Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 76

Тема: На каком факультете учатся ваши симы и почему?

  1. #46
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Torie нет болъше никогда не похлю никого в "Философию" - у меня симка отличница вся круглая пошла на экзамен, вдег появляется табличка "Хелен (так ее звали) нашла дорогу в другой мир", ну думаю, тю, что это еще за ерунда? Она приходит со своей "пятеркой" и ее забирает такси опятъ домой, она стала взрослой... даже диплом не получила... Нет, спасибо, такого мне болъше не не надо

    Это максисовкий глюк, лечится максисовским патчем. У меня тож были такие ситуации, а были и получше когда симы за 1-й год учебы экстерном сдавали все!! экзамены (жалко, что это просто в игре нельзя сделать, не люблю своих в универ отправлять)

  2. #47
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Я симов на тот факультет зачисляю, на котором есть карьера )среди рекомендованных), которая связана с ихх Целью жизни (у меня у большинства эта цель - добиться вершины какой-либо карьеры). Только двоих я отправила не так - себя (на Искусство, как и сама) и ещё одно сима "с прототипом" ;-)

    Но никого ещё на Математику не зачисляла - и не буду! Сама жжжутко не люблю (потому что не понимаю), и их мучать не хочу

  3. #48
    Участник Аватар для Charly Grimm
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    107
    Спасибо
    я - 21; мне - 12
    Мне нравятся факультеты литературы, театра, истории, математики. Раньше специальность выбирала в зависимости от их цели жизни, но до жути надоело "следовать стандарту"
    К тому же, все мои симы - аналоги моих знакомых, так что и получают свое

  4. #49
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Я своих студентов отправляю на тот факультет, на который они сами хотят. Один (самый первый) сразу как поступил, захотел на физику, туда его и отправила. А второго хотела послать на биологию или на психологию (он хотел милиционером стать), а он захотел на литературном учиться. Ну я его туда и определила))

  5. #50
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В основном, это те области, которые меня в жизни интересуют. =) Математика, наука, экономика, а также история и искусство. Ну и еще иногда физика, хотя в ней я как раз-таки полный чайник. =)

  6. #51
    Ma:D GirL
    Гость
    А я, вообще, не очень люблю симов в универ отправлять, но иногда прошибает. А там - в зависимости от желаний сима и моего настроения. Вообще, по разному, я еще все факультеты не испробовала.

  7. #52
    Участник Аватар для Cutedead
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    На математику, однозначно! или на физику. Это лучше всего!

  8. #53
    SharlotkA
    Гость
    Я своих симов раньше отправляла или на экономику,или на актерский,или на биологию (врач-благродная профессия ) А сейчас у меня нет Юниверсти

  9. #54
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Я всегда выбираю факультет для сима в зависимости от того, какую карьеру я для него хочу. Больше всего у меня физиков, психологов и писателей.

  10. #55
    Mirra
    Гость
    Цитата Сообщение от Mad Girl
    А я, вообще, не очень люблю симов в универ отправлять, но иногда прошибает. А там - в зависимости от желаний сима и моего настроения. Вообще, по разному, я еще все факультеты не испробовала.
    А как узнать их желания? У меня в "желаниях" симов никогда не появлялось где они хотели бы учиться.

  11. #56
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    А я играю, смотря какое жизненное желание. Если хочет сим сделать карьеру в спорте, соответствующий факультет подбираю...
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  12. #57
    Модератор, Консультант по химии
    "Мафия 9: болтливый мертвец", Сердцеедка II
      Лучший игрок 2007 года "Что? Где? Когда?", Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Зима 2008
    Аватар для Sunshine
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    852
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 35; мне - 66
    Я жду один день, потом у моих симов появляется желание "такой-то факультет", куда я их и отправляю. Пока таким образом 4 учатся на искусстве и 2 на психологии.
    They say I must learn to kill before I can feel safe

    Я не могу писать стихов других, чем по ночам мне муза напоёт

  13. #58
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    Цитата Сообщение от corades Посмотреть сообщение
    Я всегда выбираю факультет для сима в зависимости от того, какую карьеру я для него хочу. Больше всего у меня физиков, психологов и писателей.
    Прошу прощения, что не по теме, но разве есть такой факультет - писательский?
    И еще - никто не видел работу (на модзесимс, например) философа, писателя (но не журналиста), психолога?? Очень интересует... А то там все в основном, бокс, гонщик, музыкант и т.д. Неплохо, конечно, но гуманитариям совсем развернуться негде

  14. #59
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Old_Nik, такого, кажется, нету. Но ты не расстраивайся - можно скачать или сделать самому такие карьеры

  15. #60
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Я тоже в основном ориентируюсь на желания симов и их жизненные цели. Последняя моя симка закончила факультет искусства (у нее желание достичь вершины кулинар-карьеры), еще одна учится на психолога, другая - на экономическом. Много математиков, так как я сама будущий инженер-математик

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фотографии домов, в которых живут ваши симы
    от sleepless в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 20.10.2020, 11:11
  2. Расскажите, как питаются ваши симы
    от Sexy Юля в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 13.02.2014, 02:43
  3. Справляют ли ваши симы нужду в дУше?
    от Селезнева Алиса в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 05:36
  4. В каком районе вы играете и почему?
    от mary.ka в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:33
  5. Путеводитель и Правила форума: "The Sims2: Ваши работы - симы"
    от Jasana в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 11:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •