Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 465

Тема: Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.

  1. #1
    Белочка
    Гость

    Как извлечь из игры отдельных симов и целые семьи, дома и лоты, районы и др.

    Примечание модератора
    CD-key для The Sims 2
    Патч от Maxis для решения ряда проблем игры (только для лицензии и копии с лицензии)
    The Sims 2 Nightlife Patch v1.2.0.337 (только для лицензии и копии с лицензии)
    Проблема: симы "отлетают" от своих занятий ("прыгающий глюк") – самый известный и неприятный глюк лицензионной версии
    Переводим The Sims 2 на русский язык – вопросы о том, как перевести то или иное название действия, сообщение и т.п. с английского языка на русский
    Как русифицировать англоязычную игру?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 16:11.

  2. #76
    Mirra
    Гость
    tanya andrew,Дюкаша, спасибо!!!

  3. #77
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть вопрос по сохраненной игре.

    Игра у меня сохраняется нормально, а я хочу перенести сохраненку на другую машину.
    Какие файлы из каких папок нужно копировать? (надеюсь, флешки для этого хватит )
    Я так думаю, что отсюда: C:\Documents and Settings\Zebra\Мои документы\EA Games\The Sims 2.
    Я ошибаюсь?..
    Просто папка огромная, более 300 метров, а что конкретно надо тащить я не знаю.

    Подскажите, а?

  4. #78
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Если только сохраненки, то Neighbourhoods. Еще бы неплохо Downloads, если там что-то есть, могут дома глючить, если в них стояло что-то скачанное.

  5. #79
    Музыкант
      Неподдающийся
    Аватар для gtp123
    Регистрация
    27.02.2002
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kleo Scanti, большое спасибо!

  6. #80
    Fantaghirina
    Гость
    Может быть вопрос не по теме, но мне всего лишь нужно перенести семьи в другой район. Район создала. Семью упаковала (кстати, для меня было открытием, что семья при этом копируется). Как ее теперь вытащить в другом районе?

    Решила переселить некоторых "лишних людей" в другой район. А то плодятся как кролики Но не знаю как это сделать... Район создала. Семью упаковала. Новый район открыла. Чувствую истина где-то рядом. Подскажите, а!

  7. #81
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,450
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Fantaghirina, вообще-то простейший способ перенести семью в другой район - поместить ее в корзину домов и лотов. Корзина на все районы общая. Ну а если уж упаковала, то теперь снова распакуй в игру, как любой файл .Sims2Pack. После запуска игры она в корзине и окажется.

  8. #82
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Fantaghirina, запакованную семью теперь нужно установить в игру (два раза щелкнуть на файл формате .Sims2Pack, лежащий в папке С:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\PackagedLots). После этого в корзине лотов появиться дом с этой семьей. Вот его и устанавливай в новый район.

    Только в целях освобождения района от "лишних" персонажей тебе еще надо будет удалить оригинал семьи в перенаселенном районе. А то при запаковке они же остались на месте. В файл запаковалась их копия.

  9. #83
    Fantaghirina
    Гость
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Fantaghirina, вообще-то простейший способ перенести семью в другой район - поместить ее в корзину домов и лотов. Корзина на все районы общая. Ну а если уж упаковала, то теперь снова распакуй в игру, как любой файл .Sims2Pack. После запуска игры она в корзине и окажется.
    Хм, спасибо. А можно дурацкий вопрос: корзина это что? Когда я семью выселяю из домика она появляется на панельке - это и есть корзина? Расскажите, пожалуйста, где она. Обязательно ли сейчас .Sims2Pack распаковывать? Может пусть его болтается.
    Если обязательно, то нужна спец.программа?
    Похоже, у меня его комп не распознает.

    Если можно, нарисуйте. В одной темке была замечательная схема для чайников.

  10. #84
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    Fantaghirina, конечно, ничто не мешает тебе и сейчас перенести семью в корзину семей. Ты правильно поняла, где она находится - "на панельке". Запакованные копии семей можешь смело удалить, если они не нужны.
    Файлы .Sims2Pack нужно ассоциировать с программой PackageInstaller.exe - это стандартный, поставляемый с игрой установщик. Лежит программа в папке CSBin последнего аддона (или оригинальной игры, если аддонов нет). Еще лучше и удобнее использовать для установки таких файлов программу Sims2Pack Clean Installer. Подробности здесь.

  11. #85
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,450
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,281
    Fantaghirina, нет, корзина домов и лотов - это не то. Туда семью переносят вместе с домом, или же незаселенный дом без семьи. Такая корзина общая на все районы. А та, где лежат выселенные семьи, в каждом районе своя. Для переноса есть специальная функция.

  12. #86
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    У меня такой вопрос:
    Можно ли перенести всю сохранёнку своей игры, а так же папку Downloads на другой компьютер, и будут ли они там работать?

  13. #87
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Anne_G, если на другом компьютере установлены Симсы с таким же комплектом аддонов, то никаких проблем не возникнет.

  14. #88
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Marusilda, спасибо, а то я боялась, что весь мой сериал грохнуться может.
    То есть потом просто заменить допустим папку Downloads своей?
    И так же заменить папку The Sims, находящуюся в EA Games?
    И ещё. Куда лучше записать свои файлы, чтоб перенести, на обычную эр-вэшку?

  15. #89
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Anne_G
    Зависит от объема папки. Р-ка, РВ-шка, флэшка - не имеет значения. Главное, чтобы там были все твои файлы.

  16. #90
    Участник
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006
    Аватар для Anne_G
    Регистрация
    04.07.2006
    Адрес
    Гавайи;)
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 76; мне - 14
    Kleo Scanti, ок, спасибо за ответ
    Но всё-таки хотелось бы уточнить:
    Цитата Сообщение от Anne_G
    То есть потом просто заменить допустим папку Downloads своей?
    И так же заменить папку The Sims, находящуюся в EA Games?
    Я правильно понимаю?

Страница 6 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Исчезают отдельные симы и целые семьи, дома, районы в The Sims 2
    от Sh@dow в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 427
    Последнее сообщение: 30.08.2022, 04:23
  2. Районы и дома от Kaila
    от Kaila в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 15:25
  3. Проблемы с удалением семей и отдельных симов
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.03.2009, 16:51
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.03.2005, 08:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •