Страница 17 из 52 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 767

Тема: Сборная России

  1. #241
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка,ну если честно,когда на него сок вылили мне его даже жалко стало.(Колоскова-естественно нет!)все-таки и правду говорят-от любви до ненависти один шаг!когда Ярцев нашу сборную из задницы вытащил и на ЧЕ мы попали,все просто его боготворили,а как опять ничего не вышло,сразу стали обсерать и даже сок вылили!ну разве так можно?а уж про 1-7 от Португалии даже говорить не хочется...тогда у меня были смешанные чувства:я не могла поверить,что мы на САМОМ ДЕЛЕ ТАК ПРО****И,не могла поверить,что эту игру видит весь мир и весь мир узнает об этом унизительном матче!я так разнервничалась и расстроилась,что всю ночь уснуть не могла!я с одной стороны была очень зла на игроков,на тренеров,на всех!я не могла даже представить,что получится ТАКАЯ КОШМАРНАЯ ИГРА!!!но с другой стороны,мне конечно их было жаль.(и Ярцева тоже)все-таки,это моя родная команда.раз уж я пережила все те издевательства,которые наша сборная вытворяла над всеми российскими болельщиками,я еще и не такое пережить смогу.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  2. #242
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    я не могла поверить,что мы на САМОМ ДЕЛЕ ТАК ПРО****
    понимаю тебя, победы я не ожидала, ла и на ничью не особо расчитывала, но 1-7!!!!!Чересчур!!!
    я так разнервничалась и расстроилась,что всю ночь уснуть не могла
    а мне на следующий день в универ к 1 паре в 8 утра, естесственно я тоже не уснула, приехала вся разбитая и в ужасном расположении духа, а на крыльце еще мальчика в футболке Португалии увидела(хотя я очень не плохо отношусь к этой сборной, много игроков хороших), но в тот момент хотелось на него наброситься и задушить...
    но с другой стороны,мне конечно их было жаль.(и Ярцева тоже)все-таки,это моя родная команда.раз уж я пережила все те издевательства,которые наша сборная вытворяла над всеми российскими болельщиками,я еще и не такое пережить смогу.
    тоже самое...нам надо молоко за вредность давать...не смотря ни на что мы продолжаем за них болеть...уму не постижимо. Где-то прочитала наши болельщики-мазохисты, а наши футболисты играют как садисты...идеальная пара
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  3. #243
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Полиночка
    fanatka3103
    наши болельщики-мазохисты, а наши футболисты играют как садисты...идеальная пара
    и не говори.верим в команду несмотря ни на что!и всегда надеемся то на чудо,то на авось.ну и еще конечно на мастерство наших игроков и на квалифицированность наших тренеров.(кто бы что не говорил,а я верю в то,что наши не хуже других.просто как всегда чего-то не хватает)
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  4. #244
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    .(кто бы что не говорил,а я верю в то,что наши не хуже других.просто как всегда чего-то не хватает)
    да и вот вроде все есть, игроки приличные есть, тренер хороший есть, преданные фанаты тоже...самое главное что порой и игра хорошая есть, только мы обычно хорошо играем, когда уже почти все потерянно. Кстати ты на матч с Португалией идешь?А то я пока прособиралась билетов уже не бось нет, постараюсь на следующий попасть.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  5. #245
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка,а на матч с Лихтенштейном или Люксембургом ты не пойдешь?понимаю,это не Португалия,но любимую сборную надо поддерживать всегда и везде.была бы у меня такая возможность,я бы и на край света ездила с ними.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #246
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    fanatka3103
    на Лихтенштейн билетов мне кажется тоже уже нету, надо было раньше этим заниматься, а на Люксембург пойду обязательно.
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  7. #247
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Билетов нет, и не будет, вот как у нас сборную любят, лишь бы она не подвела

  8. #248
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    это хорошо,что билетов нет.я так боялась,что раз сборная хреново сыграла с Латвией то люди не пойдут на матч!это так ужасно,когда на сборной стадион полупустой.так было,например,в первом отборочном матче к ЧМ со Словаками.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  9. #249
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    но поговаривают об этом
    блин!!!Мы дома больше не играем вроде???!!!Сходила...посмотре а...
    fanatka3103
    это хорошо,что билетов нет.я так боялась,что раз сборная хреново сыграла с Латвией то люди не пойдут на матч!это так ужасно,когда на сборной стадион полупустой
    хорошо-то, хорошо, но вот еще бы 1 самый завалященький билетик бы достался, вообще отлично было бы
    а пустые стадионы мне самой не нравятся, даже как-то стыдно становится за российский народ перед миром...
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  10. #250
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    ну, Португалия.... Люксембург....... а может и есть, это Лихтенштейн и португалию уже нет, ты сходи в кассы - узнай Сборную нужно поддержать в любом случае!

  11. #251
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вместо Жиркова в сборную России вызван Марат Измайлов



    Вчера тренер сборной России Борис Игнатьев в интервью "Советскому спорту" подвел итог первого дня работы перед игрой с Лихтенштейном. "Приехали уже все, кроме Юры Жиркова. В связи с его травмой мы приняли решение, что парню не имеет смысла проходить сбор. У него гематома в районе икроножной мышцы, и на восстановление потребуется не менее трех недель. Травмирован также Погр****к, на наш взгляд, несерьезно. Но полное медицинское обследование намечено на среду. Все остальные, включая легионеров Смертина, Каряку и Семака, принимали участие в тренировке. Мы разделили ребят на две группы. Те, кто играл в воскресенье, восстанавливались, те, кто в субботу, занимались в обычном режиме. Вместо Жиркова в сборную вызван Марат Измайлов. Он неплохо себя проявил в последних играх".
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  12. #252
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Разве Измайлов сможет заменить Жиркова? думаю нет...
    Полиночка порвите Рона на мелкие кусочки и заьерите себе

  13. #253
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    salvadorra Ну а кем Жиркова ещё заменять?
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  14. #254
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya
    вот именно что, не кем Но у Марата травма была не давно, чиво он показать может?

  15. #255
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    salvadorra Ну может чего нибудь.Вот в последнем матче за Локо забил.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

Страница 17 из 52 ПерваяПервая ... 789101112131415161718192021222324252627 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •