Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 258

Тема: Мария Шарапова

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только не пойму она что ли спецально проиграла Петровой 6:1,6:2?
    Конечно. Нафиг её было напрягаться, если она всё равно уже выполнила задачу. Силы экономила. Правда ей это всё равно не помогло...

    Мария Шарапова не смогла выйти в финал чемпионата мира в Лос-Анджелесе. Допустив много невынужденных ошибок Маша проиграла в полуфинале Амели Моресмо - 6:7(1), 3:6.
    "Я не могла нормально подавать, особенно во втором сете, - сказала после матча Мария.
    Если бы не травма, я вполне могла добиться победы, поскольку большую часть времени контролировала игру. В любом случае, я верю, что следующий год сложится для меня более удачно".
    Сезон-2005 завершён. Пожелаем Маше хорошо отдохнуть, восстановить силы, залечить травмы, и снова в новом году радовать болельщиков своей игрой.

  2. #62
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Она в первом сете вела,а потом с ней что то случилось.Очень много ошибалась по длине,хотя розыгрыши были очень красивыми.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  3. #63
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    В понедельник в США от имени Марии Шараповой был подан судебный иск против использования ее имени и изображений в документальном фильме "Anna's Army: Behind the Rise of Russian Women's Tennis" (Армия Анны: что скрывается за подъемом русского женского тенниса), снятом компанией Byzantium Productions, сообщает АП.

    Фильм, в котором рассказывается о российских теннисистках, пришедших на смену Анне Курниковой и заметно изменивших лицо нынешнего женского тенниса, состоит из архивных съемок, интервью и отрывков записей матчей нескольких девушек, среди которых Анастасия Мыскина, Елена Дементьева, Мария Шарапова и др. Фильм был выпущен на ДВД в мае, но уже был показан по телевидению, в том числе в России.

    Теперь же компания IMG, представляющая интересы Шараповой, обвиняет кинокомпанию в незаконном присвоении образа Шараповой, в нарушении законодательства о товарных знаках, торгового товарного знака и юридических прав самой компании, а также нарушении личных прав Шараповой и посягательстве на ее частную жизнь.

    Сумма компенсации, требуемая компанией IMG с ответчика, не озвучена. Когда состоится судебное заседание, тоже не сообщается.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не самые новые, но всё же




  5. #65
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0





  6. #66
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Россиянка Мария Шарапова из-за травмы правого плеча не сможет выступить на первом в этом году турнире WTA в австралийском Голд Кост, который стартует сразу после Нового года. Однако бывшая первая ракетка мира пообещала приложить все усилия, чтобы выступить на Открытом чемпионате Австралии.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya В добавление: "Я очень расстроена, что должна выбыть, но боли в правом плече не дают мне возможность выступать на должном уровне", - сообщила Мария.
    "Надеюсь, что сыграю на этом турнире в 2007 году, кроме того, сделаю все возможное с помощью врачей, чтобы поправиться к турниру Australian Open", - отметила она.
    "Я провела подготовку к сезону, но после тестов плеча на этой неделе мои врачи посчитали, что я пока не готова к серьезному турниру. В этом сезоне для меня приоритетным будет лидерство в рейтинге WTA, и я должна быть готова на все 100 процентов."



  8. #68
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Vigro, не за что А вообще вот, чтобы хоть как-то обновить:...

    В Мельбурне прошла жеребьёвка и стала известна сетка Открытого Чемпионата Австралии. В первом круге Мария Шарапова встретится с немецкой теннисисткой - Сандрой Клозель. Возможные соперницы в следующих раундах -Шуай Пенг, Анабель Медина-Гарригес, Серена Уильямс, Даниэла Хантухова.

    И фото...Ей на турнир настаиваться надо, а она вовсяких рекламных акциях участвует! Хотя надо признать, что выглядит очень прикольно



  9. #69
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Мне не нравится платье. Ихо завышеная талия - это не теннисный и вообще не спортивный стиль.
    Мне оч нравилось Машино голубое с желтым в котором она была на US Open если мне память не изменяет.

  10. #70
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Ну если выбирать из всех нарядов,то больше нравится бело-зелёный топ,и чёрная юбочка,по моему очень стильно для тенниса.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  11. #71
    Футбольный болельщик Аватар для ~Carolina~
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    в самом тёплом крае
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы тут про платья, про платья, а Манька уже к финалу Australian Open продвигается, сегодня видела её матч с американкой Ashley Harkleroad (незнаю как правильно по русски пишется), вот счет: 6;1. 7;5.
    У Кларисы денег мало,ты богат иди к венцу, и богатство ей пристало и рога тебе к лицу
    Пушкин.
    Forza Barca !!!!

  12. #72
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы тут про платья, про платья, а Манька уже к финалу Australian Open продвигается
    Ну это слишком громко сказано Всего второй круг. Вот когда четверть финал будет и выше... А вообще я стала замечать, что мне не столько нравиться, как она играет, сколько, как она выглядит. Мне больше по душе стиль игры например Клийстерс

  13. #73
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Я тоже смотрела её игру,было очевидно что она выграет,хотя могла сделать это и с меньшим счётом,ошибок много было.

    Вот нашла почему она во втором сете не очень хорошо играла
    "Сегодня я играла действительно хорошо. Особенно в первом сете. Затем я натерла мозоль на ноге и это не позволило мне сыграть во второй партии также хорошо, как и в первой", - заявила Шарапова.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот ещё фотки:



    И моя любимая

  15. #75
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Всё теперь платья обсуждаем в новой теме.
    http://www.mixei.ru/threads/
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 19.08.2022 в 19:24.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •