Страница 23 из 52 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 767

Тема: Сборная России

  1. #331
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    Полиночка поздравляю с ничьей!
    Взаимно!а мы в них не верили с тобой
    Роналду правда жалко, но может он бы лучше вообще не выходил, было видно, что он не о том думал
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  2. #332
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    да,сегодня на поле была КОМАНДА!с большой буквы!даже после удаления капитана наши выглядели просто отлично!огромное спасибо нашим ребяткам,что они так сражались за свою страну!судья,конечно,(скажу более цивильно)голубой,правильно Семин сказал,что в таких принципиальных матчах удалять-это черезчур.если бы Смертина не удалили,может мы бы и выиграли.в любом случае ребята большие умнички!спасибо им за игру!
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #333
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Незнаю как вам,а мне игра наших понравилась намного больше чем португалов.
    Всех поздравляю!Ещё не всё потеряно!
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  4. #334
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Olesya
    согласна с тобой на 100 %.Наши действительно(как бы это странно не звучало) играли лучше и моментов у нас было больше, реализация. конечно но уж....тем более мы были весь тайм в 10, иногда посещали мысли,типа все сейчас посыпимся,португалы додавят, а они играли очень посредственно, даже не знаю почему, но ЧМ им не выиграть. если будут так играть, все таки что скрывать мы не Бразилия,Аргентина и не Чехи с Голландией
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  5. #335
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Главный тренер гостей Луис Фелипе Скалари сказал, что "матч получился зрелищным, команды играли на победу". "Несмотря на то, что Россия играла вдесятером полматча, команда выглядела очень достойно, - добавил тренер. - Ничья стала для нас позитивным результатом, мы достигли того чего хотели. Теперь в оставшихся двух домашних матчах нам надо набрать всего три очка. Несмотря на то, что ничьей я удовлетворен, во втором тайме мы играли на победу, но, к сожалению, замены не принесли нам трех очков". На вопрос, как изменилась сборная России с прошлого матча с португальцами (1:7), тренер ответил: "В том матче был зафиксирован абсурдный результат. Сейчас, мы играли с совершено с другой командой, более динамичной и молодой". На вопрос, достойна ли российская команда играть на ЧМ-2006, бразилец ответил: "По этическим соображениям мне сложно комментировать вопрос. Россия должна выигрывать свои матчи. Надеюсь, что ваша команда попадет в плей-офф".
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  6. #336
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Наши играли гораздо острее португальцев и это вдесятером! Португальцы катали мяч до штрафной, а дальше моментов и не было особо. Только один более-менее серьезный. А мы забить могли. И это чувствовалось! Эх....жалко конечно, что Смертина удалили! Судья - лох!!! Полным составом мы бы намного интереснее отаковали!

  7. #337
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Португалия - на победу? Что-то было не заметно, они и на ничью были согласны, это наши играли и хотели выигарть! Акинфееву памятник надо ставить - я ак рада, что он кучу мячей не пропустил!

  8. #338
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Понимаю, что рано пока загадывать(надо еще выйти), но может в плей-офф наши поподут на Испанцев???!!!!Они тож на 2ом пока....вот бы они к нам приехали....я понимаю, что настоящий патриот не может желать своей стране таких соперников, но блин как ж мне охото на Торреса живьем посмотреть
    Может Словаки еще с Эстонцами вничью сыграют....
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  9. #339
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    да уж, от второго места тоже не легче, вот прикол будет - Украина уже вышла, а наши дома останутся, вот где хохма будет!

  10. #340
    Группа удаления Аватар для Полиночка
    Регистрация
    19.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,042
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    salvadorra
    не ну это вообще будет...черт так обидно, они аж с первого места, раньше всех в Европе, а мы всей командой собираем обертки от сникерсов.Я это представляю "помоги своей сборной, купи сникерс и отошли обертку Мутко!" прям лозунг.Думаю. если играть будем как с Португалией+реализация, Словаков обыграем, а вот там как повезет, понятно, что если попадем на Англию или Чехов...тока обертки от сникерса и спасут

    о, тока заметила тебя гляжу повысили до помошника модератора?!Поздравляю
    Друг - это человек, который на фразу: 'Я убил!' отвечает вопросом :'Где тело??'

  11. #341
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Полиночка
    гы-гы, обёртки... а ведь кто-нибудь такой стопудняк и выпадет, если мы займём второе место, и наши выиграют, но опять со скандалом, как тогда у Уэльса....
    ЗЫ: спасибо за поздравление

  12. #342
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Уже определён состав игрково на предстоящий матч против Люксембурга, могу отметить возвращение Гусева Ролана, так же - Дмитрий Лоськов, Сергей Семак, ну и капитан - Алексей Смертин, Егора Титова в этот раз в списке приглашённых не наблюдается.

  13. #343
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    вСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, НАША МОЛОДЁЖКА ВЫИГРАЛА У лЮКСЕМБУРГА - 3:0 (саМОДИН, тОРБИНСКИЙ И ЕЩЁ КТО-ТО) Вообще, игра мне очень даже понравилась)))))

  14. #344
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    salvadorra Классно.!Надеюсь так хорошо сыграет не только молодёжка!
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  15. #345
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поздравляю всех - отличная игра, 5:1, наконец-то дали поиграть Кириченко - и он забил два мяча - молодец, Гусев доказал, что умеет играть - сборная была на высоте *и мне не придётся покупать батарейки, Полиночка поймёт*

Страница 23 из 52 ПерваяПервая ... 131415161718192021222324252627282930313233 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •