Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 174

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #106
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Генеральная репетиция блицкрига

    Компания Nival готовится к проведению широкомасштабной наступательной операции под названием "Блицкриг II". Чтобы непредвиденные обстоятельства не помешали успешному продвижению новой стратегии в реальном времени, решено провести генеральную репетицию всех сражений будущей войны. В просторечии этот процесс именуется "бета-тестирование", и узнать, как оказаться его участником, можно на этой странице. К проверкам будут допущены только самые опытные и ответственные полководцы.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.06.2005

  2. #107
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Война продолжается

    Компания City Interactive объявила, что у аркадного боевика Battlestrike: Road to Berlin будет продолжение. Новая игра называется Battlestrike: The Siege и, как и первая часть, основывается на событиях Второй мировой войны. Игроки смогут пройти 12 миссий, где им предстоит сражаться на суше, в воздухе и на воде. Релиз проекта запланирован на август.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.06.2005

  3. #108
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Боевики от Oxygen

    Компании "Руссобит-М" и Game Factory стали издателями в России двух игр от компании Oxygen. Обе относятся к жанру боевика, но отличаются временем и местом действия. Conspiracy: Weapons of mass destruction повествует о борьбе с терроризмом, проникшим и в руины ацтекских храмов, и в вечные снега Арктики. Pilot Down behind enemy lines рассказывает о нелегком пути сбитого над Германией американского летчика в спасительную Швейцарию. Точный день появления новинок в магазинах не указан.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.06.2005

  4. #109
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Oblivion рядом

    Четвертая часть фэнтезийной саги The Elder Scrolls может стать реальностью уже осенью. Как стало известно из неофициального источника, игра The Elder Scrolls IV: Oblivion должна появиться в продаже 14 ноября. Издатель проекта – компания 2K Games – пока от комментариев воздерживается и по-прежнему не указывает никакого срока выхода новинки.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.06.2005

  5. #110
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Chrome SpecForce на золоте

    Английская версия боевика Chrome SpecForce отправлена в печать. Вскоре игроков призовут на службу в элитные части и отправляют на борьбу с терроризмом. Но ближневосточные пейзажи на этот раз увидеть не удастся: действие игры происходит в далеком будущем на затерянной в космосе планете. Точный срок начала антитеррористической операции пока что держится в секрете.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.06.2005

  6. #111
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Salvo! в печати

    Компания Shrapnel Games объявила об окончании работ над игрой Salvo!. Новый исторический военно-морской симулятор попал в печатный цех и 5 июля должен появиться в продаже. Парусные флоты разных стран готовятся к тяжелым сражениям и надеются под руководством игроков одержать победу над любым врагом.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.06.2005

  7. #112
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Первая мировая начинается

    Фирма "" и студия Dark Fox отправили на тиражирование стратегию в реальном времени "Первая мировая". Игра предлагает принять участие в войне начала прошлого века, выступив в качестве командующего войсками России, Германии или Антанты. Дата поступления игры в магазины – 17 июня.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.06.2005

  8. #113
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Темные тайны тенниса

    Компании "Руссобит-М" и Game Factory Interactive назвали срок выхода русской версии криминального квеста "Закон и порядок 3: Игра на вылет". Оборотная сторона крупных теннисных соревнований будет показана в конце июня, для чего сегодня началось изготовление первого тиража игры. Подготовиться к встрече с новинкой помогут видеоролики на официальной странице проекта.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.06.2005

  9. #114
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Nival на Феррари

    Компания Nival сообщает, что её логотип появится на гоночных машинах "Феррари", участвующих в соревнованиях Ferrari North America. Такая уникальная возможность представилась благодаря покупке спонсорского пакета авторалли холдингом Ener1 Group, в который входит создатель сериалов "Блицкриг" и Silent Storm. Полюбоваться на красные машины со знакомым символом на боку можно здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.06.2005

  10. #115
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Инопланетяне летят в Европу

    Компания Paradox объявила себя европейским издателем пошаговой космической стратегии Galactic Civilizations II: Dread Lords. Продолжение популярного игрового сериала должно появиться в Старом Свете в феврале 2006 года. Игроки получат нелинейную кампанию, логичное дерево технологий, десять различных рас и корабли собственной конструкции.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 9.06.2005

  11. #116
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Композитор для Call of Duty 2

    Стало известно, кто поможет боевику Call of Duty 2 не только впечатлить игроков реалистичной графикой, но и порадовать их великолепным музыкальным сопровождением. Созданием композиций для игры займется Грэм Ревелл, написавший музыку к фильмам Pitch Black, Chronicles of Riddick, Sin City. Оценить его новую работу удастся осенью.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 9.06.2005

  12. #117
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Серьёзная игра

    Студия BreakAway занимается созданием интерактивного проекта, который будет обучать, а не развлекать игроков. На государственные деньги для нужд армейских и гражданских медиков разрабатывается проект Pulse!!, моделирующий последствия атаки террористов. По сценарию преступниками было применено биологическое оружие, и персонал виртуального госпиталя должен научиться распознавать симптомы поражения и оказывать помощь пострадавшим.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 9.06.2005

  13. #118
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Играем в покер

    Компания Activision объявила о соглашении с компанией Harrah's Entertainment, благодаря которому игроки получат симулятор покера World Series of Poker. Носящяя название популярного покерного турнира, новинка позволит сразиться с мастерами этой карточной игры и даже победить их. В магазинах игру ожидают осенью.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 9.06.2005

  14. #119
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обновление Guild Wars

    Разработчики онлайновой игры Guild Wars вносят значительные изменения в своё детище. Очередное обновление упростит развитие персонажей и получение ими ценных предметов, а также поспособствует надежному выявлению игроков, использующих запрещенные правилами игры приемы. Первые сто нарушителей уже уличены в нечестной игре и понесли заслуженное наказание, хотя вряд ли они станут последними.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 9.06.2005

  15. #120
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Wings Over Vietnam в России

    Компания Game Factory Interactive выпустит в России локализованную версию игры Wings Over Vietnam. Этот авиасимулятор воссоздает события Вьетнамской войны, позволяя виртуальным пилотам пройти кампанию за ВВС США. Задания основаны на реальных операциях и могут быть как дневными, так и ночными. Русификацией игры займется компания "Руссобит-М".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 9.06.2005

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •