Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 174

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #91
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ultima Online расширяется

    Классическая массовая онлайновая ролевая игра Ultima Online остается в строю и даже продолжает развиваться. Стало известно о новом дополнении к игре, которое получило название Ultima Online: Mondain's Legacy. С ним в легендарном виртуальном мире появится новая эльфийская раса, непобежденные враги, неисследованные подземелья и другие нововведения. Улучшения станут заметны с 30 августа.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 3.06.2005

  2. #92
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    TrackMania продолжается

    Компания Nadeo, разработчик уникального гоночного сериала TrackMania, ближайшее время посвятит дальнейшему развитию этой игры. В планах – выпуск бесплатного дополнения TrackMania Sunrise eXtreme с набором суперэкстремальных трасс и переиздание оригинальной игры TrackMania с улучшениями и дополнениями.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 3.06.2005

  3. #93
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Королевство в тумане

    Состоялось ожидаемое объявление об издании в России игры The Settlers: Nebula Realm. Компания "Новый Диск" выпустит дополнение к стратегическому сериалу о работящих и смелых поселенцах в сентябре этого года. Кампания из 9 миссий, рассказывающая о восстании в недавно освобожденном королевстве, будет полностью переведена на русский язык студией Nival.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 3.06.2005

  4. #94
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Виртуальная война в Европе

    Компания GMX Media сообщает о новом названии, присвоенном будущей массовой онлайновой игре о Второй мировой войне. Ранее называвшийся Beyond Blitzkrieg, теперь проект разрабатывается под именем World War II Online: Battleground Europe. С его выходом игроки получат возможность участвовать в виртуальных сражениях в качестве пехотинца, танкиста, летчика или моряка. Игра откроет целую серию подобных онлайновых боевиков и расскажет о периоде войны в Западной Европе с 1939 по 1942 год.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.06.2005

  5. #95
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Неупокоенные души

    Разработчики из испанской студии Novarama собираются представить публике новый боевик. Игра с видом от третьего лица получила название Fallen Lords: Condemnation. Начинается она с того, что её главный герой умирает и оказывается перед выбором, к какой из потусторонних группировок примкнуть. Можно поддержать ангелов или бесов, а можно примкнуть к независимым покойникам, мечтающем о собственном царстве мертвых. Любой путь обещает насыщенную сражениями карьеру и полный разгром врагов.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.06.2005

  6. #96
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Опасные полёты

    Новый способ летать и стрелять предлагает студия REVOgames. Называется он Glider: Collect 'n Kill. Благодаря новинке игроки получают футуристические воздушные аппараты и становятся пилотами Официальной Лиги Глайдеров. Теперь только от их умения зависят, насколько удачно сложится их виртуальная жизнь, полная полетов, стрельбы, побед и поражений. Прочитать о правилах, ознакомиться с техникой и узнать другую информацию можно на этом сайте. Срок выхода игры определит будущий издатель.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.06.2005

  7. #97
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Испытаем Irth Online

    Открытое бета-тестирование MMORPG Irth Online началось. Запись желающих посвятить себя этому процессу открыта здесь. Особенностью нового фэнтезийного виртуального мира является его полная свобода: игроки вольны поступать как угодно, даже если их действия окажутся незаконными, и развивать в себе любые способности. Проверки продлятся до 5 июля, после чего состоится ввод серверов в коммерческую эксплуатацию

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.06.2005

  8. #98
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Эпическое фэнтези

    Сэм Мак-Граф, один из разработчиков уникального стратегического боевика Savage, представляет новый проект Project Offset. Игра принадлежит к жанру боевика от первого лица, действие которого происходит в фэнтезийном мире. Обещаны типичное для средневековья оружие, ролевые элементы: различные расы, повышение характеристик и развитие навыков; масштабные бои с использованием транспортных средств и командное прохождение миссий. Когда начнется эпическое противостояние, узнать не удалось.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.06.2005

  9. #99
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Отец Александра

    Жизнь и военные победы Филиппа Македонского, отца Александра Великого, оказались в центре внимания проекта Hegemony: Philip of Macedon. Новая стратегия в реальном времени с помощью трехмерной графики и спутниковых снимков в деталях воссоздаст события многовековой давности и позволит игрокам принять в них непосредственное участие. Им придется думать не только о руководстве армией, но и о своевременном получении информации о противнике, разведке местности и обеспечении войск необходимыми ресурсами. Дата выхода игры пока не назначена.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.06.2005

  10. #100
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Paraworld перенесли

    Привлекающая обилием динозавров стратегия в реальном времени Paraworld задерживается. Официальный сайт проекта опубликовал новый срок его выхода – первый квартал 2006 года. Разработчики не стали банально ссылаться на необходимость доводки игры, а честно признались, что дополнительное время будет потрачено на внедрение физического движка и изменение баланса сил, нарушенного излишне мощными юнитами.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.06.2005

  11. #101
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Китайский мир Warcraft

    Компания Blizzard объявила об открытии в Китае серверов массовой онлайновой ролевой игры World of Warcraft. Миллионам игроков этой азиатской страны теперь нет нужды искать себе место в мире Warcraft за тридевять земель от своей родины. Клиент доступен для скачивания прямо у них дома, игру можно оплачивать местной валютой, и общение будет удобней вести на родном языке. Желающие могут посмотреть локализованный сайт проекта

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.06.2005

  12. #102
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    San Andreas ждёт!

    Поклонники сериала Grand Theft Auto дождались: новейшие гангстерские приключения Grand Theft Auto: San Andreas поступили в продажу. Огромный город, открывающий широчайшие возможности человеку без лишних моральных принципов, ждёт своих покорителей. Теперь игроки могут плавать, управлять велосипедами и тракторами, поднимать тяжелые предметы – и всё это в дополнение к привычным погоням, стрельбе и неоправданному насилию. Естественно, лицам младшего возраста новинка не рекомендуется.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.06.2005

  13. #103
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Нью-Йорк без DICE

    Компания Digital Illusions объявляет о закрытии нью-йоркского филиала. Это отделение известной шведской игровой фирмы было образовано после приобретения студии Trauma, разработавшей модификацию Desert Combat для командного боевика Battlefield 1942. Теперь у бывших сотрудников осталось два пути: переехать работать в далёкую Швецию либо искать себе новое занятие самостоятельно.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.06.2005

  14. #104
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Место встречи врагов

    Компания Blizzard открывает новые возможности для любителей онлайновых сражений. В MMORPG World of Warcraftначали функционировать специальные зоны, где игроки смогут выполнять боевые задания и получать за победу ценные награды. Пока доступно две таких области: для игроков высокого уровня и для начинающих. Если идея будет одобрена, новые зоны не заставит себя ждать.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.06.2005

  15. #105
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мораль и высокое качество

    Студия Virtue намерена совершить прорыв в области христианских игр. Усилиями команды профессионалов уровень проектов, разрабатываемых в соответствии с твердыми моральными принципами, должен повыситься многократно. В качестве первого подобного эксперимента называется игра Mayabin, демонстрирующая не только отсутствие насилия, разврата и оккультизма, но и современную трехмерную графику и сложный виртуальный мир. Увидеть новинку можно будет осенью.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.06.2005

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •