Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #91
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 Бриджит, если присмотреться, одинаковые черты лица есть. Может это и пресловутый "отпечаток мужества")) Терри - как старший брат Лэмпарда)))

  2. #92
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А чего, Челси покупает капитана Ливерпуля? может им сразу всех маломальски нормальных футболистов собрать, чтобы у других команд даже в мыслях не было чегото выйграть... Вы меня огорчили..
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  3. #93
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    murder

    И не просто братья,а однояйцевые близнецы!
    З.Ы.Надеюсь,глубокоуважаем я фанатка правильно поймёт слово "однояйцевые" и не станет бросаться на людей?
    нет,глубокоуважаемая Бриджит,я все правильно поняла.так что не стоит беспокоиться,военные действия не развернутся.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #94
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Laisy
    А чего, Челси покупает капитана Ливерпуля? может им сразу всех маломальски нормальных футболистов собрать, чтобы у других команд даже в мыслях не было чегото выйграть... Вы меня огорчили..
    да,Челси хочет купить Джеррарда.Но так же на него притендует и Реал.
    Кстате,по поводу того,что Челси скупает всех маломальски нормальных игроков.ну с Реалом опять же не сравнить.в Реале настоящие звезды,ну и игроки конечно классные,чего уж отрицать.Но в Челси же нет суперзвезд!зато есть настоящие трудяги.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  5. #95
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    да,Челси хочет купить Джеррарда.Но так же на него притендует и Реал.
    Кстате,по поводу того,что Челси скупает всех маломальски нормальных игроков.ну с Реалом опять же не сравнить.в Реале настоящие звезды,ну и игроки конечно классные,чего уж отрицать.Но в Челси же нет суперзвезд!зато есть настоящие трудяги.
    Вчера, наш коментатор сказал, что там все уже договарено. А насчет трудяг ты прова, в Реалеодни звезда, но в этом сезоне уже не какие призы им не светят!!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  6. #96
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Имхо, в Реале из реальных (простите за тафтологию) звезд только Рауль, Рональдо и Касильяс остались (остальные старые ужО). В Челси не меньше - Лэмпард, Терри, Чех)....Ааа, еще Макелеле забыл) - значит в Челси больше))

  7. #97
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от murder
    Имхо, в Реале из реальных (простите за тафтологию) звезд только Рауль, Рональдо и Касильяс остались (остальные старые ужО). В Челси не меньше - Лэмпард, Терри, Чех)....Ааа, еще Макелеле забыл) - значит в Челси больше))
    ну,уж не знаю.да,конечно и Терри и Лэмпард и Чех и Макелеле все они классные игроки,просто отличные.может даже и звезды.Но я не думаю,что их знают те,кто не увлекается футболом.А вот и Рауля и Роналдо(кстате еще Бекхема забыл,и Оуэна)мне кажется знают ну практически все.Хотя по игре незвездные "челсиевцы"(на мой взгляд)не уступят реальным Реаловцам.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  8. #98
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Laisy
    Вчера, наш коментатор сказал, что там все уже договарено. А насчет трудяг ты прова, в Реалеодни звезда, но в этом сезоне уже не какие призы им не светят!!
    а я недавно слышала,что Джеррард собирается подписать новый контракт с Ливером.Или уже подписал.Но я все-таки думаю(и очень надеюсь)что он перейдет в Челси.Стив очень амбициозный игрок,он хочет побеждать и хочет получать награды.а Ливерпуль,по крайней мере в этом сезоне,не показывает той игры,какая была на протяжении многих лет.Представляю,что будет если они в ЛЧ на следующий год играть не будут!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #99
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 fanatka3103

    Цитата:
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ну,уж не знаю.да,конечно и Терри и Лэмпард и Чех и Макелеле все они классные игроки,просто отличные.может даже и звезды.Но я не думаю,что их знают те,кто не увлекается футболом.А вот и Рауля и Роналдо(кстате еще Бекхема забыл,и Оуэна)мне кажется знают ну практически все.Хотя по игре незвездные "челсиевцы"(на мой взгляд)не уступят реальным Реаловцам.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Думаю, мнение одного человека, разбирающегося в футболе, значительно перевешивает мнения миллиона людей, не разбирающихся в нем)) Я тоже раньше думал, что Бекхэма знают все, но, увы.....моя мама, даже не предстовляет как он выглядит и на ком женат,(а слышала о нем, как и о других футболистах, исключительно от меня), хотя, знает по жизни в n-ое кол-во раз больше меня)
    Бекхема и Оуэна, я намеренно не причислил к своему списку. Имхо, они - оч. хорошие игроки, но не Суперзвезды.

  10. #100
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от murder
    2 fanatka3103

    Цитата:
    -----------------------------------------------------------------------------------
    ну,уж не знаю.да,конечно и Терри и Лэмпард и Чех и Макелеле все они классные игроки,просто отличные.может даже и звезды.Но я не думаю,что их знают те,кто не увлекается футболом.А вот и Рауля и Роналдо(кстате еще Бекхема забыл,и Оуэна)мне кажется знают ну практически все.Хотя по игре незвездные "челсиевцы"(на мой взгляд)не уступят реальным Реаловцам.
    -----------------------------------------------------------------------------------

    Думаю, мнение одного человека, разбирающегося в футболе, значительно перевешивает мнения миллиона людей, не разбирающихся в нем)) Я тоже раньше думал, что Бекхэма знают все, но, увы.....моя мама, даже не предстовляет как он выглядит и на ком женат,(а слышала о нем, как и о других футболистах, исключительно от меня), хотя, знает по жизни в n-ое кол-во раз больше меня)
    Бекхема и Оуэна, я намеренно не причислил к своему списку. Имхо, они - оч. хорошие игроки, но не Суперзвезды.
    ну я думаю что и Терри с Лэмпардом пока рано относить к суперзвездам.хотя я их очень сильно уважаю.ну я думаю моя мама тоже не знает как выглядит Бэкхем...Но все-таки он более известен,чем все остальные.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  11. #101
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    2 fanatka3103, Скажем по другому. Сейчас Терри с Лэмпардом играют как Суперзвезды, а Бекхэм и иже с ним - нет, Имхо))

  12. #102
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от fanatka3103
    а я недавно слышала,что Джеррард собирается подписать новый контракт с Ливером.Или уже подписал.Но я все-таки думаю(и очень надеюсь)что он перейдет в Челси.Стив очень амбициозный игрок,он хочет побеждать и хочет получать награды.а Ливерпуль,по крайней мере в этом сезоне,не показывает той игры,какая была на протяжении многих лет.Представляю,что будет если они в ЛЧ на следующий год играть не будут!
    Зато за Кубок УЕФА смогут посаревноватся!
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  13. #103
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от murder
    2 fanatka3103, Скажем по другому. Сейчас Терри с Лэмпардом играют как Суперзвезды, а Бекхэм и иже с ним - нет, Имхо))
    согласна.на 100%
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  14. #104
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Laisy
    Зато за Кубок УЕФА смогут посаревноватся!
    Я думаю,что для такого клуба как Ливерпуль,кубок УЕФА это не то на что они ориентируются.Я думаю,что они хотят побеждать в более крупных турнирах.

    кстате,я помню у тебя тоже было предупреждение.его ведь через месяц уберают?а у меня сразу три уберут или поочереди?я их все три практически в один день получила.(ты сама помнишь за что)
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  15. #105
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 . а что кубок считается не очень пристижной наградой?
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

Страница 7 из 41 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •