Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 465

Тема: Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.

  1. #1
    Белочка
    Гость

    Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.

    Примечание модератора
    CD-key для The Sims 2
    Патч от Maxis для решения ряда проблем игры (только для лицензии и копии с лицензии)
    The Sims 2 Nightlife Patch v1.2.0.337 (только для лицензии и копии с лицензии)
    Проблема: симы "отлетают" от своих занятий ("прыгающий глюк") – самый известный и неприятный глюк лицензионной версии
    Переводим The Sims 2 на русский язык – вопросы о том, как перевести то или иное название действия, сообщение и т.п. с английского языка на русский
    Как русифицировать англоязычную игру?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:11.

  2. #91
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Anne_G, правильно. Чтобы ничего не потерялось, достаточно заменить папки Downloads, Neiborhoods (надеюсь правильно написала) и Saved Sims. Все эти папки должны находиться в папке The Sims, которая расположена в Моих Документах.

  3. #92
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    илэйн, спасибо за помощь. Думаю, что сразу всю папку The Sims сохраню, а потом заменю.

  4. #93
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Цитата Сообщение от илэйн
    надеюсь правильно написала
    Нет, конечно. Neighborhoods. Но это не так важно, можно понять, о чем речь. Только почему вдруг в первую очередь упоминается SavedSims, но не упоминается, например, LotCatalog? Или Config? Или Collections? Что именно переносить для того, чтобы ничего не потерялось, определяется тем, какое у человека накопилось "наигранное добро". Кто-то ставит свою музыку, снимает клипы, вписывает коды, качает дома... И от этого зависит, какие именно папки ему понадобятся в новой игре. Лучше всего переносить папку The Sims 2 целиком.
    Anne_G, Downloads находится внутри папки The Sims 2, поэтому переносить их имеет смысл вместе.

  5. #94
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Anne_G, Downloads находится внутри папки The Sims 2, поэтому переносить их имеет смысл вместе.
    что-то я сморозила. Действительно, они ведь в одной папке
    Спасибо, так всё и сделаю

    Извиняюсь, что сразу не в ту тему написала. Не заметила.

  6. #95
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Дюкаша, вообще-то без папки Collection, а уж тем более Config прожить можно. Если челоев кладет свобю музыку в игру или видео, то он ведь знает, куда он их кладет, и соотвественно, может их перенести. То же, если человек
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    вписывает коды, качает дома
    А Saved Sims я упомянула на первом месте прото так, могла бы и что-то другое, разницы нет никакой (хотя там ведь находиться все, сделанное в БШ, так что иногда оно действительно стоит на первом месте).

  7. #96
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Если человек что-то делает в БШ. Я, например, ничего никогда не делаю. А вот без Config я бы не прожила никак. Все это весьма индивидуально.

  8. #97
    Mayflower
    Гость

    Вопрос

    Я играю за оригинальные Sims-семьи в 3 районах, по очереди. У меня вопрос: можно ли эти самые семьи с внесенными мною изменениями переустановить на первоначальные, но при этом сохранить дома в том виде, в котором строила их я (т.е с изменениями)?

  9. #98
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Vanilla Candy, да можно сделать все, что угодно, только вопрос выражен не очень понятно. Собственно, в чем проблема-то? Любой дом можно запаковать, сохранить и вставить в другую игру, здесь уже не раз обсуждалось, как это сделать. Как вернуть в первозданном виде Максисовские семьи и даже целые районы - тоже обсуждалось. В сообщении 25 в частности. Ничто не мешает тебе вставить туда свои дома и поселить в них кого угодно. Не нужно лениться читать маленькие темы. Я еще понимаю, когда речь идет о гигантских, но здесь не тот случай.

  10. #99
    Mayflower
    Гость
    Дюкаша, я тему читала, но конкретного ответа не нашла. Мне не понято как вернуть Максисовские семьи в их первоначальный вид, оставив при этом все их дома на своем месте, но уже с внесенными мной изменениями, перестройками.

  11. #100
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,408
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Конкретного ответа тут и нет. Я же написала тебе порядок действий, которые по отдельности тут описаны, что тебя не устраивает? Запакуй и сохрани свои дома. Как это сделать - написано. Верни назад Максисовские районы. Как это сделать - тоже написано. Вставь свои сохраненные дома в новые районы и посели в них кого угодно.

  12. #101
    Mayflower
    Гость
    Дюкаша, все поняла, спасибо

  13. #102
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Не знаю, в ту ли тему я запостила сообщение, просто не знаю как классифицировать такую ошибку...
    У меня два аддона NL и OFB.
    Нвозможно стало заходить в те жилые лоты, где живут Мортимер, Лотарио, Мечтатель и остальные максивские семьи. Речь идет именно о тех семьях, которые в игре по умолчанию существуют.
    Происходит следующее: нажимаю, допустим, на дом Мортимера, идет загрузка, но по истечение более чем 10(!) минут данный лот так и не загружается. Приходится выходить из игры тремя заветными клавишами (Сtrl+Alt+Del)...

    Подозреваю, что такой баг произошел из-за того, что когда-то давно, после переустановки Sims 2, я что-то забыла добавить из сохраненного по ходу игры...

    Вновь переустанавливать игру не хочу, нельзя ли с помощью каких-то кодов (патчей) или программ проверить, что не так со старенькими максимовскими семьями?

    Если выход только один - переустановка игры, то заморачиваться не буду, а то снова кто-нибудь из симов пострадает

    P.S. А вообще, если смотреть утром в телескоп, то Мортимер прибегает... остальные члены семьи максис где-то прячутся

  14. #103
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Bessie, для начала можешь попробовать загрузить лот с включенным кодом разработчика.
    А также попробуй сделать ресет всех объектов лота.
    А вообще ты папку D:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001 целиком копировала? Если да, то все должно быть на месте.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.07.2019 в 19:47.

  15. #104
    Группа удаления Аватар для Bessie
    Регистрация
    26.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    92
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    tanya andrew, спасибо буду пробовать

    А вообще ты папку D:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\N001 целиком копировала? Если да, то все должно быть на месте.
    Давно это было, уже не помню, целиком или что-то упустила...

  16. #105
    Группа удаления Аватар для Bagira Bloody
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    В дебрях своих фантазий...
    Сообщений
    132
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Подскажите, можно в колекцию готовых симов добавить своего?
    Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А все то, что нас убивает, позволяет нам рождаться заново...

Страница 7 из 31 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  3. Проблемы с удалением семей и отдельных симов
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 16:51
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 08:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •