Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 331

Тема: "Пираты Карибского моря" / "Pirates of the Caribbean" [все части]

  1. #226
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сам же себе ответил на вопрос насчёт выхода фильма 23 мая:


    Долгожданный парад "Пиратов" во всех кинотеатрах сети «Формула кино»
    Внимание!На день раньше впечатляющий парад «Пиратов», прибывших с Карибских морей, дружно прошествует по всем кинотеатрам сети «Формула кино». Только у нас наблюдайте за экстремальными морскими приключениями великолепного Джека Воробья, капитана Барбароссы, Уилла Тернера и Элизабет Суонн. Не пропустите – занимайте свои места в кинотеатрах Формула Кино уже в ночь с 23 на 24 мая в 00.00!!!
    леденеЦ от незнакомЦа

  2. #227
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Вчера в Калифорнии состоялась мировая премьера картины. Джонни...:



  3. #228
    Питерский миХеевец
    Юная Мисс форума Лето 2008
      "New Year Animation Avatarmaker"
    Аватар для Frozen Heroine
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    390
    Спасибо
    я - 6; мне - 2
    мне интересно, но то что прям рвусь сказать не могу.
    вот первая часть была супер. интересная. и главное новая как бы. идеи там, все было. а вот вторая оочень разочаровала. не знаю что ждать от третей.

  4. #229
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для Angelface
    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    Рига.Латвия
    Сообщений
    69
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вчера ходила на премьеру!Просто супер!!!Эффекты супер,съёмки потрясающие!Сюжет ужасно захватывающий!Только вот в конце так грустно было...но не буду рассказывать почему,чтобы не портить удовольствие!
    One, you're like a dream come true
    Two, just wanna be with you

  5. #230
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    ну наконец то посмотрели. сюжет завернули не слабо. не удивлюсь если и четвёртая часть появится. фильм смотрела с интересом. жаль Джек не с самого начала появился. порадовали очень его глюки . единственное , висильники в начале немного детей расстроили.

  6. #231
    Старожил Аватар для Julana
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Нижний новгород:)
    Сообщений
    362
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я обожаю "Пиратов", Предыдущие части смотрела не по одному разу, и сегодня с утра побежала на первый сеанс И еще пойду.
    Это здорово, Депп такой умничка, просто потрясающий актер. Те сцены, где много"Джеков Воробьев" настолько хорошо сыграны! Я бы хотела, чтобы Элизабэт осталась с Джеком...
    Спецэффекты мне очень понравились, особенно сцена последней битвы у воронки.
    Много комических моментов - зал лежал от смеха Мне понравилось, где в Сингапуре они "Посмотри на верх, там Элизабэт" или на собрании кпитанов "Вот это мама"

    Есть замашка на 4 часть, так что надеюсь, что она будет! А то мне не хочется, чтобы Уилл остался капитаном "ЛГ"

  7. #232
    Группа удаления Аватар для prima_Vera
    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Moscow - моя столица мира.
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне лично понравилось, хотя бы даже потому, что вторая часть была на порядок хуже) Спецэффекты классные, Депп как всегда бесподобен, спасал некоторые моменты) Но мне лично не понравилось, что фильм довольно сильно затянут, можно было с легкостью минут на 40, а то и больше урезать. Юмор как всегда на высоте, но опять же заслуга в основном Джонни. Явный намек на 4 часть, хотя мне кажется, что там даже 5 не обойдется)) Порадовало, что очень много, сильно больше половины фильма, посвящено именно водным баталиям, я оооочень это люблю))
    В общем, могу смело сказать, что тем, кому понравились первые части, особенно "Проклятие", надо сходить и на "Край света", вряд ли разочаруетесь))
    мой ангел. мой малыш. не спишь? ждешь... все ложь. от нее не уйдешь. даже если откроешь, убьешь. разорвешь, сразу же как прочтешь. вот так... мне на небо - тебе в кабак...(с)

  8. #233
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    А мне честно говоря сначало не очень то понравилось, как-то скучно и растянуто не поделу было (без Джека), ну а потом, минут через 40 -50 после начала началось!!! Конечно уже ничего не сравнится с первой частью, но было классно!! Воробей как обычно бесподобен, лучше всех... Ыыыы, наконец-то от Уила хоть на 10 лет избавились))) Расстроилась я что Джек отказался с Лиз в конце целоваться, хотя я умаю, в след частях, что-нить да будет... не сможет же она сидеть 10 лет одна... Эх, скорей бы уже 4ертые Пираты)))

  9. #234
    Группа удаления Аватар для Ete
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,470
    Спасибо
    я - 2; мне - 4
    Вчера посмотрела третью часть. Честно? Я еле высидела эти 2 часа 50 минут. Плюс еще то,что ни первую ни вторую части я не смотрела..
    ..Love is all around us..

  10. #235
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    А мне очень понравилась третья часть, наверное, даже больше, чем вторая. Поменьше всякие не совсем приятных картинок, да и вообще... И развязка мне тоже понравилась, если бы сделали по-другому, скорее всего, было бы слишком слащаво.
    Юмор тоже бесподобен. Я большую часть фильма наблюдала за парочкой незадачливый пиратов и за обезьянкой с попугаем, просто милашки.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  11. #236
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Лето 2007
      Участник литературной викторины. Лето 2006, Знаток литературы. Лето 2006, Лучший игрок "Что? Где? Когда?". Весна 2007
    Аватар для .eline
    Регистрация
    01.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,377
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 20; мне - 5
    Ех. Посмотрела я сегодня этот фильм.

    Понравилось ооооооооооооооооооооооооо ооочень. Очень смешные шутки, много романтических моментов, трогательных тоже было достаточно. Слезу пускала пару раз точно. Первые полчаса долго не могла врубиться, что за люди на экране, и что они тут делают. Ну потом дошло вроде.

    Хотя 3 часа - это многовато. Но оно того стоило. Впечатление замечательное.

  12. #237
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Найден исторический двойник Джека Воробья




    Накануне премьеры третьей части нашумевшего блокбастера& историкам удалось "откопать" сенсационные открытия. Оказывается, Джек Воробей - это вполне реальный человек, который жил 325 лет назад. Он прославился тем, что за свою жизнь разорил приблизительно 470 судов и присвоил себе 15 английских и французских кораблей. Поговаривают, что в начале 1700-х гг. моряки, издалека увидевшие черный флаг пирата с черепом и двумя перекрещенными костями, умирали от страха.


    Историкам удалось восстановить биографию легендарного прототипа Джека Воробья. По данным исследователей, его звали Роберт. Мальчик начал ходить в море с 13 лет, служил на торговых судах. К 1719 году он дослужился до штурмана. В 37 лет его взял на судно Хауелл Дэвис. Роберт быстро привык к новой жизни. Его девизом стали слова "Да здравствует кроткая, но веселая жизнь". Он быстро вкусил прелесть пиратской жизни. По его мнению, в честной службе два отличия - тяжелый труд и низкое жалование. В жизни разгульной есть и свобода, и власть и удовольствие.


    Через полтора месяца после того как Роберт вступил на палубу судна, был убит Дэвис. Новым капитаном избрали именно его - не мальчика, но мужа, которому не было равных в хитрости и знании морей. К тому же новый капитан предпочел чай рому и упивался щегольской одеждой. Его любимой одеждой были темно-красный жилет, шляпа с красным пером и золотая цепь на груди.


    Робби стал капитаном и - не прошло и пары месяцев - захватил два военных корабля. Год спустя в списке его побед значились 26 шлюпок и приблизительно 150 рыбацких лодок.


    Мирные жители, промышляющие рыбной ловлей, и экипажи военных судов боялись выходить в море. За голову пирата было объявлено огромное вознаграждение. Королевский флот на рассвете 5 февраля 1722 г. натолкнулся на суда Роберта, поставленные на якорь у мыса Лопес. И хотя оружием и численностью пираты превосходили нападавших, удача была на стороне флота. Что удивительно, тело Робби так и не нашли. Это дало повод считать, что коварный пират спасся, как Джек Воробей.


    Возможно, он долго смеялся над тщетными поисками и продолжал жить до глубокой старости за счет грабежа на поцелованном солнцем Карибском пляже.



    источник: podrobnosti.ua
    леденеЦ от незнакомЦа

  13. #238
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    шикарнооо, мне очень понравилось, даже не смотря на то, что немного затянуто, сидения в кинотеатре не очень удобные были и я устала А так - здорово) Множество Деппов - бесподобны, съемки классные.
    а еще кое-кто прослезлился в конце еще как прослезился
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #239
    Группа удаления Аватар для Elain
    Регистрация
    23.07.2006
    Сообщений
    294
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фильм очень понравился. И в конце чуть не заплакала.

    А после титров есть отрывок, где показываются 10 лет спустя. Там Элизабет и маленький мальчик (которого вешали в начале) подходят к берегу, и к ним плывет Уилл. Я ничего не понимаю. Почему тот мальчик был повешен вначале?

  15. #240
    Старожил
    "The Best New Year Tree 2010"
      Лучший Симс-архитектор "Общественного лота" Осень 2006, Реальный Октябренок 2006, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Комментатор Хогвартса 2007", Симс2-модельер, зима 2007: верхняя одежда для бабушек, повседневная одежда для дедушек, Выпускник 2007, Симс2-модельер. Зима 2007, "Симс2-модельер. Лето 2008: набор одежды для мужчин", Симс2-модельер. Лето 2008
    Аватар для НиВа4е
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    EC
    Сообщений
    2,582
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 57; мне - 47
    очень фильм понравился
    3 час арполетели незаметно... правда самый конец глупо сделали после титров... но да ладно
    Юмор просто превосходен....
    Парочка пиратов с мартышкой - блеск
    В этом фильме превосходно совмещены: приключения, трегедия, любовь и юмор

Страница 16 из 23 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •