Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #76
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Первое знакомство с игрой просто ошарашило! Зашла семьей из 2х челов в пустой дом, кодом сделала деньги и перестроила дом, обставила, поиграла и вышла. На другой день захожу в игру, в тот же дом, а там совсем другая семья -уже с ребенком-школьником, дружные такие. Дом тот же, как я перестроила, мебель, обои мои, а семья другая. А свою я нигде и найти не могу. Может, они без меня всю ночь играли и тут уже восьмое поколение (не знаю, где смотреть воспоминания...) А то Беллу потеряли... :-)) Тут вообще семьями сыпются в мои дома без спросу!

  2. #77
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    дедушка в моей семье был в черной-черной рубашке с черными-черными рукавааааааами! (уже страшно?! то ли дальше будет!)
    и вот - загружаю я семью - смотрю: рукава-то БЕЛЫЕ у дедули!
    думаю, че за лажа???
    а издалека смотрицца как забинтованные руки, то есть полосы идут по рукам поперечные
    приближаю картинку на максимум - и что я вижу?!
    видимо нудепатч заглючил - других объяснений нет просто! - короче, как оказалось при приближении картинки - ето НЕ ПОПЕРЕЧНЫЕ ПОЛОСЫ, а надписи(!!!), типа "nude....(....) body type (...)" и все в таком духе!
    забыла фоту сделать, т.к. я как раз свое невероятно расширившееся семейство (все вдруг решили нарожать близнецов!!) в другой дом переселяла в тот момент, а вот в другом доме уже белых рук не было...

  3. #78
    Команда "И.М.Х.О."
    "Лучший новогодний анимированный логотип miXei.ru"
      Реальный Декабрист
    Аватар для РыЖаЯ СоНя
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Г.Новосибирск
    Сообщений
    761
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вот Анжела стрижет кусты у Брэнди.
    хе-хе, а у меня директор частной школы стриг. Я так позабавилась. Позвала директора на "собеседования", а он пришел кусты стричь! Хороший дядька! Надо его вместо садовника нанять.
    Презервативы "Морозко","Румяные щечки"-ваша защита от сына и дочки!
    Мои картинки

  4. #79
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Играла за Плизантов. Одну из тинов-двойняшек отправила в бассейн. Однако, когда она из него вылезла, за ней тянулся эффектный такой столп из мыльных пузырей... Аки хвост

  5. #80
    Группа удаления Аватар для MaKosh
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    NJ, USA
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 76; мне - 23
    Пришла на участок вредная бабка, влезла в бассейн и застряла там! Не выходит, не выбирается и не умирает. Т.е. показатели все нули, постоянно кошко выскакивает, мол там человеку плохо! Сим мой вокруг нее даже поплавал. А она висит там и ногами бултыхает. Я вот думаю, может ревматизм?

    У меня бабулька ухлестывала за уборщиком и наконец влюбила его в себя, так он детей хотел, откуда у нее дети

  6. #81
    Vel'danie
    Гость
    У меня седня симка рожала, так вот она же вроде после родов прокручивается так, а она стояла возле стены и, когда она вертелась, было такое ощущение, что она ребенка об стену бьет.

  7. #82
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    VeraNika, в генеалогическом дереве видно, что это семья BURB во втором поколении, Родители у обоих умерли... В воспоминаниях тоже ничего интересного... Но как они (технически) в мой дом могли попасть? И куда делась моя созданная семья? Успокаивает, что это хорошая, дружная семья. Теперь вот тина усыновили...

    А необычным и забавным мне показалось рисование картин по моему сюжету. Мои симки успешно рисуют мои портреты - прикольно

  8. #83
    Broken Arrow
    Гость
    Очень странная сегодня у меня произошла ситуация. Я наняла няню ухаживать за моими младенцами. Эта няня как всегда бездельничала, вместо того, чтобы ухаживать за детьми, она купалась в бассейне, принимила ванные процедуры и смотрела телек. И тут она видимо проголодалась, пошла готовить еду, достала из холодильника продукты, порезала, помешала их и в духовку. И вдруг сама загорелась от этой духовки, причем самого пожара как такового не было. Горела она сама. Пожарники приехали, но ее тушить не стали. Сказали, мол, зачем вы нас зря вызываете? Хотя бабку мне не жалко, поделом ей. Кодов и ничего прочего я не использовала, вот скрин.

  9. #84
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Broken Arrow, если не ошибаюсь, это старушка Вики. У нее пунктик на готовке - она любит готовить "Аляску". А мелкие отрывают от процесса. И пожалуйста - пожар за пожаром... Когда у меня маманька вернулась раньше с работы, и со своими тремя пунктами готовки попыталась закончить печь "Аляску", она загорелась сама, точно так же, как у тебя на картинке. Прибежал пожарный, потушил бедолагу...

    [ADDED=Донна Анна]1102400506[/ADDED]
    Хорошая все-таки штука - этот K-InSimenator. Вчера проводила испытания - одному подопытному удалось забеременеть от призрака покойной родственницы, бродившей вокруг дома... А если втащить картиной-телепортом любого "левого" персонажа, страшно подумать, какие открываются возможности. У меня-то времени в ближайшие пару дней не будет, но коллегам-извращенцам подкидываю свежую порочную идею - попробовать заиметь потомство от социального кролика...

  10. #85
    LazyLion®
    Гость
    Блин, щас такой прикол случился... такой неожиданный, что ни фотку ни киношку не снял и такой для меня прикольный, что сразу побежал писать. и подвесил комп и все рухнуло. теперь придется этот период переигрывать...
    а произошло вот что:
    симка старшая работает в полиции, law enforcement (так вроде). на самой вешине карьеры. должность называется - капитан "герой".
    утречком я ей сказал позаниматься йогой, а потом отвлекся, а потом на других членов семьи отвлекся. смотрю, а время-то! на работу ей бежать надо - без чего-то 10 было. я переключаюсь на Ольгу - ясно дело последним висит квадратик "идти на работу", но главенствует мое "повеление". я скорее отменяю йогу (а время идет). смотрю со стороны, думаю, щас понесется (они ж когда опаздывают, бегать начинают). было 10:07 когда я получил сообщение "Ольга сегодня не пришла на работу, на первый раз прощаем". а Ольга в это время спокойненько переодевается в рабочее и неспешно идет к воротам (машины, понятно дело, и в помине нет). выходит, значит, она на улицу, поднимает руку вверх и метеором уносится в небеса (Бэтмэн, блин). а на ее иконке появляется значек "Ольга на работе". у меня аж челюсть на пол упала...

    P.S. Оказывается, для капитана "героя" такой способ "ухода" на работу - вполне обычное дело.
    а вот и видео: зазипованный мувик

  11. #86
    Terminator
    Гость
    У меня тут симка родила на вечеринке по поводу дня рождения... Смотрелось Вдобавок папашу понесло на работу, а именнинничек, придурок, схватил тарелку с тортом, как из голодного края, и умотал на ассотею, где его долго искали. Папаша перед уходом на работу получил щипок за задницу от одной из гостей и под шумок испортил отношения с законной женой (получив от неё по морде почему-то 2 раза). Вообщем вечеринка удалась...

  12. #87
    Старожил Аватар для AngelRoses
    Регистрация
    13.01.2004
    Адрес
    Где тепло и уютно...
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сегодня играла, послала мужика поцеловать симку, а та : нет, типа не хочу, ну я всё-равно донимаю её, а потом она отвернулась, а сим как раз в это время целоваться полез, ну и получилось: Симка стоит задом к симу, руки у неё за спиной (так неестественно вывернуты"), а мужичёнка зелуется с затылком этой бабёнки! Может глюк, а может я не знаю что, но смешно получилось
    Я человек принципов, и если они вам не нравятся... Тогда у меня есть другие

  13. #88
    Группа удаления Аватар для Remie
    Регистрация
    21.01.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    238
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Отправила сегодня симку причу поменять к зеркалу в ванную комнату, а там ее мама только с горшка встала. когда та отвернулась от зеркала мать прижала руки к лицу и заорала. Прикольно было.
    Отсутствие у меня в подписи подписи, еще не означает, что я не знаю что написать...

  14. #89
    Zandra
    Гость
    А уменя один раз было такое: я устроила моим симам свадьбу, всё как положено, гости там, эта арка, торот, шампанское, и уже когда свадьба подходила к концу, и должна была приехать эта шикарная машина за молодожёнами, я решила вызвать лучшую подругу моей симки поговорить, и вот она разговаривает по телефону радостная така, у неё в мыслях появляются там кольца (наверное рассказывала, что только обручилаь) и тут приезжает этот лимузин, жаних садиться в него и тут моя симка тоже садится прямо вместе с телефоном (о, прям как мы в жизни - от телефона не оторвёшь), а потом когда мой сим уже через два часа вышел из машины, то иконка симки появилась (типа приехала) , но её нигде не было видно.
    я очень долго смеялась, так как она похоже все свои медовые "часы" проговорила, да и не вернулась...........

  15. #90
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Один раз моя симка с пожарником познакомилась, у них любовь началась.
    Затащила я его в горячую ванну... а это оказалась девушка!

Страница 6 из 46 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 337
    Последнее сообщение: 19.02.2023, 23:14
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •