Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #346
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от Акварелька Посмотреть сообщение
    Даже если с первого раза не получилось, можно прибывать еще и еще. В случаи неудачи остается лишь неприятное воспоминание)
    Хмм... Никогда не замечала, чтобы у симов появлялись воспоминания о визите директора. Но у меня другой вопрос: баллы от экскурсии по дому зависят от того, насколько богатая обстановка? Каковы шансы у небогатой семьи устроить ребенка в частную школу?

  2. #347
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Цитата Сообщение от AlexD
    Если ты не устанавливала никаких патчей, то она должна открыватся автоматически. А может быть в комнате мало места и для директора его нет? Или твой сим стоит прямо перед дверью и она не может открыться?
    Не устанавливала, нет места там не мало, нет сим не стоит перед дверью
    Цитата Сообщение от илэйн
    а не установлен ли у тебя случаем Бизнес? В нем есть возможность щелкнуть по двери и закрыть ее от некоторых категорий симов.
    установлен, но я дверь вообще не трогала, а там может быть уже сказано от кого она должна закрываться?

    Вообщем пойду зайду в семейство, может после захода в семью по новой всё станет на свои места

    Цитата Сообщение от Little
    Но у меня другой вопрос: баллы от экскурсии по дому зависят от того, насколько богатая обстановка? Каковы шансы у небогатой семьи устроить ребенка в частную школу?
    Мне кажется зависят, была у меня бедная семья, так директор приехал, вышел из машины, гляннул на дом снаружи, и после этого выскочило сообщение типа вы недостойны у нас учится (что-то такое) и он уехал

    Подскажите что мне сделать с директом, он застрял на одном месте, с ним не могут даже пообщаться, счётчик времени показывает 00:00 а она не уезжает даже!!!

  3. #348
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    Вообщем чо я не пыталась делать с директором ничего не помогало, удалила я эту сволочь кодом, вызвала другого директора на след. день и набрала 124 очка, воть

  4. #349
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Little Посмотреть сообщение
    Но у меня другой вопрос: баллы от экскурсии по дому зависят от того, насколько богатая обстановка? Каковы шансы у небогатой семьи устроить ребенка в частную школу?
    Баллы от экскурсии действительно зависят от обстановки.
    И тут беспроигрышный вариант - перетаскивать дорогие вещи из уже показанной директору комнаты в планируемую к показу
    У меня один раз за туалет директов 10 баллов дал. Пришлось его показывать, т.к. комнат было мало.
    Я всегда накапливаю тысяч 5-6, вызываю директора, "обставляю" одну комнату крутым декором на полную сумму. После показа комнаты все продаю, в другую комнату закупаю новый декор опять на всю сумму. После окончания экскурсии продаю весь ненужный декор. Деньги целы, дети в школе. Только симы со стремлением к богатству расстраиваются.

  5. #350
    Старожил Аватар для Lorinta
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Москва, м. Калужская
    Сообщений
    170
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ой, а у меня однажды была семейка : мать и 7 дочерей: пять тинок и два ребенка. Жили она на свои стандартные деньги (!). Комнаты были просто чудо, в одной четыре кроватки в другой тоже. Еще имелась гостинная она же кухня. Ну и ванна 4 на 4. Все дети учились на А+, т.к. домашку за них делала сестра со смтремлением к знаниям (о да, остальные работали).
    Так вот, пришел директор, все та же сестра-заучки стол накрыла (спагетти). Потом по дому его провела (и как он не сбежал?). Но самый кайф был, когда они общаться начали. Стоят значит в гостинной и болтают. Тут директор захотел поболтать с их мамашей, которая... В это время обтиралась губкой около раковины (в душе дочь была). Подошел к ней и стоит смотрит-ждет. Поговорли, и что самое веселое ВСЕХ детей взяли в школу.

  6. #351
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    Фекла, очень полезный такой глюк.. Мне бы так.. =)

  7. #352
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    +Deep_Sin+, если ты о том, что
    ВСЕХ детей взяли в школу
    - это не глюк, так в игре и предусмотренно. Если зачисляют в частную школу, то всех живущих на лоте школьников

  8. #353
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Цитата Сообщение от Marusilda
    Если зачисляют в частную школу, то всех живущих на лоте школьников
    Странно, у меня никогда ВСЕХ детей в школу не забирали. Хотя может это потому, что у меня дети как правило имеют большую разницу в возрасте (т.е. один тин, а другой еще ребенок), и деректора у меня приглашает старший ребенок, а не родители.

  9. #354
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    илэйн, если, например, родитель вызвал директора, как он определит, какого из детей хотят зачислить в школу? Зачисляются все, кто еще не в частной. Насколько помню, если вызывает ребенок, аналогично.

  10. #355
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Marusilda, по идее так оно и должно быть. Только вот у меня почему-то зачисляют только старшего. Я даже как-то внимания на это раньше не обращала, думала так и должно быть. (ой, опять среди скачанного придется хаки вылавливать )

  11. #356
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Кстати, ребята, мне показалось, что в оригинальной игре (самой первой) по сценарию "директор в гостях" можно было набрать не более 90 баллов, а с появлением аддонов (у меня "бизнес") - гораздо больше. Я была очень удивлена, когда получила около 140 баллов. Еще помню, что всегда почему-то были проблемы с баллами за сплетни - их всегда было минимум, но не в этот раз.

    Странно, у меня никогда ВСЕХ детей в школу не забирали. Хотя может это потому, что у меня дети как правило имеют большую разницу в возрасте (т.е. один тин, а другой еще ребенок), и деректора у меня приглашает старший ребенок, а не родители.
    Не сталкивалась с таким.... Обычно зачисляют всех школьников, независимо от возраста.
    Да будь я Древнейшим преклонных годов,
    С упорством, присущим лишь мулу,
    Я Р'лйенский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ктулу!

  12. #357
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Little Посмотреть сообщение
    Кстати, ребята, мне показалось, что в оригинальной игре (самой первой) по сценарию "директор в гостях" можно было набрать не более 90 баллов, а с появлением аддонов (у меня "бизнес") - гораздо больше. Я была очень удивлена, когда получила около 140 баллов. Еще помню, что всегда почему-то были проблемы с баллами за сплетни - их всегда было минимум, но не в этот раз.
    Да, я тоже заметила, что последний раз у меня сплетнями непонятно большое число очков набралось.
    Нет - у меня и раньше не было проблем с набором баллов - экскурсия по четырем хорошообставленным комнатам - 40 баллов, индейка - тоже много баллов, потом сплетни, но тут достаточно туго раньше было. А последний раз у меня только на экскурсии и сплетнях директора удалось развлечь - до индейки даже дело не дошло.

  13. #358
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Может, разработчики наконец решили, что не у всех семей есть деньги или желание готовить индейку? Но вообще я тоже заметила, что по крайней мере после установки Петсов баллы стали быстрее зарабатываться.

  14. #359
    Группа удаления Аватар для Marchella
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    кстати, это так к слову... 10 и более балов дается, если директор выпьет подготовленный "коктейль" из бара.

  15. #360
    Гот Аватар для Little
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Цитата Сообщение от илэйн Посмотреть сообщение
    Может, разработчики наконец решили, что не у всех семей есть деньги или желание готовить индейку? Но вообще я тоже заметила, что по крайней мере после установки Петсов баллы стали быстрее зарабатываться.
    Я директора в прошлый раз кормила спагетти, кажется... и все равно много баллов заработала
    Да будь я Древнейшим преклонных годов,
    С упорством, присущим лишь мулу,
    Я Р'лйенский бы выучил только за то,
    Что им разговаривал Ктулу!

Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.05.2024, 16:55
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •