вредны И полезны одновременно.
    ГЛАВНОЕ СЛЕДОВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМ врача.
    знайте меру и всё будет хорошо . для всех.
    Ловец слов

  2. #152
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Кестя Посмотреть сообщение
    Кто знает статистику по уголовным преступлениям в состоянии алкогольного опьянения ???
    А в состоянии наркотического ???????
    В состоянии наркотического , пожалуй тоже много будет.
    Только вот имеется в виду "наркотическое" - героиновое.
    Правда???? Откуда такие сведения? То есть, если человек на "крокодиле" или LSD, то такой случай отметается в сторону?
    Цитата Сообщение от Кестя Посмотреть сообщение
    Но вот в состоянии "накурки" я думаю нет такой статистики. Потому что нечего считать.
    Да, вроде взрослый человек, а в головее сплошной дым... для УК РФ нет надобности разделения на хим. состав, т. к. есть понятие: наркотическое опьянение! А вашу "траву" обнаружит в организме анализ мочи, т. к. Ваша "дурь" в вашем организме сохраняется в течение нескольких дней!
    Цитата Сообщение от Кестя Посмотреть сообщение
    Я не представляю человека, который накурился и пошёл совершать преступление. Скорей, наоборот, он сначала накурится, посидит, подумает, поразмышляет и НЕ ПОЙДЁТ на преступление. Если бы Ленин не жрал грибов а покурил БЫ косячок, то и В.О.Р. не было.
    А еще чего не было бы, если бы люди -- все поголовно курили марихуану?

    Цитата Сообщение от Кестя Посмотреть сообщение
    P.S.
    А что касается "вредности", то ВСЕ лекарства И вредны И полезны одновременно.
    ГЛАВНОЕ СЛЕДОВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМ врача.
    знайте меру и всё будет хорошо . для всех.
    Ваш участковый терапевт тоже дымит косячками?
    Последний раз редактировалось denlord-spb; 01.11.2012 в 20:50.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #153
    Новый участник Аватар для Вакко
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Наш участковый тоже дымит, каждому свое

  5. #154
    Группа удаления
    Самый полезный участник раздела "Общий" 2010
      "Бронзовый поэт. Зима 2007", "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование читателей", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Искушение осени 2010" - Серебрянный поэт
    Аватар для Ники13
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Sama ra
    Сообщений
    543
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 194; мне - 94
    Цитата Сообщение от Скуратов-Бельский Посмотреть сообщение
    Мне кажется, некоторые сообщения в этой теме написаны под влиянием "расширяющих сознание" веществ.
    Ссылки на то, что то-то и то-то используется при лечении таких-то заболеваний просто смешны. Опиаты, между прочим, тоже до сих пор используются в медицине. Как говорил один средневековый учёный, "всё есть яд, и всё есть лекарство". Вообще, по-моему, ни один из наркотиков не избежал того, чтобы его не попробовали для лечения каких-либо заболеваний... Даже кокаиновые леденцы от зубной боли делали.

    В наших условиях надо не легализовывать наркотики, а напротив, ужесточать наказание за хранение и, тем более, продажу. Высшая мера социальной защиты для наркодилеров - наш выбор.
    Ну просто выразил мои чувства- спасибо,сонц) Поддерживаю!

    Субъективно: недавно пообщалась с таким челом, который периодически "расширяет сознание" травкой... в нормальном состоянии он довольно интересный собеседник - но только на первый поверхностный взгляд. А когда накурится....это нечто тупое заторможенное, донельзя мерзкое существо мужского пола, которое под действием травки может часами обсуждать тему соплей и говна(извиняюсь), но когда действие травки проходит наступают приступы(как сам он говорит) слепой ярости... Травку и любые наркотики можно принимать только под строгим контролем врача при показаниях- ИМХО. ...всем счастья!
    Тонут во времени, гаснут в пространстве
    мысли, желанья, мечты, корабли...
    Я ж уношу в свое странствие странствий
    лучшее из наваждений земли.

  6. #155
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Ники13 Посмотреть сообщение
    недавно пообщалась с таким челом, который периодически "расширяет сознание" травкой... в нормальном состоянии он довольно интересный собеседник - но только на первый поверхностный взгляд. А когда накурится....это нечто тупое заторможенное, донельзя мерзкое существо мужского пола, которое под действием травки может часами обсуждать тему соплей и говна(извиняюсь), но когда действие травки проходит наступают приступы(как сам он говорит) слепой ярости...
    Спасибо, Ники13!!! Это полезно для Вакко, который так яростно отстаивает легализацию зелья для вот таких состояний организма!

  7. #156
    Новый участник Аватар для Вакко
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ники13!!! Это полезно для Вакко, который так яростно отстаивает легализацию зелья для вот таких состояний организма!
    и я буду продолжать отстаивать....но не тут :3

    Зы. я не наблюдал вспышек гнева, чушь и пропаганда врачей.

  8. #157
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Вакко Посмотреть сообщение
    и я буду продолжать отстаивать....но не тут :3
    Конечно, Вакко, не тут! А в #

    Цитата Сообщение от Вакко Посмотреть сообщение
    Зы. я не наблюдал вспышек гнева, чушь и пропаганда врачей.
    Вы про собственные ощущения?

  9. #158
    Писатель
      "Фэнтези-мастер" Осень 2005, Серебряный миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Ленинград(СПб)
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    про анализы и не только

    """ А вашу "траву" обнаружит в организме анализ мочи, т. к. Ваша "дурь" в вашем организме сохраняется в течение нескольких дней!""""
    кстати, будете анализ моей мочи делать, заодно и общий сделайте пожалуйста, а то мне всё недосуг
    А по поводу "крокодилов" там разных, я , извините не знаток в области дури.
    Я за РАЗДЕЛЕНИЕ наркотиков на ЛЁГКИЕ и .......тяжёлые...
    Не чешите всех под одну гребёнку пожалуйста, а то у нас одни крайности, к сожалению. Хотя бы пример с определением алкоголя у водителей. И кефир с микстурой от кашля и вводка, всё в одну кучу....... бардак и мракобесие
    Ловец слов

  10. #159
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Кестя Посмотреть сообщение
    кстати, будете анализ моей мочи делать, заодно и общий сделайте пожалуйста, а то мне всё недосуг
    Постарайтесь все сами сдать!
    Цитата Сообщение от Кестя Посмотреть сообщение
    А по поводу "крокодилов" там разных, я , извините не знаток в области дури.
    Незнание... не освобождает от ответственности!

  11. #160
    Aru
    Гость
    Забавно, что в данном треде на агрессию, обвинения и оскорбления срываются только ярые противники дури.

  12. #161
    Новый участник Аватар для fariza
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Думаю в нашей стране ничего подобного точно не легализуют. В последнее время в тренде только запрещать.

  13. #162
    Новый участник Аватар для Vasya
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Лучше бы проводили специальные беседы и казнили бы тех, кто продает эти наркотики и производит. Вот тогда точно не было бы вообще с этим проблем. Нам пока до этого далеко

  14. #163
    Постоялец Аватар для Бузечка
    Регистрация
    13.04.2013
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Я так понимаю, провести специальную беседу с духовным отцом и на казнь, в руки палача? Странно мне всё это.
    Судя по ответам в теме, в России подавляющее большинство населения - воинствующие дегенераты. И им только дай волю - "обколюца своей наркотой и начнут долбить друг друга в жопы". Нет, правда? То есть у всех противников легализации окружение такое? И если завтра наше честное и справедливое правительство разрешит людям баловаться наркотиками, то каждая мама станет героиновым агрессором? Братья пойдут насиловать жён, грабить караваны? И останется оплот "чистых", коих по пальцам можно будет пересчитать. Как в дурных фильмах о зомби-апокалипсисе, ей б-гу.
    Допустим, мне чисто символически безразлично, можно покуривать травку или вкалывать в себя героин. Правда. И если завтра утром, за завтраком, из свежей прессы я узнаю, что вот оно, можно, давай (а к газетке ещё и пробничек кокаиновый приложат), то я всё равно по привычной схеме отправлюсь по своим делам, а не брошусь судорожно втирать себе в дёсны заветный порошок. И даже вечером не брошусь, да.
    И может я неисправимый оптимист, но таки по моему скромному мнению, так поступит подавляющее большинство жителей России.
    Читала я как-то одну книжицу по прикладной психологии. Там говорилось, что если ваш ребёнок увидел, как вы пьёте вино и просит попробовать, то нельзя говорить ему что-то вроде "Тебе нельзя, ты ещё маленький", потому что это формирует у него штамп "взросление - бухло". Вот буде у меня ребёнок, я бы в таком ключе запретила читать ему Хайдеггера и Фейербаха, больше толку бы было.
    А те, кто ранее высказывался в ключе "травка круто, сознание расширим, боб марли лалала, я крут, патамушта я курю" - ну что вы хотите от детей? У них тоже в сознании заложено: "взрослый-крутой-нарушаю запреты".
    Взрослых людей, как и детей, нужно учить думать своей головой и самостоятельно различать понятия "хорошо" и "плохо". А однозначный запрет... Ну... "Жираф большой, ему видней".

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #164
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Бузечка Посмотреть сообщение
    Допустим, мне чисто символически безразлично, можно покуривать травку или вкалывать в себя героин. Правда. И если завтра утром, за завтраком, из свежей прессы я узнаю, что вот оно, можно, давай (а к газетке ещё и пробничек кокаиновый приложат), то я всё равно по привычной схеме отправлюсь по своим делам, а не брошусь судорожно втирать себе в дёсны заветный порошок. И даже вечером не брошусь, да.
    Вы, допустим, не побежите. Но побежит наше будущее - подростки, ведь можно же и круто, особенно, если родители запрещают

    Цитата Сообщение от Бузечка Посмотреть сообщение
    Читала я как-то одну книжицу по прикладной психологии. Там говорилось, что если ваш ребёнок увидел, как вы пьёте вино и просит попробовать, то нельзя говорить ему что-то вроде "Тебе нельзя, ты ещё маленький", потому что это формирует у него штамп "взросление - бухло". Вот буде у меня ребёнок, я бы в таком ключе запретила читать ему Хайдеггера и Фейербаха, больше толку бы было.
    А не надо при ребенке пить, курить и ругаться матом. Тогда и он не потянется.
    На счет книжек, идея хорошая, только надо сперва родителю эти книжки прочитать, а уж потом запрещать, потому что см. строчкой выше.
    Грузия, вон спит и видит себя Голландией, что б их. Вот носителей этих идей надо, нет, что вы, за чем казнить?! им выдать по дозе и куда нибудь на необитаемый остров отправлять с пожизненным запасом запасом, что б друим жизнь не отравляли.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  17. #165
    Писатель
      "Фэнтези-мастер" Осень 2005, Серебряный миниатюрист. Зима 2007. Выбор читателей

    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Ленинград(СПб)
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Да здравствует либеральная революция ?

    ""Но побежит наше будущее - подростки, ведь можно же и круто, особенно, если родители запрещают""
    подросток побежит в любом случае , как птенец вылетает из гнезда.
    и любопытство его подталкивет , и инстинкт подпирает. Ноги лапки подходят к краю и чирикнув, он бросается вниз .....падает наверное.
    Не остановить эту жизнь законами , разве что отрезать нафиг ноги -лапы, чтоб чирикал и и не высовывался.
    Читал как то книжку , сборник рассказов иранских авторов. строго у них там. Живут всё больше по традициям , которые закреплены законами.То нельзя...это нельзя , а про это даже думать неприлично.
    живёт народ , на работу там , дача , бытовые хлопоты, как и везде. Вечерами Уважаемый народ коротает время в кофейне у телевизора, кто в нарды , кто ещё как ...кальян курят... есть желание покурить зелье запрещЩённое - чайханщик выпучит глаза, запшикает испуганно, предупредит что это дело то вообще то опасное: за это наказать могут по всей строгости закона !!
    Но Уважаемые посетители дяденьки взрослые и аллах им судья.
    Денюжку возьмёт , исчезнет в подсобке и принесёт заветный запрещЩённый кропалик. а детей несомненно надо воспитывать .
    Ловец слов

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •