Результаты опроса: Однополые браки в России - ваше отношение?

Голосовавшие
290. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • За

    74 25.52%
  • Против

    85 29.31%
  • Я за придание правового статуса однополым парам, но не в форме обычного брака

    64 22.07%
  • Мне всё равно

    31 10.69%
  • Жду не дождусь, чтобы наконец-то зарегистрировать свои отношения с любимым человеком

    6 2.07%
  • Терпеть их не могу!

    30 10.34%
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 474

Тема: Однополые браки в России

  1. #346
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Snusmimrik
    Вы не заметили, ВСЕ, что связано с Вами и Вам подобными по Вашим словам - особый, отдельный и исключительный случай? Вас это не смущает?

    А нас, знаете ли, смущает, и весьма здорово.

    Если же говорить о Карнавале в Рио, если Вы не знали, распорядители и спонсоры Карнавала, - в основном Ваши не знаю как сказать, друзья? Коллеги? ориентация у них нетрадиционная.

    Происходящее на день ВДВ меня смущает, как все, что касается проявлений распропагандированного в России пьянства и алкоголизма. причем не последнюю роль в этой пропаганде играют СМИ в которых Ваших "коллег" видимо-невидимо. - Опять все в таких как Вы уперлось.
    И вам таким еще воспитание детей доверить, и семьей ЭТО назвать?!

    PS Надеюсь, у Вас не возникнет желания зявить, что я и тут перешла на "Вашу личность" вместо более конструктивных возражений?

  2. #347
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    Только ведь всегда в деревнях, что мужики жили по нескольку человек, что девушки. только тогда куда сильнее было давление моральное общества/церкви/государства, кто ж тут рискнет открыться коли и на костре могут сжечь. я думаю что гомосексуальность носила латентный характер просто.
    Эмм... Мужики жили по несколько человек?!! Да уж... Видимо зря я в детстве у бабушки с дедом в деревне 7 лет прожил.

    Да ну и черт с ним, пускай даже латентный характер. Но согласись, такого влияния на общественность, как сейчас, гомосексуализм раньше не оказывал.
    Сюда же приплюсуем закон перехода качества в количество и нооборот.

    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    1. что подразумеваете под пользой обществу. А Чайковский тоже обществу пользы не принес? Вообще любой человек имеющий возможность жить нормально имеет больше возможностей и шансов пользу обществу принести. в различных вариантах
    Нененене... Не какую пользу приносит конкретный человек обществу. Читать дальше...
    Чайковский обществу эстетического удовольствия много принес и до сих пор приносит
    А какую пользу приносит обществу явление гомосексуализм и его проявления?

    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    2. Насчет отклонений у поколений - дайте мне ссылку хоть на одно исследование это подтверждающее.
    На теоретическом уровне это доказуемо. Если будут подобные исследования, то я более чем уверен, что мои выводы подтвердятся.
    Существуют принципы, которые не меняются от того, куда их прикладывать.Читать дальше...
    Советую изучать математику. в практическом, теоретическом, мировоззренческом и философском планах очень интересно


    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    3.Для меня большой секрет что такое исконно русская традиция. я с ней не знакома. я не знаю что это такое, хотя и русская не одно поколение. и я не уверена, что традиция (по крайнем мере в данном случае) права.
    Да? А что было написано про костер и латентность?

    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    Так, а вы признаете в целом и общем объективную противоестественность РЫЖИХ на всечеловеческом уровне?
    нет ничего противоестественного в сочетании генов
    а как считать противоестественным то, что идет от природы, и в природе же регулярно встречается. я не понимаю.
    Еще раз повторю. Гомосексуализм - ошибка, естественная ошибка Читать дальше...
    тут я признаю, термин "противоестественное" не подходит. Пускай будет извращение
    , которая в природе самоискореняется (тоже естественный процесс).
    Цвет волос - это не признак, от которого зависит продолжение рода. Потомства не дают особи разного вида и одного пола, о чем мы сейчас и говорим. Разные категории, сравнивать которые нельзя - РЫЖИЕ и ГОМОСЕКИ.

  3. #348
    Snusmimrik
    Гость
    Milargos
    нет конечно..моя личность тут не причем Но то что Вы написали это из разряда: "если в кране нет воды значит выпили жиды"
    Вы обвиняете огульно во всем гомосексуалов. Складывается такое ощущение, что это они виноваты во всех бедах мира, и кризис наверное тоже они устроили Карнавал в Рио организуется ради денег. И натуралы отрываются не хуже "нашего" брата
    что до сми, то учитывая количество их сотрудников, наврядли может быть гомосексуалов так уж глобально много, чтобы все заполонить

  4. #349
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Илюха_nsk Посмотреть сообщение

    Да ну и черт с ним, пускай даже латентный характер. Но согласись, такого влияния на общественность, как сейчас, гомосексуализм раньше не оказывал.
    Сюда же приплюсуем закон перехода качества в количество и нооборот.

    А какую пользу приносит обществу явление гомосексуализм и его проявления?


    На теоретическом уровне это доказуемо. Если будут подобные исследования, то я более чем уверен, что мои выводы подтвердятся.
    Ну, скажем, есть история, которую мы все знаем неважно, но кое-что о роли гомо в этой истории нам все же известно.

    Например, в известной исторической саге Проклятые короли, очень неплохо описывается роль гомосексуальной ориентации в падении отдельных королей и целых царствующих домов средневековой Европы (Англии и Франции).

    А такое событие неизбежно приводило к многолетним кровавым и разорительным войнам.

    Очен негативно гомо-ориентация первого мужа известной царицы Тамары, русского царевича, отразилась (и до сих пор сказывается) на русско-грузинских отношениях.

    И это только "навскидку, но при желании негативные следы гомо-ориентации такого рода можно найти в истории любой страны. И ни одного позитивного примера. Повсеместно царственные и вельможные невоздержанные гомо приносили только войны, страдания и кровь этим вот вашим неумением быть деспотами себе самим.

    Хотя крови из-за власть имущих всегда лилось не мало, но гомо умудрялись вызывать бунты и войны одной этой своей ориентацией, которая рано или позно становилась явной, как все тайное.

  5. #350
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    а зачем обществу нужны вообще его граждане? я так понимаю затем что они есть. как факт вещей. и гомосексуалы абсолютно такие же люди. Они работают, воспитывают детей, платят налоги, пишут картинки и стихи, ходят на концерты. Все в точности также. Вот поэтому они нужны обществу. как его часть.
    Гражане нужны обществу, чтобы оно было. Но граждане - это граждане, а гомосексуализм - это гомосексуализм.
    В третий раз повторяю вопрос. И убедительно прошу ответить (не задавая встречного вопроса). Зачем нашему обществу нужен гомосексуализм? Какую пользу он несет?

  6. #351
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    думаю вполне можно обойтись гражданским браком , ведь рожать детей там врядли кто смогёт... поэтому крайней необходимости в узаконивании таких отношений нет.

  7. #352
    Snusmimrik
    Гость
    Илюха_nsk
    Но согласись, такого влияния на общественность, как сейчас, гомосексуализм раньше не оказывал.
    Сюда же приплюсуем закон перехода качества в количество и нооборот
    согласна. а как это способствует разрешению проблемы? думаешь, если опять на костры - так и проблемы не будет?
    А какую пользу приносит обществу явление гомосексуализм
    а какую пользу обществу приносит явление засухи? или явление социального расслоения. оно просто есть.

    На теоретическом уровне это доказуемо. Если будут подобные исследования, то я более чем уверен, что мои выводы подтвердятся.
    значит будем ждать исследований...

    про костер и латентность
    ну вообще костер традиция европейская скорее )
    Еще раз повторю. Гомосексуализм - ошибка, естественная ошибка
    тут я признаю, термин "противоестественное" не подходит. Пускай будет извращение
    , которая в природе самоискореняется (тоже естественный процесс).
    я бы сказала отклонение
    ну и замечательно. раз в природе самоискореняется, значит и людей самоискоренится. со временем. но раз оно есть - значит надо учесть. и меры принять. правовые. не понимаю, как может узаконивание однополого брака сильно помешать эволюции. генетически это не передается. в плане воспитания - мы вопрос уже обсуждали. к тому же совсем немногие семьи рискнут завести детей...

    Илюха_nsk
    В третий раз повторяю вопрос. И убедительно прошу ответить (не задавая встречного вопроса). Зачем нашему обществу нужен гомосексуализм? Какую пользу он несет?
    убедительно третий раз отвечаю. ни за чем. как и множество других явлений.
    только если с засухой бороться можно и нужно,
    то гомосексуализм - это люди. а значит тоже общество. надо просто дать нормально жить им.
    а пользу несут не явления а люди, во всей их совокупности

    Milargos
    а как приведенные вами примеры коррелируют с обсуждаемой нами проблемой, позвольте узнать? что до конкретики - идите на любой гей сайт - раздел история. увидите множество примеров позитивного влияния геев на политику, экономику, социальную сферу, общество.

    Tsilya

    почему нельзя обойтись гражданским браком и откуда у гомосексуалов берутся дети в этой теме уже говорилось несколько раньше. почитайте пожалуйста, страница 16-17, где-то там...

  8. #353
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    Milargos
    нет конечно..моя личность тут не причем Но то что Вы написали это из разряда: "если в кране нет воды значит выпили жиды"
    Вы обвиняете огульно во всем гомосексуалов. Складывается такое ощущение, что это они виноваты во всех бедах мира, и кризис наверное тоже они устроили Карнавал в Рио организуется ради денег. И натуралы отрываются не хуже "нашего" брата
    что до сми, то учитывая количество их сотрудников, наврядли может быть гомосексуалов так уж глобально много, чтобы все заполонить
    Ооооо. "Жиды" - это последний "аргумент в споре, или еще есть что-то "содержательное"?

    Начет кризиса не знаю: личности и тем более ориентация масонов из Мировго правительства мне не известны. но вот что и как будет на Карнавале определяют (заказывают) Распорядители, а они - Ваааши, Ваши друзья и коллеги.

    Вам не нравится Карнавал в рио, но Вы все же не допускаете мысли, что "будущее", которое Вы пытаетесь организовать своей "борьбой" будет "несколько" отличаться от того, каким ВЫ его видите? Ведь не Вы стоите во главе движения? Или Вы?

    Начет СМИ... - включите ящик! По идее, Вы должны увидеть все сами.

    Кто-то весьма неглупый очень-очень давно изрек: "Остерегайтесь мечтать, ибо мечты ваши могут сбыться". - Кто его знает, вдруг мир пуританских российских натуралов в итоге окажется куда спокойней, лучше и чище мира разнузданных в желании удовлетворить неудовлетворимое желание быть "другим" узаконенных гомо? Ведь желание женщины быть мужчиной удовлетворить невозможно. Мир людей, озабоченных невозможными желаниями ущербен, мстителен и жесток. - Мир всегда подобен тем, кто им управляет.

    Возможно, на самом деле безопаснее как-то приспособиться к нам, "противным"? Хотя бы ради тех же детей, которые у Вас Вы говорите, есть? Или о детях думаем как о кошках, в последнюю очередь?

    Вы когда-нибудь ставили себя на место Вашего ребенка? Или опять "прааативное" общество виновато"?

    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    Илюха_nskMilargos
    а как приведенные вами примеры коррелируют с обсуждаемой нами проблемой, позвольте узнать? что до конкретики - идите на любой гей сайт - раздел история. увидите множество примеров позитивного влияния геев на политику, экономику, социальную сферу, общество.
    Ооо - будучи заинтересованы во лжи, гетеросексуальные источники нередко лгут, Вы хотите, чтобы я поверила столь заинтересованному, а значит пристрастному гомо-"источнику"?!

    Как исторический "вклад" гомо-безответственности в развязывание войн относится к теме? - Тоже хороший ход. Но увы, к теме это относится: когда решают, кому можно, кому нельзя доверять детей, кого можно и нельзя считать семьей БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ в первую очередь принимается в расчет. Как же без этого? И именно известные факты, традиции, тенденции и причины их возникновения и определяют решение вопроса.

    А тенденция у вас увы, фиговая. - По понятным, увы, медицинским причинам, в любом случае обвинять в происходящем кого угодно, но не себя и подобных себе. Вы так даже до упоминания "жидов" докатились. Фи.

  9. #354
    Почетный участник Аватар для Илюха_nsk
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    690
    Спасибо
    я - 9; мне - 24
    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    согласна. а как это способствует разрешению проблемы? думаешь, если опять на костры - так и проблемы не будет? ну вообще костер традиция европейская скорее )
    Ну это не я про костер пример привел.
    Я показал, что раньше влияние и запросы гомосексуалистов были неизмеримо меньше. Из-за сложившихся годами традиций, среди которых значительная часть выступает совсем не в качестве оформившихся суеверий, а несет определенный практический смысл.

    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    значит будем ждать исследований...
    У ребенка однозначно и всегда формируется идеал семьи вообще на основе своей собственной. Читать дальше...
    Поэтому молодые люди, выбирая пару, зачастую пытаются найти партнеров, похожих на маму или папу

    Не признавать такие закономерности, извиняюсь, глупо, когда об этом даже не говорит, а кричит обычный житейский опыт.

    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    Ну и замечательно. раз в природе самоискореняется, значит и людей самоискоренится. со временем. понимаю, как может узаконивание однополого брака сильно помешать эволюции. генетически это не передается. в плане воспитания - мы вопрос уже обсуждали.
    Я уже все дохоичиво объяснил. В плане воспитания проблемы показал. Генетические проблемы показал. Что не ветвь эволюции показал.
    Пока часть этого остается в детях гомосексуализм не исчезнет. Кроме того отклонение будет возникает снова и снова - но то естественный процесс. А прививание ребенку - искусственный, который сам не искоренится.

    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    убедительно третий раз отвечаю. ни за чем.
    А теперь скажу я.
    Натуралы нужны обществу, как люди, способные поддерживать и увеличивать рождаемость со всемы вытекающими отсюда проблемами и преимуществами (рыночными, производственными, демографическими и т.д.).
    Натуралы - стабильность общества, "крыша" общества, которая не дает ему исчезнуть.
    А гомосексуалы не нужны (твои слова).

    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение
    Множество примеров позитивного влияния геев на политику, экономику, социальную сферу, общество.
    То играют роль их личные качества, а не половая ориентация.

  10. #355
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    надо просто дать нормально жить им.
    ну, знаете ли, "дать" нормально жить (в обсасывания слова "нормально"пускаться не буду...)! дык пусть живут... хто ж им не дает жить, окромя их же самих?
    вас радует обилие радужных на экранах, на радио, на бигбордах? а меня - нет. у меня растут два пацана и я не хочу, чтобы их неокрепшая психика подвергалась бомбардировкам подобного рода. сразу оговорюсь, что обилие зубодробильно-кровопролитного материала меня тоже совершенно не радует.
    никогда мои дети не услышат от меня что-то вроде "мочить всех педерастов нужно". но и поощрять общение с данной категорией я тоже не буду.
    Господи, бережі Україну!

  11. #356
    Блондинка
    Гость
    Я-за. Прежде всего потому, что брак - это не только узаконенная форма, позволяющая двум людям жить не "во грехе", но и регулирует имущественно-правовые отношения. Не думаю, что вступившие в однополый брак чем-то могут навредить чужим детям, навязывая им свой стиль жизни. А по поводу усыновленных детей... Не знаю, надо спросить у сирот из детских домов.

  12. #357
    Старожил
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Украина. Харьков
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 23
    Не знаю, надо спросить у сирот из детских домов.
    спросить, хотят ли они каждый день в школе слышать: "а твой папа - голубой!" или "твоя мама - лесбиянка"? а ведь будут дразнить... любят они так играть...
    спроси.
    Господи, бережі Україну!

  13. #358
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Snusmimrik Посмотреть сообщение

    Tsilya

    почему нельзя обойтись гражданским браком и откуда у гомосексуалов берутся дети в этой теме уже говорилось несколько раньше. почитайте пожалуйста, страница 16-17, где-то там...
    а я не имею права высказаться что я думаю....?????????????? я вроде не спрашивала вас или кого либо еще почему нельзя.

  14. #359
    Блондинка
    Гость
    Цитата Сообщение от Гор Посмотреть сообщение
    спросить, хотят ли они каждый день в школе слышать: "а твой папа - голубой!" или "твоя мама - лесбиянка"? а ведь будут дразнить... любят они так играть...
    спроси.
    Ой, ну до чего же я блондинка! Конечно же, в детском доме гораздо лучше, там же никто не дразнит, все любят, холят и лелеют, а по выходным некоторым даже разрешают посещение родичей, лишенных родительских прав!
    Но что-то я отвлеклась, тут кажется вопрос про однополые браки?
    В этом отношении первый шаг сделан - обшество признало право на существование таких пар. Ну вот есть такие-и никуда от этого не деться.То ли ошибка природы, то ли новый виток эволюции-непонятно! Уж и лечить пытались - не лечатся, но точно известно, что не заразны. Так может быть, сделать следующий шаг и вспомнить, что это люди и граждане, с такими же чувствами и мыслями как у нас, и предоставить им равные с нами права? Отменили же смертную казнь? Так почему же к преступникам больше милосердия и понимания, чем к людям с нетрадиционной ориентацией? Присмотритесь к ним, послушайте их, попытайтесь их понять. Это очень интересные люди, уверяю вас, гораздо глубже, тоньше и честнее многих из нас.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #360
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    А вы и впрямь болонко?! Или только притворяетесь?!
    Цитата Сообщение от Блондинка
    позволяющая двум людям жить не "во грехе"
    Представим себе картину - гомосексуал в аду.
    Черти: «Ах ты содомит поганый, сейчас мы тебя поджарим…»
    Гей: «Вы, что людских законов не читаете?»
    Черти: «Прости, чувак, но у нас тут свои законы…»

    Цитата Сообщение от Блондинка
    и предоставить им равные с нами права?
    Это в каких же правах они ущемлены, позвольте полюбопытствовать?!
    В России они обладают всеми гражданскими правами, включая возможность усыновления, и даже, (господа противники цветных браков не читайте: государство признает их брак действительным, если тот был заключен за границей). Нет, они же - особенные, им сверх всех прочих прав подавай, сврхчеловеки просто.

    Цитата Сообщение от Блондинка
    Так почему же к преступникам больше милосердия и понимания, чем к людям с нетрадиционной ориентацией?
    Точно, преступников милосердно гноят в тюрьмах, а этих современные законы ну очень жестоко обошли. Ай-ай, надо исправить положение, срочно ввести смертную казнь для них, чтоб не мучались бедняжки. Ущемление их прав опять же, за всё сажают, а "голубой" статьи нет, ай-ай как обделили. Вы, кстати, исследования проводили на данную тему, али с носу наковыряли сей фактец? Обоснуйте.

    Цитата Сообщение от Блондинка
    Это очень интересные люди, уверяю вас, гораздо глубже, тоньше и честнее многих из нас.
    Да у вас, дЕушка, еще и комплекс собственной неполноценности. Но я, пожалуй, соглашусь, среди них есть люди куда интереснее вас и глубже даже, и многограннее…
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14151617181920212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •