Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 615

Тема: ФК "Челси" / "Chelsea" (Лондон)

  1. #211
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    О Госсспади!Если зайти на сайт МЮ,там та же инфа про Оуэна,только меняют они его на Роналду!Бред какой-то!Я думала-может,и правда,но когда прочитала,что то же самое и про Челси говорят...По-моему,утка очередная...Оуэн,конечно,хо ет вернуться в Англию (наигрался!),но кто его будет менять на ТАКИХ игроков?

    Но всё равно не надо быть такими наивными,чтоб заявлять,что кто-то "никогда" не уйдёт из какой-то там команды.Все они так говорят,но ооочень мало кто держит своё слово.Хотя,конечно,сейчас Лэмпс никуда от Челси не денется.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  2. #212
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не думаю что Лэмпард когда-нибудь окажется в Реале.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #213
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оуен уже не знает куда податся, Последнее что я слышала, это бло вчера, эго уже в Арсенал на когото меняют...
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  4. #214
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Да это все межсезонные слухи. Всегда так с участием Реала, теперь еще и Челси
    Лэмпард никуда не уйдет, у него и так сейчас все есть, он символ команды (наряду с Терри), на него все поклонники клуба молятся. Да, вообще, глупо предлагать менять Оуэна на Фрэнка. Майкл, конечно хороший игрок, но до Лэмпарда ему далеко, Имхо

  5. #215
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder ,ну,не надо так.Просто время Оуэна уже ушло,а Лэмпс как раз сейчас зажигает.Но если вспомнить,какой Оуэн раньше был-не думаю,что он проиграл бы в сравнении с Лэмпардом.
    Но ясно,конечно,что СЕЙЧАС он никуда не денется,я просто говорю,что не надо говорить,что кто-либо(кто бы это ни был) НИКОГДА не уйдёт из той или иной команды.Бекхэма вон тоже никто в Реале не представлял.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  6. #216
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Бриджит Незнаю....мне кажется, Оуэн никогда не имел для команды столь важное значение, как Лэмпард. Оуэн всегда был перспективный, да вот в суперзвезду не вырос, что, конечно, обидно
    Мне вот кажется, что Рауль не уйдет, если его не продадут, что сомнительно.
    Я бы вообще сравнил Рауля с Лэмпардом, очень похожи (понятно, что не по внешности)

  7. #217
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder ,насчёт этого сравнения говорить ничего не буду,ибо не так хорошо знаю Реал.

    А Оуэну в своё время мнооого авансов раздавали,но ты прав,не срослось у него чего-то.
    Кстати,сейчас то же самое и о Руни говорят,но это уже к данной теме не относится.
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  8. #218
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кстати,раз уж разговор зашёл о нём:
    "Майкл Оуэн-один из самых лучших форвардов в мире.Он доказал это,забив 3 фантастических гола в ворота Колумбии."
    Свен-Йоран Эрикссон,главный тренер сборной Англии.

    И ещё одна цитатка:
    "Если,допустим,Джон Терри провёл бы встречу с руководством Арсенала,мы не стали бы устраивать спектакль и выносить всё на публику,как это сделал Арсенал.Теперь взаимоотношения между клубами будут весьма напряжёнными."
    Брюс Бак,председатель совета директоров Челси.

    И продолжение этого его интервью:
    "Мы вообще не понимаем,зачем Арсенал спровацировал расследование.Я не вижу никакой выгоды от этого дела для канониров".
    А это комментарий журнала "Мой футбол":
    "Выгода,пожалуй,есть:таки м нехитрым образом синим в очередной раз дали понять,что высший футбольный свет по-прежнему относится к Абрамовичу и Моуриньо как к выскочкам-нуворишам,которые хотят играть по своим правилам.А старушка Англия категорически против.Так что платите и не рыпайтесь."(с)

    fanatka3103 ,твой выход!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  9. #219
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    почему мой выход??????ну и пускай эти *****ки говорят про Мауриньо,что он выскочка.зато он привел Челси к чемпионству.все знают что он клевый тренер,но просто их такая злоба душит,что признаться никак не могут.а тут еще и наши подключились.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  10. #220
    Футбольный болельщик Аватар для Laisy
    Регистрация
    25.10.2004
    Адрес
    между клавиатурой и мышкой...
    Сообщений
    426
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сдеся расписание игр в Пример Лиги на следающей сезон!!
    http://www.mixei.ru/showpost.php?p=1...postcount=1903
    Happiness is not being afraid ...

    ~Roy Keane~

  11. #221
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103 ,вот именно это я и имела в виду,когда писала "твой выход"!
    Именно эту твою реакцию!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  12. #222
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Бриджит
    fanatka3103 ,вот именно это я и имела в виду,когда писала "твой выход"!
    Именно эту твою реакцию!
    ну да.немного эмоций.


    Агент нападающего «Челси» и сборной Сербии и Черногории Матея Кежмана Владо Лемейч подтвердил, что футболист готов к переходу в мадридский «Атлетико». Прошедший сезон и первый в лондонском клубе после перехода из ПСВ (Эйндховен) получился для Кежмана трудным, так как главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выпускал его в основном только на замены. В данный момент руководство лондонцев заинтересовано в приобретении более именитого нападающего.

    Как известно, недавно форвард отказался подписать контракт с чемпионом Португалии-2005 «Бенфикой», предпочтя попробовать свои силы в Первой лиге испанского первенства. К тому же новый главный тренер «Атлетико» аргентинец Карлос Бьянки заинтересован в приобретении высококлассного нападающего, который должен составить в нападении тандем с форвардом сборной Испании, капитаном мадридского клуба Фернандо Торресом. На это место также претендовали болгарский нападающий леверкузенского «Байера» Димитар Бербатов и игрок испанской «Барселоны» Хавьер Савиола, однако агент Кежмана уверен, что именно его клиент будет играть в «Атлетико».

    «Кежман хочет играть в Испании под руководством такого тренера как Бьянки, — сказал Лемейч. — Самое главное для сторон — как можно быстрее заключить контракт».

    По его словам, «Челси» хочет вернуть большую часть денег (5 млн фунтов стерлингов), потраченных в свое время на Кежмана. И он уверен, что соглашение между футболистом и «Атлетико» будет подписан в течение следующей недели.

    Владелец лондонского футбольного клуба "Челси" в очередной раз решил побаловать своих игроков, заказав для чемпионов премьер-лиги суперсовременный автобус. Пуленепробиваемое чудо техники, которое обойдется российскому миллиардеру в 600 тысяч фунтов стерлингов, уже начали изготавливать умельцы из Тампы (Флорида).

    "Руководство клуба намерено выполнять любые капризы игроков, лишь бы они смогли развить свой успех в будущем сезоне", - отметил источник, близкий к хозяину "Челси".

    В связи со сложностью заказа (Роман Абрамович потребовал, чтобы автобус был оборудован специальными столами для массажа и гидротерапевтическими ваннами), "Челси" получит новый автобус не раньше марта будущего года, сообщает Ananova со ссылкой на британский таблоид The Sun. Аналогичные машины, также изготовленные в Тампе, использовал в своей предвыборной компании президент США Джордж Буш.

    Напомним, что в январе этого года звезды "Челси" получили от своего владельца новогодний подарок - шикарный солярий. Руководство клуба выделило 10 тысяч фунтов стерлингов на строительство солярия после того, как до него дошли жалобы некоторых игроков о невозможности нормально позагорать холодными зимними вечерами. Солярий был единственным недостающим элементом в 20-миллионном оздоровительном центре "Челси", строительство которого заканчивается в Сурее. Реабилитационный комплекс будет оснащен по последнему слову техники и по качеству сервиса не будет уступать большинству пятизвездочных отелей.

    После проведения специального опроса среди игроков обнаруженная недоработка была немедленно устранена. Часть футболистов клуба, в основном южных легионеров, сетовали на лондонские холода. Теперь же довольны абсолютно все.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #223
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Агент нападающего «Челси» и сборной Сербии и Черногории Матея Кежмана Владо Лемейч подтвердил, что футболист готов к переходу в мадридский «Атлетико». Прошедший сезон и первый в лондонском клубе после перехода из ПСВ (Эйндховен) получился для Кежмана трудным, так как главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выпускал его в основном только на замены. В данный момент руководство лондонцев заинтересовано в приобретении более именитого нападающего.
    Ого-го,а вот этого я не ожидала!Ничего себе...
    не знаю,мне кажется,что это они зря...Кежман-классный игрок,ему ещё опыта набраться,и вообще будет супер.Его бы,наоборот,почаще в основном составе выпускать,а они его продают...Хм...
    Терпения,чтоль,у руководства Челси во главе с Ромашкой не хватает?Нужно всё и сразу?Но такая политика себя не оправдает по-любому...

    Руководство клуба выделило 10 тысяч фунтов стерлингов на строительство солярия после того, как до него дошли жалобы некоторых игроков о невозможности нормально позагорать холодными зимними вечерами.
    Мдя...Мне бы их проблемы...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  14. #224
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот ещё кое-какие новости:

    "Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" согласился принять от "Челси" "значительную" сумму денег в качестве компенсации по "делу Арнесена".

    "Шпоры" грозили подать жалобу в Премьер-лигу на соседей с юга-запада Лондона за то, что "синие" вступили в контакт с их спортивным директором без разрешения "Тоттенхэма".

    "Шпоры" предъявили "Челси" ультиматум - или разрешить этот спор до середины пятницы или разбираться с Премьер-лигой.

    Поводом ультиматума стали появившиеся в прессе фотографии, на которых Фрэнк Арнесен запечатлен рядом с Романом Абрамовичем на яхте российского миллиардера у берегов Сардинии.

    4 июня "шпоры" отстранили Арнесена от исполнения обязанностей, утверждая, что "Челси" вел с ним переговоры без согласия работодателя.

    Фрэнк Арнесен считается одним из лучших футбольных селекционеров в Европе.

    О заключении принципиального соглашения между "Тоттенхэмом" и "Челси" клуб с севера Лондона сообщил поздно вечером в пятницу.

    Условия соглашения конфиденциальны и потому не разглашаются, сказано в заявлении клуба. Однако в субботу британские газеты пишут, что клуб Абрамовича заплатил "Тотттенхэму" от восьми до 10 млн. фунтов в качестве отступных.

    В пятницу поступали сообщения о том, что "Челси" готов отдать обиженным соседям двух футболистов - Глена Джонсона и Роберта Хута, но "Тоттенхэму" игроки "Челси" были не нужны.

    Арнесен начал работу в "Тоттенхэма" в мая 2004 года. До этого он работал в голландской команде "ПСВ" из Эйндховена. "(с)
    *********************************************
    Нет,ну что хотите со мной делайте,но мне противны методы,которыми ведут дела Абрамович и иже с ними!
    Всё время за спиной,тайком...
    И всё решают БАБКИ!Да уж,любого можно купить,кого только захочешь!Просто дать ему сумму,в 2 раза больше,чем его прежняя зарплата,и всё хорошо!
    Но тогда о каком спорте можно говорить?Где оно,соревнование? Или теперь соревнование заключается в том,у кого толще кошелёк?Сможет ли Ромашка купить всё,что захочет-вот главный вопрос английской Премьер-лиги.Так,что ли,получается?
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  15. #225
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Новым игроком "Челси", как пишут газеты, в ближайшие дни может стать крайний полузащитник "Манчестер сити" Шон Райт-Филлипс.

    В субботу газеты "Сан" и "Миррор" написали, что чемпион Англии купит 23-летнего игрока сборной Англии за 18 млн. фунтов, а тот подпишет с командой Жозе Моуринью контракт на пять лет.

    Никаких официальных заявлений на этот счет не было, однако газеты ожидают, что клуб представит новичка в ближайшие дни.

    Тренер "Сити" Стюарт Пирс надеялся сохранить Райта-Филлипса в составе своей команды, однако многомиллионные долги "горожан" могут вынудить команду расстаться с перспективным футболистом.

    Им интересовался и "Арсенал", однако "канониры" не в состоянии тягаться с финансовыми возможностями миллиардера Романа Абрамовича.

    В это межсезонье "Челси" уже купил левого защитника, игрока "Атлетика" из "Бильбао" Асиера дель Орно за 8 млн. фунтов. "(с)
    *******************************************
    Вот-вот,об этом я и говорю...Ни канониры,ни кто-либо другой...
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

Страница 15 из 41 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •