Страница 16 из 46 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 679

Тема: Необычные и забавные моменты из жизни симов в "The Sims 2"

  1. #226
    Старожил Аватар для В.В.К.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    г.Светлый ул. Строительная
    Сообщений
    619
    Спасибо
    я - 0; мне - 89
    Незнаю, можно ли это назвать забавным случаем. У меня к Плизантам пришёл вор, а на двери сигнализация стояла. Ну понятно: полиция приехала, драка началась. Вся семья начала орать и тут их настенный телевизор упал и превратился в две кучки стёкол, которые остаются от сломавшихся настольных ламп. Ну, убрали. Ради эксперимента купил такой-же телевизор и с помощью кода разработчика вызвал вора. Случилось тоже самое. Ну снова купил телевизор. Плизанты-близняшки посорились. Пришлось снова убирать. Интересно, а если бы под телевизором сим стоял? Он бы хоть как-то отреагировал?

  2. #227
    Поколение NEXT Аватар для Вита
    Регистрация
    01.06.2005
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня не очень интерресно. началась свадебная вечеринка. Ну песни, пляски. Пошел муженек перед медовым месяцем на лимузине помыться. А тут бац, и он уже приехал. Ну и он голый из душа выбегает и едет в чем мать родила.Так и простудиться можно

  3. #228
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    прокачивал как-то логику днем по телескопу мой сим-качок, естественно как всегда в обзор Мортимер попал, который через некоторе время примчался к симу люлей навешивать)))) забавно было смотреть как тщедушный Мортимерыч довел до слез моего амбала

  4. #229
    трампампулька
    Гость
    слушай,ты где такой барабан взяла и откуда такая корова???

    MaKosh ты где такое чудо растение взяла???

    простите кто-нибудь может сказать где университет найти?

  5. #230
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    трампампулька, университет обитает на диске симс-2: юниверсити, чудо.

  6. #231
    Группа удаления Аватар для mAlinka-sun
    Регистрация
    01.07.2005
    Сообщений
    29
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у моего сима было что то вроде амнезии!!У него раз 10 подрят появлялось желание "Ух в ванной", но каждый раз мне ролик показывали, какбудто это 1-й раз!Я замучалась желание выполнять!!

  7. #232
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,418
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279

    Приключения Дирка и Даррена

    Мдя. Кто не знает, Даррен и Дирк Дримеры - это такие папочка и сынок тинского возраста, оба темнокожие. У них еще мама умерла и могила ее тут же под деревом. Вот я в последнее время их больше всего экспериментами мучила... Хотя я вообще-то всех мучаю.

    Дубль 1 - мне сообщили, что если я немедленно не поставлю Uni, то все мои универские городки разорят, а студентов вырастят и засунут в корзину. Не то, чтобы мне было что там терять, студентов у меня нет, но городки как-то крушить не захотелось. Вышла и написала в реестре, что Uni у меня есть, ибо правда есть. Зашла заново.

    Дубль 2 - повалились кучей скриптовые ошибки. Сперва Дирк (сын) все пытался позвать на свидание по телефону Лилит Плезант, с которой у них любовь, но все время вываливалось сообщение о неверной константе и на том все свидание заканчивалось. Потом вдруг позвонил какой-то непонятный тип и сообщил Даррену, что он-де знает крутые места в Даунтауне и что-то еще там такое... В общем, Даррен зачем-то согласился с ним туда поехать. Все бы ничего, но внезапно выяснилось, что помимо положенной могилы мамочки (Дарлин) под деревом, на участке красуются еще две ее же могилы по обе стороны от почтового ящика... Ну ладно, забыли мы про могилы, поехали в ресторан. Тут опять повалились скриптовые ошибки, причем отовсюду. За стол сесть не давали - сообщали про отсутствующий стринг, да и народ вокруг сыпал подобными же сообщениями. Потом за стол все же как-то сели, причем непонятно с кем. Я так и не разобралась, с кем он там поехал на свидание. Какие-то еще там личности были за тем же столом... Но опять повалились ошибки и в результате я, видимо, случайно в одной из них нажала Delete. Тут Даррен исчез, режим жизни отключился, все забегали как психи и пришла Смерть. Кто помер - я так и не разобралась опять же. Но вскоре заметила призрака. Однако, обнаружилось, что это призрак Дарлин Дример, а возле телефона-автомата стоит еще две ее могилы. На этом мое терпение лопнуло, я вышла и удалила хаки с социальными плагинами. Зашла заново.

    Дубль 3. Опять дом Дримеров, скриптовые ошибки прекратились. На сей раз Дирк благополучно пригласил на свидание Лилит. Правда, по ходу дела случился пожар, и Даррен сошел с ума со всеми характерными признаками, т.к. это был его страх. Но Дирк покрутил ему пальцем у виска, а потом на него забил и поехал в ресторан. Куда поехала Лилит - не знаю, ибо в ресторане ее не оказалось. Дирк поскучал в одиночестве, долго пил что-то из стакана, после каждого глотка делая такое движение, как будто выливает все из него на пол под стол, позвал каких-то взрослых теток просто так от нечего делать, потом оказалось, что у него красная гигиена (не знаю почему, он вроде не писался там, наверное с прошлого эксперимента еще), он стал орать и махать руками, так что я его повела к телефону и тут опять наткнулась на две могилы Дарлин Дример. Тут я по ним кликнула просто так, и оказалось, что их можно положить в карман, т.е. в инвентарь добавить. Ну, Дирк на всякий случай положил в карман обе маминых могилы и поехал домой. В ресторан как раз в этот момент явился какой-то вампирический граф с серой рожей, но уже некогда было его разглядывать, да и не больно-то хотелось, домой надо было ехать. Приезжает бедный мальчик домой, а возле почтового ящика уже не две, а шесть маминых могил. Я уж думала, может, это у него из кармана выпали - ан нет же, те две тоже на месте. Мдя. Ну, уж на что я воспринимаю игру почти исключительно как материал для экспериментов, но этого уже даже мне показалось многовато. Сколько же трупов оставила после себя эта Дарлин, когда умерла, хотела бы я знать...

  8. #233
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Дюкаша, что за NightLive у тебя такой садистский? Одни трупы, могилы...хм...кстати...может её разчленили...

  9. #234
    Atenola
    Гость
    Дюкаша,после твоих экспериментов я не дожидаясь лицензионки,бегу покупать пиратку!Продолжай и рассказывай нам!

  10. #235
    Старожил Аватар для Люсик
    Регистрация
    18.09.2005
    Адрес
    Канада, Виктория ВС
    Сообщений
    674
    Спасибо
    я - 151; мне - 196
    Цитата Сообщение от Дюкаша
    Мдя. Кто не знает, Даррен и Дирк Дримеры - это такие папочка и сынок тинского возраста, оба темнокожие. У них еще мама умерла и могила ее тут же под деревом. Вот я в последнее время их больше всего экспериментами мучила... Хотя я вообще-то всех мучаю.

    ...


    Дюкаша, ты прелесть, обьяси всётаки плиз, это у тебя что за хохма, просто глюки или ты не так установила (а может прикалываешся)? Я Дримеров люблю, у меня в игрушке у них уже внуки...

  11. #236
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,418
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Дюкаша, ты прелесть, обьяси всётаки плиз, это у тебя что за хохма, просто глюки или ты не так установила (а может прикалываешся)?
    Да понятия не имею, что это. Я просто так игру в первый раз загрузила, посмотреть немножко по-быстрому, и зашла к ним на лот, а там вот такое началось. Грешу конечно на хакерские эксперименты, которые перед этим на их лоте ставила, но что-то уж очень странная реакция получилась.

  12. #237
    трампампулька
    Гость
    скажите кто-нибудь где можно взять растение(которое полукорова)??

  13. #238
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,418
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    А моя история с могилами, кажется, получила объяснение. На MTS2 говорят, что так прелестно глючит хак для превращения голубой лужи от симского описывания в желтую...

  14. #239
    Новый участник Аватар для volshebnica
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    39
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дюкаша зачитывалась твоими сериалами про Ньюби в первых симах, и вот снова все не как у всех!

  15. #240
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,418
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Дюкаша зачитывалась твоими сериалами про Ньюби в первых симах, и вот снова все не как у всех!
    У меня были сериалы про Ньюби? Надо же...
    Да не как у всех, потому что вы все поиграть хотите, а мне играть не интересно, поэтому я игру мучаю экспериментами всякими. Вот она мне и отвечает взаимностью. А хак этот мне теперь апдейтить придется...

Страница 16 из 46 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересные истории, приколы, необычные случаи из жизни симов
    от ВОЛЧИЦА в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 342
    Последнее сообщение: Сегодня, 16:14
  2. Необычные, редкие и странные глюки в The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3136
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 16:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •