Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 437

Тема: Все про школу в The Sims 2

  1. #211
    Лисёнок
    Гость
    Мне на днях он за свиную отюбтивную аж 50 очков сразу дал. Но какими трудами далась эта отбивная...

  2. #212
    @niytt@
    Гость
    У меня этот начальствующий придурок любезно принял приглашение к столу, но хавать не пошел, вцепился в медведя плюшевого и давай развлекаться! Ходил, приставал ко всем, устроил кукольный театр, блин! А семья эта была интеллигентная, они б отказ от частной школы не пережили бы! Ну, пришлось этого медведя удалить.. Вместе с директором. Теперь он к ним домой не приходит, хотя обещает. Боится

  3. #213
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Я заметила такую вещь: при отключенном коде aging off оценки у детей и подростков не улучшаются, хоть и они исправно делают домашку и ходят в школу в хорошем настроении. Стоило мне ввести aging on - результат на лицо! Bobby Clark, у меня также было, только было 106 очков. Моя симка подала директору какую-то дерьмовую жратву вроде бутерброды... Жратва кстати тоже подпорченная была, а директор ее жрал с таким аппетитом! Но жратва на зачисление особо не повлияла - симка много трепалась с директором и у них был высокий уровень сплетен...
    И еще по поводу директора школы: один раз, когда у меня весь дом был в запущенном состоянии (дохлые цветы, заросшие кусты, мухи и т.д.) директор пришел и сразу ушел, мол ему не нравится дом, где живет ребенок!
    moscow never sleeps

  4. #214
    mihoshi
    Гость
    А Shmooze только один раз влияет? Или лимит есть? А то у меня родитель за один разговор о школе сразу 60 получил, а потом ни фига.

    И еще, может ли child сам шмузить? И можно ли шмузить дважды на одну тему?

  5. #215
    @niytt@
    Гость
    У меня в одной семье пятеро детей - парни-тины. У всех жизненные стремления разные. И все одинаковые по знаку зодиака. Так вот, четыре парня - отличники, а тот, у которого стремление к знаниям - крепкий хорошист. Хотя он всегда в отличном настроении и всегда делает дз с родителями! Он уже не только свою домашку делает, но и для всех братьев, а результат - ноль! Ууу... И код против старения не включен.
    ???

  6. #216
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А как директора к столу пригласить? Просто позвать?
    Он у меня ни разу не ел, хоть за столом всегда сидит.
    И вообще, мне еще ни разу не удалось в частную школу устроиться

  7. #217
    mihoshi
    Гость
    Посмотри у него в вариантах общения - ему можно "Переключать режимы" на обед и осмотр комнат.
    И попробуй шмузить его в бонусовых очках.

  8. #218
    Старожил Аватар для SilJuno
    Регистрация
    05.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 253; мне - 62
    У меня директор будучи приглашенным за стол обедать почему-то прошел мимо стола и рванул во двор к джакузи, но не дошел до нее и вернулся поесть, а в табличке подсчета очков появилась строка что-то вроде +10 очков за хот таб (хотя он не дошел до нее)
    А потом, за полчаса до окончания времени (уже было набрано 110 очков) залез таки в джакузи (там уже сидела мать семейства) и просидел там до 4 утра, все уже спать легли , а потом вылез и сказал, что дети приняты (было бы странно, если б наоборот, правда? )

  9. #219
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А у меня за омаров или лобстеров, не помню, директор 60 очков отвалил.
    А один раз директор пришел, ну папаша, глава семейства, дом показал, к столу пригласил, так этот придурок пошел на качелях кататься и не собирался слезать, еда уже протухла, и ему вдруг захотелось поесть! Ну стал протухшую еду есть...в общем детей не взяли.

    А один раз был такой случай! Я когда первый раз решила пригласить директора, не знала чего там делать надо, а семейка бомжовая была, и вот приезжает директор, показала ему дом, он отвечает, что мои дети достойны лучшего, ну ладно, думаю надо о школе поговорить, так он и слушать не захотел, потом пригласила к столу, а еду не успела приготовить, я как раз мух разводила, хотела поэкспериментировать, ну он взял тарелку с протухшей едой столетней давности, начал есть и...положил тарелку и побежал в туалет, извините, блевать! Это было и прикольно и жутко, он ушел, детей не приняли, и туалет пришлось чистить! Больше такого не случалось, как я ни старалась, а жаль, прикольное зрелище.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  10. #220
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    А я вот заметила, что директор очень любит поболтать с детишками или с подростками, и всегда за это дает много очков, а вот с родителями одни минусы идут.
    И еще недавно был у меня вот такой вот сценарий директора - дали дополнительные +10 очков - директор в горячей ванне, хотя ни в какой ванне он не сидел.


  11. #221
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Svetlana, клёво! Может и вправду попробовать его в ванну посадить?
    Я например с директором никогда не разговариваю, мне дают 50 очков за экскурсию по дому, примерно 40 за еду и всегда всё Ок! Иногда когда моя симка ест всесте с ним "еденицы сплетен" тоже прибавляются, но они уже ни на что не влияют

  12. #222
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Кто знает, чего это вдруг моей тинке взбрело в голову?
    Картинка

    И еще, вот эта моя тинка и её младший братик перестали приносить домашку из школы, помашут табелем и всё!!! С одной строны - хорошо, напрягаться на надо, а с другой стороны, чем-то надо же занять дитёнка! Правда, в школу они ходят уже давно, потому как в SE я им ставлю нужное мне количество дней до взросления.

    Svetlana, а ты не помнишь, какой именно патч тебе мешал вызвать директора?
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  13. #223
    Лисёнок
    Гость
    knopa, Детей нельзя одних дома оставлять. Надо либо няню нанять, либо на работу не ходить.

  14. #224
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,682
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Угумс, я поняла, у меня все уходят на работу в одной время, так мать их первая в машину запрыгнула, надо было сначала дитёв в школу проводить, а потом уж на работу ехать, просто я в наглийском не сильна
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

  15. #225
    Старожил Аватар для Svetlana
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Россия, Татарстан
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Цитата Сообщение от knopa

    Svetlana, а ты не помнишь, какой именно патч тебе мешал вызвать директора?
    Knopa, я удалила все патчи сразу и поэтому ничего определенного сказать не могу. Сейчас в игре у меня патчей нет, а иногда история с директором все-же повторяется. Может, патчи и ни причем, зря я на них грешила... Он выходит из машины и тут же говорит, что семья недостойна попасть в такое заведение. Я сразу же вызываю директора еще раз, приезжает уже другой около 6 вечера, и все нормально, остается в гостях.

Страница 15 из 30 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот такую задачку дают детям при поступлении в школу...
    от Оладушка в разделе Разговоры, знакомства, игры, поздравления
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.05.2024, 16:55
  2. Где и как строить школу в The Sims 1?
    от Ice Berne в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •