Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 353

Тема: Различные проблемы со скачиванием и вставкой в игру объектов и скинов в The Sims 1

  1. #226
    Дэйзи
    Гость

    проблема о скачиванием

    Люди! У меня возникла проблема - помогите, пожалуйста.

    Дело в том, что я не могу скачать ничего для The Sims - ни объектов, ни скинов, хотя раньше с этим проблем не возникало. Вначале все идет нормально, а потом, когда файл полностью скопирован и осталось разместить его в WinRAR, компьютер выдает сообщение об ошибке, - что файл нельзя открытью. Может быть не хватает места?

    Я в этом мало, что понимаю - может быть кто-нибудь уже сталкивался с подобной проблемой?

    Заранее большое спасибо.

  2. #227
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дэйзи, чем качаешь? Программой-качалкой или стандартным виндовским браузером? При скачивании программой подкачки иногда бывает, что архив скачивается с ошибкой и приходится скачивать снова, в этом случае, лучше отменить качалку, когда она запустится, и качать обычным браузером.
    Некоторые архивы могут быть изначально "битыми", поэтому, сколько ни старайся, нормально скачать их нельзя. Но это бывает не так часто.
    Еще могу предположить, что у тебя версия WinRar ниже, чем та, которой запакован скачанный файл, в таком случае можно распаковывать с помощью TotalCommander-a или скачать новый WinRar.

  3. #228
    Фотограф Аватар для Ilya Skuratov
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    как мне сменить Аватар
    SPAVN В профайле все написано четко и ясно, а главное по-русски!
    как правилно вставлять вещи и предметы в симс
    SPAVN тебе сюда http://www.mixei.ru/threads/16130
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 18:21.

  4. #229
    Группа удаления Аватар для Veronika
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо вам модераторы,со всем разобралась о чем спрашивала! Правда еще пару вопросиков осталось...
    1)вот у меня битых скинов нет(я переустановила игру и положила только несколько пока (около 10),когда медленно листаешь при создании сима,то все ок!,а когда бистро то вылетаю( (комп какбы заедает,еле тянет)
    Может это из за компа? у меня xp ,3-пентиум,128
    2)иногда мне предлагают при распаковке скинов заменить cmx и skn .Если время и дата создания одинаковая-то я заменяю,
    а если разная то как можно заменить?что надо зделать?ведь заменять нельзя?
    Зарание вам спасибо!!!

  5. #230
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Veronika
    Если со скинами все нормально, то вылетать ничего не должно, какой бы ни был комп слабый. Ты их проверяла чем-то, свои скины или просто так считаешь, что битых нет?
    А что до повторения каркасов, так если разные дата и размер, то это скорее всего и файлы по сути разные. Тогда номера надо менять везде - в названиях skn, cmx и bmp и внутри cmx'а.

  6. #231
    Данька
    Гость
    куда вставлять мебель?

  7. #232
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Данька
    Прежде чем кидаться задавать вопросы, неплохо бы иногда и почитать то, что уже написано на форуме. В этой теме многократно дается ссылка на тему, где описано подробно, что и куда класть. Мебель - это не категория скачиваемых файлов, объекты - категория. Они все кладутся одинаково, хоть это тебе мебель, хоть, например занавеска на окно или миска для собаки. Вот про объекты и читай.
    http://www.mixei.ru/threads/16130
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.03.2019 в 18:18.

  8. #233
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Дюкаша я конечно понимаю что здесь есть ответы на вопросы где то там в других страницах. но для чего тогда нужны модераторы. не будут же люди все 10 строниц четать чтобы ответ узнать. паэтому мы спрашиваем а вы помогаете нам и отвечаете мол ответ на 4 или 5 странице или даете ссылку.
    2
    сколько скинов можно вставлять в СИМС (число премерно)

  9. #234
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PALADIN-SPAVN, примерного числа скинов, которые можно вставлять в Симс, наверное, никто тебе не скажет. Бывает, у людей в игре и по несколько сотен скачанных скинов вставлено, и всё работает. И до сих пор вроде никто не жаловался на вылеты игры из-за чрезмерного количества скинов. Вот на объекты есть ограничение - 3,5 - 4 Гб (максимальный допустимый объем папки Downloads или Objects - смотря куда предметы загружены).

    Кстати сказать, задача модераторв прежде всего - следить за порядком на форуме, и если бы на все вопросы должны были бы отвечать модераторы, тогда вообще форум был бы не нужен как таковой. Мы ведь тоже не знаем наизусть все темы от корки до корки и не всегда можем вот так сразу дать точную ссылку на страницу темы, где написано то-то и то-то.

  10. #235
    Группа удаления Аватар для Veronika
    Регистрация
    21.03.2004
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    43
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я проверяла sim enlashed и filecop -все нормально!
    когда передеваю в шкафу симку то ничего не вылетает,и когда при создании создаю-тоже не вылетает,если медленно листать,а если быстро то вылетаю и каждый раз на разном(помойму когда я вообще ничего скаченного не влаживала в игру,то было тоже самое)
    2) номер менять -это значит название?
    пример:c000fa_skin1
    то менять надо 000 или skin1 ?

  11. #236
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,409
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Veronika
    SimEnhancer ты имеешь в виду?
    Ну, если у тебя и без единого скачанного скина игра так себя вела, то скины не при чем. Тут трудно угадать причину.
    А номер - это то, что идет после с или b или какой у тебя там тип скина. Skin1 - это разве номер? Это собственное имя. Его тоже поменять можно, конечно, но тогда у тебя все текстуры с таким номером будут дублироваться на cmx'ах с одинаковым номером и повторяться дважды - в нормальном виде и искаженном.
    PALADIN-SPAVN
    К твоему сведению нас даже осуждают за попытки самостоятельно отвечать на все вопросы, говорят, что мы слишком много на себя берем и отвечать на вопросы участников - задача других участников. Так что насчет того "зачем нужны модераторы" пересмотри свое мнение. Темы раздуваются до страшной величины именно из-за таких вот нежелающих их читать, для которых приходится по сто раз повторять в теме одно и то же, что, в свою очередь, провоцирует других вести себя аналогично. Наша задача - периодически чистить такие темы от лишнего груза и штрафовать тех, кто их этим грузом обременяет, но никак не держать в голове все темы до последнего поста и раздавать каждому желающему ссылки по первому требованию.
    А предельного количества скинов и предметов знать нельзя, поскольку никто его и не определял никогда. Лимит по объему - это я еще допускаю, но информации об этом у нас нет.

  12. #237
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Nika Winer спасибо. наверное у меня какаето проблема со скинами - а почему некоторые из них заменяются (всмысли) если уменя есть 5 я скачал одноко пставил их опять 5.
    А про модераторов я свое мнения высказа не читать же все 10 страниц иза одного вопроса (у меня есть трафик и я его нарушать не хочу чтоб пом платить) проше задать, а если вы на него отвечали то либо станицу укажете либо ссылку - я не один такой. Дюкаша Сорри только плиз не штрафуй ты это уже делала и миксей тоже у меня 1 штраф остался - я изменю свое мнение о модераторах.

  13. #238
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PALADIN-SPAVN, объясни понятнее, что значит "если уменя есть 5 я скачал одноко пставил их опять 5" - это ты про количество скачанных скинов, что-то вставляешь, а оно в игре не появляется?
    А трафик - он и у нас трафик. Тут действительно не ты один такой. (Если ты думаешь, что все модеры бесплатно в инете сидят - глубоко ошибаешься.)

  14. #239
    triplexia
    Гость
    У меня такаяпроблема! У меня вообще в папке Симс папок для объектов нет! Есть только: unins000.dat , unins000.exe , is-2VBVL.tmp. И всё! Что мне делать?

  15. #240
    Модератор, Лидер "Клуба поклонников Дж.Р.Р.Толкина"
    Легенда miXei.ru
      "Юбилейный реальщик", «Самый полезный участник раздела «Культура» 2005», «Самый полезный участник раздела «The Sims» 2005»
    Аватар для knopa
    Регистрация
    12.06.2002
    Адрес
    Гондолин, третий дворец нап
    Сообщений
    3,683
    Спасибо
    я - 97; мне - 112
    Ну так в самом The Sims действительно такого каталога нет, там есть Downloads и GameData, а в последнем есть Objects.
    Орки, стой, раз-два! По поляне рассыпаться, цветочки нюхать!
    Эх, ну чем мы не эльфы...

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск скинов, объектов; вопросы по работе раздела
    от Akulina в разделе The Sims 4: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 651
    Последнее сообщение: 27.11.2023, 18:01
  2. Изменение ID объектов и связанные с этим проблемы
    от BLONDMERMAID в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2021, 13:40
  3. Ответов: 2109
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 17:35
  4. Различные ошибки в скриптах объектов, выявленные при помощи ключа -debug_objects
    от Ilya Skuratov в разделе The Sims 1: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.07.2007, 23:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •