Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 258

Тема: Мария Шарапова

  1. #16
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    -Vicky- Опускает других не она,а её отец.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  2. #17
    Группа удаления Аватар для -Vicky-
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya Её отец кстати уже перестал опускать людей.Я помню что он очень сильно опустил Мыскину,только я незнаю что он про неё сказал!Кто-нибудь знает??? А вот Маша например на турнире в Индиан Уэльсе сказала после игры с Динарой Сафиной,что соперница для неё была не помеха,она боролась с сильным ветром.По твоему это нормально???
    Люди!!!Объясните мне смысл жизни!

  3. #18
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А вот Маша например на турнире в Индиан Уэльсе сказала после игры с Динарой Сафиной,что соперница для неё была не помеха,она боролась с сильным ветром.По твоему это нормально???
    Что же здесь ненормального???
    По-твоему, каждый спортсмен должен говорить, что его соперник был очень силен и он выиграл с огромным трудом?

  4. #19
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Это из интервью Тарпищева.

    Newsinfo: Непонятно, Шарапова российская спортсменка или американская?

    Шамиль Тарпищев: Конечно, российская. Она упустила свой шанс стать американкой. Пока кол****ась, у нее заметно убавилось поклонников. Более того, сейчас в США болеют против нее.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  5. #20
    Группа удаления Аватар для -Vicky-
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder
    По-твоему, каждый спортсмен должен говорить, что его соперник был очень силен и он выиграл с огромным трудом?
    Конечно не всегда надо говорить о сопернике что-нибудь хорошее,но и опускать его не надо!!!Ведь она могла сказать массу всего другого!
    Люди!!!Объясните мне смысл жизни!

  6. #21
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    -Vicky- Не, ну я не защищаю Шарапову. Просто, сказать, что соперница была не помеха - это выразить свое отношение к ее игре в данном конкретном матче. Это не опускание. Опускают совсем по другому

  7. #22
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Арбитр Уимблдонского турнира Алан Миллз призвал отстранить Марию Шарапову и нескольких ее коллег от соревнований. В понедельник об этом сообщила британская газета Sun.
    По словам Миллза, крики, стоны и вздохи спортсменок достигли рекордного уровня, а тренеры убеждают своих подопечных играть еще громче.
    Как полагает арбитр, делается это для того, чтобы воздействовать на нервы соперниц и отвлекать их от игры. Таким образом, по мнению судьи, стоны являются проявлением "нечестной игры".
    Как известно, по своей громкости стоны Шараповой достигают 100 децибелов и сравнимы с ревом гиббонов в зоопарке. Также в компанию любительниц "музыкального оформления" матча входят Линдсей Девенпорт, Елена Бовина и сестры Уильямс. Об этом сообщает НТВ.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  8. #23
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Все голосуем за Машу здесь
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  9. #24
    Kylie
    Гость
    Цитата Сообщение от Olesya
    Все голосуем за Машу здесь
    Голосуем каждые 15 мин

  10. #25
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Шарапова впервые сыграет на Кубке Кремля

    Вторая ракетка мира Мария Шарапова примет участие в Кубке Кремля-2005. Об этом сегодня сообщил директор турнира Александр Кацнельсон: "Мы получили от теннисистки подтверждение и будем счастливы видеть Марию в Москве". 18-летняя Шарапова не выступала в России на протяжении последних четырех лет - с тех пор как стала профессиональной спортсменкой.
    Отметим, что на Кубке Кремля также выступят трехкратная победительница "Уимблдона" Винус Уильямс, третья ракетка мира Амели Моресмо и ведущие российские теннисистки. Турнир с призовым фондом 1,3 миллиона долларов пройдет на кортах "Олимпийского" с 10 по 16 октября, сообщает Reuters.

  11. #26
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ХРОНИКА
    Шарапова удостоилась премии ESPY Awards

    Минувшей ночью в Лос-Анджелесе состоялось вручение наград престижной в США премии ESPY Awards по итогам 2004 года. Лучшим спортсменом признан велогонщик Лэнс Армстронг, в настоящее время выступающий на "Тур де Франс" и традиционно лидирующий в общем зачете. Спортсменкой года стала гольфистка Анника Соренстам, командой года - бейсбольный клуб "Бостон Ред Сокс".
    Из остальных победителей отметим баскетболистов Дуэйна Вэйда ("Майами Хит"), победившего в номинации "Прорыв", и Реджи Миллера ("Индиана Пэйсерс"), чей последний матч в НБА признан самым памятным моментом года. Россиянка Мария Шарапова и швейцарец Роджер Федерер стали лучшими представителями тенниса. Боксер года - абсолютный чемпион мира в среднем весе Бернард Хопкинс.

  12. #27
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Самая популярная и богатая российская звезда — 18-летняя теннисистка Мария Шарапова. А богатых спортсменов в России больше, чем артистов, музыкантов и писателей. Это следует из рейтинга наших знаменитостей, который завтра впервые опубликует российское издание Forbes.

    Американский Forbes уже семь лет ежегодно публикует рейтинг The Celebrity 100. Но русский Forbes ограничился лишь 50"звездами. "В России еще нет 100 человек, которых с уверенностью можно назвать звездами", — объяснил в интервью "Ведомостям" заместитель главного редактора русского Forbes Кирилл Вишнепольский.

    В качестве звезд рассматривались известные спортсмены, литераторы, деятели искусства и шоу-бизнеса, причем не только люди, но и коллективы. Дирижер Валерий Гергиев соседствует в рейтинге Forbes с юмористом Евгением Петросяном, а хоккеист Николай Хабибулин — с группой "Уматурман".

    Лидером рейтинга с годовым доходом $18,2 млн стала 18-летняя теннисистка Мария Шарапова, выигравшая в прошлом году на Wimbledon. За ней следуют супруги Филипп Киркоров ($2,2 млн) и Алла Пугачева ($3,1 млн), которым наступают на пятки группа "Звери" ($2,5 млн) и боксер Константин Цзю ($8 млн).

    Публикуемые цифры доходов знаменитостей журналисты называют оценкой, основанной на "данных, предоставленных участниками списка и независимыми экспертами", на тиражах альбомов и книг и графике гастролей. Из доходов Forbes не вычитает налоги и долю продюсеров, тренеров, агентов звезд. Во внимание принимались лишь доходы, полученные звездой "за счет эксплуатации своего таланта", а личный бизнес и иные дополнительные источники дохода журналом не рассматривались.

    Однако, подчеркивает Вишнепольский, помимо дохода звезд для определения мест в рейтинге использовались еще два показателя — внимание прессы и интерес публики. Первый определили, подсчитав количество упоминаний каждого в популярных изданиях (от "МК-Бульвара" до Cosmopolitan), второй — ознакомившись со статистикой запросов граждан в Интернете.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  13. #28
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Сан-Диего. ОРЕАНДА / SPORT . RU . Как сообщают американские СМИ, Мария Шарапова и Серена Уильямс заплатят по 100 000 долларов штрафа за отказ выступать на турнире " Acura Classic " с призовым фондом 1 300 000 долларов, который проходит в Сан-Диего. Также заплатит штраф Линдсэй Дэвенпорт, которая пропустила соревнования из-за травмы, но сумма ее штрафа меньше, чем у Шараповой и Уильямс.

    "Суммы штрафов зависят от того, какие контракты у теннисисток с WTA на участие в соревнованиях, - сказал директор " WTA Tour " Ларри Скотт. - Шарапова и Уильямс имеют самые большие договоренности с ассоциацией, поэтому наказание максимальное. Но они будут не сейчас выплачивать штрафы, эти суммы будут вычтены из их ежегодного вознаграждения по итогам выступления на всех турнирах года".

    "Когда я узнал об отказе теннисисток, то пытался их переубедить, - также отметил Скотт. - Я долго общался с Уильямс, но она сослалась на травму, как и Шарапова. В то же время они уже на следующей неделе планируют сыграть в Лос-Анджелесе. Я им не верю, что так быстро можно вылечить свои травмы. Надеюсь, ни в этом, ни в следующем году такого не повторится, и девушку будут выступать, как и планировали".
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  14. #29
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Мария Шарапова не смогла на прошлой неделе стать первой ракеткой мира. Ей не хватило лишь одного победного матча, чтобы обойти в рейтинге Линдсэй Дэвенпорт. Однако на следующей неделе, 22 августа, она точно выйдет на первое место, несмотря на то, что на Roger's Cup в Торонто сыграть не сможет из-за травмы.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  15. #30
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
    Шарапова начнет новый сезон в Голд Косте


    Российская теннисистка Мария Шарапова подала заявку на участие в турнире в Голд Косте, который является разминочным перед первым в сезоне турниром "Большого шлема" - Открытым чемпионатом Австралии. Соревнования пройдут с 1 по 7 января 2006 года.

    "Организаторы каждого турнира хотят видеть среди участников Марию Шарапову, и я очень рада, что для подготовки к Australian Open она выбрала нас", - призналась директор турнира в Голд Косте Элизабет Смайл.

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •