Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 374

Тема: Жестокое обращение с животными

  1. #151
    Андрей
    Гость
    Вообще так, уже давно понял, что многие люди всё же животных больше любят, чем людей, Гитлер, кстати, тоже очень животных любил.

  2. #152
    Арбузная
    Гость
    Я бы дала и больше.Мне абсолютно не жалко таких людей.А ещё бы и очень большой штраф заставила заплатить.А если бы этот человек не понял и сделал бы ещё раз что-нибудь подобное,то дала бы пожизненно.

    И вообще,я считаю,что в России необходимо вводить смертную казнь для тех,кто убив однажды и отсидев за это,не понял ничего и опять начал своё "дело" снова.

    Вот такая я жестокая.

  3. #153
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я бы сажать не стал.. отловил бы, да и устроил публичную расправу через препарирование.. и так со всеми!!!
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  4. #154
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Арбузная
    больше ну так дай сразу
    пока тюрма доказывает что из нее выходят еще более озлобленые люди и собираются в группировки - факт
    OsTin
    а может тебе дать гельетину и ты сам будешь всех на ней вешать

  5. #155
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    PALADIN-SPAVN, на гильотине не вешают, на ней рубят головы. Кстати ее изобретатель опробовал ее работу на себе. (вот такая ирония судьбы, дямс)

    Нет, ну до чего же добрые люди здесь собрались, одни сразу в тюрьму, другие сразу к стенке... В наших тюрьмах хорошо только олигархам живется и то жалуются бедняжки.
    Хозяв, хозяв нада публично пороть, что б они за своими Мурками лучше следили.(Да шутю, я шутю,нужно использовать западный опыт в этом деле, по тихоньку проводить эту политику в жизнь, а не виндетты устраивать или суды линча)
    Я уже говорила, у нас не Америка, с людьми то разбираться еще лет сто будем. В нашей стране людей то за "человеков" не считают.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  6. #156
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Крокозябра
    правильно за человекову считают только тех у кого большие деньги

    просто он может ими доказать что он человек
    а мы просто рабочая сила

  7. #157
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Андрей
    Вообще так, уже давно понял, что многие люди всё же животных больше любят, чем людей, Гитлер, кстати, тоже очень животных любил.
    а можно факты,доказательства пожалуйста? то, что он,как предполагают некоторые, был вегетарианцем, не принимается.

  8. #158
    Модератор
    "Джейкоб - "Lost". Весна 2008"
      "Странник","Знаток афоризмов 2005"
    Аватар для Kardinal
    Регистрация
    01.03.2005
    Адрес
    Балаково, Саратовская обл.
    Сообщений
    593
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 56; мне - 40
    Андрей
    Вообще так, уже давно понял, что многие люди всё же животных больше любят, чем людей, Гитлер, кстати, тоже очень животных любил.
    А что тебе собственно говоря в этом не нравится? И с какого перепуга любовь к животным для тебя является признаком сочувствия Гитлеру и иже с ним?
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!!!" © Ноль

    "В России всегда сбывается наихудший сценарий, но никогда - катастрофический" © У. Черчилль.

  9. #159
    Your Mary
    Гость
    ИМХО бред, кому это надо? Может и за утопление котят сажать будем? А может за истребление крыс и такраканов?

  10. #160
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Может и за утопление котят сажать будем?
    а почему тогда женщин сажают, которые своих детей после рождения выбрасывают?
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  11. #161
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391

    Флирт Ну сравнил

    Цитата Сообщение от OsTin
    а почему тогда женщин сажают, которые своих детей после рождения выбрасывают?
    Потому что даже младенец, уже является гражданином страны и на него распространяеется действующее законодательство.
    Кошек пока к гражданам не приравняли. Хотя... давйте, тогда нагадившего кошака можно будет посадить на 15 суток за хулиганство
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  12. #162
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тогда нагадившего кошака можно будет посадить на 15 суток за хулиганство
    почему тогда людей за это не сажают?
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  13. #163
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    почему тогда людей за это не сажают?
    А ты на себе проверь. Потом впечатлениями с нами поделишься.

    Наказание должно быть соразмерным преступлению. У нас за более серьезные дела меньше получают, а то и вовсе безнаназанно уходят.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  14. #164
    Группа удаления Аватар для XPolins
    Регистрация
    14.05.2006
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    364
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Правильно!!!это по-моему самое мерзкое,что может сделать человек,убивая не себе побобного,а сущ-во гораздо слабее и глупее...так что пусть сидят все убийцы...

  15. #165
    Старожил
      "Фотограф осени 2005. Лучшее исполнение"
    Аватар для *ledi X*
    Регистрация
    19.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Xeniaaaaaa
    Правильно!!!это по-моему самое мерзкое,что может сделать человек,убивая не себе побобного,а сущ-во гораздо слабее и глупее...так что пусть сидят все убийцы...
    А убивать себе подобного это значит не мерзко?

    Развели тут бодягу на 14 страниц «Ах, бедный котик, бедный котик». А вы знаете, я прекрасно понимаю этого мужика. Я вот тут писала месяц назад:
    Цитата Сообщение от *ledi X*
    У меня под подъездом круглый год коты орут по ночам. Достали уже, гады, спать невозможно.
    Это уже переросло в серьезную проблему. Подкармливали добрые бабушки кошечек несколько лет, а теперь их целое стадо развелось, штук 20, и им что весна – что не весна, пофигу. Я уже задолбалась ходить на работу с синяками под глазами. А так называемые «службы отлова животных» не реагируют, не приезжают просто и все, да и дозвонится до них сложно. У меня, к сожалению, перестрелять их рука не поднимается, животных люблю, у меня всю жизнь были и кошки и собаки. Но кто-нибудь из нашего подъезда скоро решится, это точно.
    Кстати, может знает кто-нибудь, кроме государственных есть еще какие-нибудь службы отлова, или приюты, или что-нибудь в этом роде? Или может какое-нибудь средство чтобы их отвадить от этого места? Или может ярые защитники кошек хотят забрать этих несчастных к себе? Могу предложить. На любой вкус и цвет Предотвратите убийство

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •